Помощь Регистрация
Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 100 из 214
    отвечать должна компания жилищная (или как это называется- тсж всякие) ибо они ответственны за то чтобы сосульки сбивались...в том году на сапёрной женщину убило...правда хз наказали ли кого то...
    Будь с нами - Лиза Алерт https://vk.com/lizaalertsaratov

Цитата Сообщение от Chester_sk8 Посмотреть сообщение
    отвечать должна компания жилищная (или как это называется- тсж всякие) ибо они ответственны за то чтобы сосульки сбивались...в том году на сапёрной женщину убило...правда хз наказали ли кого то...
    Как мне нравятся такие вот "глубокомысленные" посты. Не знаете как ТСЖ расшифровывается?

Очень хотелось бы что бы ответили те кто виновны.
    "Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту?! Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта!". © Стругацкие

Фокс Малдер
    Guest
    отвечать должна компания жилищная (или как это называется- тсж всякие) ибо они ответственны за то чтобы сосульки сбивались...
    Цитата Сообщение от SKA2006 Посмотреть сообщение
    Не знаете как ТСЖ расшифровывается?
    Товарищество Собственников Жилья-то-есть все собственники этого дома....

А у меня подъезд лентой загородили как пройти?

Фокс Малдер
    Guest
    Цитата Сообщение от ZEVS Посмотреть сообщение
    А у меня подъезд лентой загородили как пройти?
    Не проползти, не перепрыгнуть?

LancerA
    Guest
    а это та компания и есть что мне присылает бумажки что ответственности не несет и на которую хочу пожаловаться в прокуратуру. теперь точно в прокуратуру пойду!!!

SKA2006, я не знаю что именно отвечает за эту улицутсж, жск, жкх или ещё кто Вот о чём я писал
    Будь с нами - Лиза Алерт https://vk.com/lizaalertsaratov

Сегодня видел уже никуда не торопящегося мужичка на Вавилова-Астраханской. Прямое попадание ледяной глыбой по голове, травмы смертельные. Голова была прикрыта пакетом синим таким, мусор в такие собирают...
    А ещё мой товарищ вчера спрашивал - а чего это ты наверх постоянно смотришь?
    Заберу за сок/пиво старую ламповую аппаратуру, лампы, радиодетали...

Авто
    1979 Москвич 412 (ИЖ), 2016 Honda Civic 1.5 turbo, 2017 Toyota Tacoma 4x4 V6
    3/|0|/|, по какой стороне вавилова произошло?

Цитата Сообщение от RealSystem Посмотреть сообщение
    3/|0|/|, по какой стороне вавилова произошло?
    Прямо около аптеки. http://news.sarbc.ru/main/2010/02/27/97997.html

По ссылке в статье СарБС написана неправда. Никто там не чистил снег, ничего не было огорожено. Кому-то зад прикрывают.
    Заберу за сок/пиво старую ламповую аппаратуру, лампы, радиодетали...

Цитата Сообщение от 3/|0|/| Посмотреть сообщение
    Прямо около аптеки. http://news.sarbc.ru/main/2010/02/27/97997.html

По ссылке в статье СарБС написана неправда. Никто там не чистил снег, ничего не было огорожено. Кому-то зад прикрывают.
    Проходил там за полчаса до этого события. Возвращался когда только случилось. По пути туда видел, как какие то люди натягивали ленточки и видимо собирались начать чистить крышу. Но ещё пропускали проходящих.
    "Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту?! Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта!". © Стругацкие

Сегодня видел уже никуда не торопящегося мужичка на Вавилова-Астраханской.
    Тоже его видела ... Кровь и голова прикрыта голубыл пакетом ... ужас ... Первый раз в жизни вот так увидела последствия этих ледяных глыб...

welcomeinside
    Guest
    Цитата Сообщение от СВД Посмотреть сообщение
    Проходил там за полчаса до этого события. Возвращался когда только случилось. По пути туда видел, как какие то люди натягивали ленточки и видимо собирались начать чистить крышу. Но ещё пропускали проходящих.
    ну красота. главное не то, что было на самом деле, а то, как оно отражено в сводках...

