Жизнь подводит черту... Проблема выбора

  • Автор темы Многомама
  • Дата начала
М

Многомама

Guest
Жизнь подвела к выбору: либо набираешься смелости и принимаешь решение от которого будет зависеть твоя дальнейшая жизнь, либо не принимаешь решение и продолжаешь жить по течению и на авось... Принять решение сложно..страшно...а самое главное чего боишься это ошибиться...

Может у кого было так?? Кто как выходил из подобной ситуации....

Хочу пока забыться...других послушать...может у меня и не все так плохо..
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
ну моё мнение ты знаешь, надо не бояться принимать решения.
плыть по течению - это самое фиговое что только можно придумать
 
Pirat

Pirat

Участник
Регистрация
08.01.2008
Сообщения
2 900
Реакции
0
Баллы
36
Жизнь подвела к выбору: либо набираешься смелости и принимаешь решение от которого будет зависеть твоя дальнейшая жизнь, либо не принимаешь решение и продолжаешь жить по течению и на авось... Принять решение сложно..страшно...а самое главное чего боишься это ошибиться...

Может у кого было так?? Кто как выходил из подобной ситуации....

Хочу пока забыться...других послушать...может у меня и не все так плохо..
было, но не у меня а у моей второй половинки) теперь мне каждый день говорит, что счастлива что приняла решение.)
 
OP
М

Многомама

Guest
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
Плюсик7, всё будет хорошо. С больничной койки всё выглядит в другом свете, проверено. Выздоравливай, и радуйся жизни)))
 
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
сама недавно совершила такой шаг....страшно, но оно того стоило...
Иногда надо не бояться спустить курок))
 
OP
М

Многомама

Guest
Плюсик7, всё будет хорошо. С больничной койки всё выглядит в другом свете, проверено. Выздоравливай, и радуйся жизни)))
спасибо)) я дома уже...сегодня даже на работе побывала... на работе и пришло осознание происходящего...
сама недавно совершила такой шаг....страшно, но оно того стоило... Иногда надо не бояться спустить курок))
я тебе завидую...просто мое решение потянет за собой много других судеб..а я гиперответственный человек...я всегда думаю,а что же будет с другими
 
OP
М

Многомама

Guest
Но, в больнице есть и свой кайф
в больнице замкнутый круг, своего рода пещера,в которой можно забыться и подумать..но рано или поздно из больницы придется выходить....
 
OP
К

Квики

Guest
Жизнь подвела к выбору: либо набираешься смелости и принимаешь решение от которого будет зависеть твоя дальнейшая жизнь, либо не принимаешь решение и продолжаешь жить по течению и на авось... Принять решение сложно..страшно...а самое главное чего боишься это ошибиться...

Может у кого было так?? Кто как выходил из подобной ситуации....

Хочу пока забыться...других послушать...может у меня и не все так плохо..

ну и ошибешься... будет уроком и опытом... я не раз так принимала решения, из 3х раз ошибалась 2 раза, а вот 3й раз стоит того чтоб ошибиться первые два))
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
в больнице замкнутый круг, своего рода пещера,в которой можно забыться и подумать..но рано или поздно из больницы придется выходить....

Мне можешь не рассказывать - в пятницу выписался из больницы :) :)
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
Плюсик7, возьми лист бумагт и раздели его чертой пополам.
с одной стороны напиши - что ты потеряешь приняв решение, с другой - что приобретёшь.
затем расставь каждую сторону по приоритетности и сходные позиции (например 1-е и 1-е место с каждой стороны) соотнеси друг с другом ,по значимости для тебя.
в этой вроде бы бессмысленной процедуре есть смысл))) Ты сможешь понять - что для тебя важнее, и соответственно принять решение более осознанно.
Удачи!!!
 
OP
С

Снежана

Guest
Лучше что-то сделать, чем потом жалеть о несделанном!!!
 
Последнее редактирование модератором:
Верх Низ