ПС. удивительный народ. нас убивают своим бездействием и невыполнением своих обязанностей, а мы все терпим...

На днях,стоял в "пробке" возле общаги, которая на Шелковичной, перед Ильинской площадью. Напротив неё(общаги) сбивали наледь, с крыши пятиэтажки, с помощью автовышки... Место огорожено, а пешеходы так и снуют туда - сюда. Гневный мат работяг - толку ноль. В один "прекрасный" момент, когда глыба льда летела вниз, вдруг откуда нивозьмись появился паренёк... бежит такой довольный, по телефону разговаривает...народ замер...У меня первая мысль - "кирдык" пареньку!!! Его реально спас кондиционер, точнее внешний блок, одного из магазинов, в котором сейчас красуется огромная вмятина... На звук удара, паренёк даже не обернулся...
    Не всё так просто, как кажется!

Цитата Сообщение от Olango Посмотреть сообщение
    На днях,стоял в "пробке" возле общаги, которая на Шелковичной, перед Ильинской площадью. Напротив неё(общаги) сбивали наледь, с крыши пятиэтажки, с помощью автовышки... Место огорожено, а пешеходы так и снуют туда - сюда. Гневный мат работяг - толку ноль. В один "прекрасный" момент, когда глыба льда летела вниз, вдруг откуда нивозьмись появился паренёк... бежит такой довольный, по телефону разговаривает...народ замер...У меня первая мысль - "кирдык" пареньку!!! Его реально спас кондиционер, точнее внешний блок, одного из магазинов, в котором сейчас красуется огромная вмятина... На звук удара, паренёк даже не обернулся...
    Он на зов судьбы бежит. Его уже позно тормозить....

Ничосе, вот козлы...

между 2-й дачной и саперной в прошлом году женщину убило сосулькой!

по Рен ТВ идёт бегущая строка в которой просят откликнуться очевидцев происшествия с упавшей на мужчину сосулькой, номер телефона не успела записать((
    отслежу - допишу сюда.

Снежана
    Guest
    Цитата Сообщение от Наталья COOL Посмотреть сообщение
    по Рен ТВ идёт бегущая строка в которой просят откликнуться очевидцев происшествия с упавшей на мужчину сосулькой, номер телефона не успела записать((
    отслежу - допишу сюда.
    мне кажется, это сообщение надо написать и в "Срочно нужна помощь..." ,т.к. та тема более читабельна...

Снежана, отпишу - как только номер телефона зафиксирую

так. позвонила на Рен ТВ - они подсказали номер - 53-71-71
    очевидцы - откликнитесь
    виновные в смерти мужчины должны быть наказаны.

Цитата Сообщение от Снежана Посмотреть сообщение
    мне кажется, это сообщение надо написать и в "Срочно нужна помощь..." ,т.к. та тема более читабельна...
    Не нужно, та тема не для этого.

LancerA
    Guest
    ГТРК Саратов 20-25-75 независимое телевидение
    20-25-71 2 садовая
    20-29-71 Губерния
    газетные издания:

Саратовский листок 62-97-70
    издательство слово 23-15-32
    Комсомольская правда 28-58-30
    Саратовские вести 20-39-31
    Редакция Российской газеты 26-13-63

это все что было в моей записной
    завтра позвоню на факультет журналистике в СГУ. может тоже осветят.

Цитата Сообщение от СВД Посмотреть сообщение
    Только что на ул. Вавилова (пересечение ул. Астраханская) рядом с остановкой транспорта молодому парню на голову упала сосулька. На смерть.
    Сегодня видел уже никуда не торопящегося мужичка на Вавилова-Астраханской. Прямое попадание ледяной глыбой по голове, травмы смертельные
    это два разных случая ?
    Все виды юридических услуг: www.reaction64.ru
    +7 (8452) 91-08-83
    Самый ПОЛЕЗНЫЙ инстаграм для водителей - @avtoprawo

Ваши права