Как наказать наши власти за дорожный беспредел!?

  • Автор темы Viktor 774
  • Дата начала
Viktor 774

Viktor 774

Новичок
Регистрация
13.02.2009
Сообщения
730
Реакции
0
Баллы
0
Уважаемые форумчане! Я никогда не создвал новых тем...... Как-то привык к тому, что все всё правильно организуют в плане общения! Всё очень интересно и позновательно! Но сегодня - наболело! Неужели никто из высокопоставленных чиновников так и не понесёт хоть какое нибудь наказание за дорожно-снеговой беспредел на улицах нашего с НИМИ города? Пытался сам правду найти - писал в городскую администрацию. Получил ответ по почте - что "мы не мы " и виноваты прорывы канализации и "Годские дороги плюс"! Особенно огорчает сотояние ул. Танкистов вверх до Навашина! Ваше мнение?
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Я домой ехал 2 часа.
И это с учётом того, что живу я в 3х кварталах от работы.
Полностью разделяю эмоциональное настроение! Презерватизация сплошная, мля.
 
Юркий

Юркий

Новичок
Регистрация
03.07.2008
Сообщения
1 400
Реакции
1
Баллы
0
Попробуй президенту написать, тока все эти "отписки" приложи.
 
петручо

петручо

Новичок
Регистрация
04.09.2007
Сообщения
495
Реакции
0
Баллы
0
блин люди поймите одно, смысл щас технике выходить в такое время когда пробки и снег валит, по этому они ночью и убирают когда машин мало, и дороги свободные, т е одним словом нет помех для уборки
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 204
Реакции
305
Баллы
83
Перерыть утром октябрьское ущелье и потыкать носом Пал Леонидыча в "очищенные" дороги. Тока эт все утопия, пофиг им на все
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Может над городом сделать купол и выбирать какая завтра погода будет ?

В снегопаде кто виноват ?
Как можно убрать снег,если он идёт не переставая целые сутки ?
 
OP
Viktor 774

Viktor 774

Новичок
Регистрация
13.02.2009
Сообщения
730
Реакции
0
Баллы
0
Да писал я, ответы на стенке висят. Даже на сайт Медведева в общественную приёмную написал с просьбой разобраться с бездействием властей в Саратове - всё ПАРАЛЕЛЬНО! Ответов куча - результата - НОЛЬ! Обидно за любимый город!

Ты лично ночью выезжал посмотреть на работающую снегоуборочную технику? Я - да. НИКОГО и НИКОГДА! В отличие от города - героя Энгельс. ))))))
 
Последнее редактирование модератором:
петручо

петручо

Новичок
Регистрация
04.09.2007
Сообщения
495
Реакции
0
Баллы
0
если вы такие умные, садитесь вон на уборочную машину, зил или грейдер,трактор, я посмотрю на вас как вы будете убирать днем, только скажите заранее где вы будете, я над вами по угараю
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 204
Реакции
305
Баллы
83
если вы такие умные, садитесь вон на уборочную машину, зил или грейдер,трактор, я посмотрю на вас как вы будете убирать днем, только скажите заранее где вы будете, я над вами по угараю
А кто мешал убрать первый снег? У нас еще новогодний не вывезли
 
OP
Viktor 774

Viktor 774

Новичок
Регистрация
13.02.2009
Сообщения
730
Реакции
0
Баллы
0
Может над городом сделать купол и выбирать какая завтра погода будет ?

В снегопаде кто виноват ?
Как можно убрать снег,если он идёт не переставая целые сутки ?

Это называется - работать с умением предвидеть сложную ситуацию. Ведь прогнозы погоды от властей никто не прячет! И у них есть великий Болтухин, Яндекс, Гисметео и т.д. Да просто мозги надо вовремя включать и воровать поменьше! И не ждать весны - когда снег ратает сам!
 
петручо

петручо

Новичок
Регистрация
04.09.2007
Сообщения
495
Реакции
0
Баллы
0
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
блин люди поймите одно, смысл щас технике выходить в такое время когда пробки и снег валит, по этому они ночью и убирают когда машин мало, и дороги свободные, т е одним словом нет помех для уборки
Наскока я вкурсе из сводок, помимо техники там ещё есть штат рабочих. И вапще применение техники без мозгов - только вред. Кому нужны дороги сезонно односторонние?
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
если вы такие умные, садитесь вон на уборочную машину, зил или грейдер,трактор, я посмотрю на вас как вы будете убирать днем, только скажите заранее где вы будете, я над вами по угараю

Ночью кто мешает???? Они ночью ничего не делают вот в чем проблема!
 
петручо

петручо

Новичок
Регистрация
04.09.2007
Сообщения
495
Реакции
0
Баллы
0
Наскока я вкурсе из сводок, помимо техники там ещё есть штат рабочих. И вапще применение техники без мозгов - только вред. Кому нужны дороги сезонно односторонние?

я их не защищаю и не оправдаю, сам обычный водитель, но поймите сами, просто знаю пару людей оттуда, то что людей мало кто согласиться так работать, и техники мало, они и так на пределе работают, тем более щас убирают снег, и через час такой же слой с нега лежит на том же месте где убрали
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 204
Реакции
305
Баллы
83
внимательнее прочитай мой пост, предыдущий, сядь за руль, поможеш вывезти

Обязательно. Осталось решить - на Пежо или на Ниве...

я их не защищаю и не оправдаю, сам обычный водитель, но поймите сами, просто знаю пару людей оттуда, то что людей мало кто согласиться так работать, и техники мало, они и так на пределе работают, тем более щас убирают снег, и через час такой же слой с нега лежит на том же месте где убрали

Какое отношение работяги имеют ко власти? Тема о чем? Зачем кислое с пресным путать
 
OP
Viktor 774

Viktor 774

Новичок
Регистрация
13.02.2009
Сообщения
730
Реакции
0
Баллы
0
я их не защищаю и не оправдаю, сам обычный водитель, но поймите сами, просто знаю пару людей оттуда, то что людей мало кто согласиться так работать, и техники мало, они и так на пределе работают, тем более щас убирают снег, и через час такой же слой с нега лежит на том же месте где убрали

Пойми, я не обвиняю простых работяг, которые реально там въё....ют. Я говорю про профессиональную не пригодность их руководителей!
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 829
Реакции
1 308
Баллы
113
я их не защищаю и не оправдаю, сам обычный водитель, но поймите сами, просто знаю пару людей оттуда, то что людей мало кто согласиться так работать, и техники мало, они и так на пределе работают, тем более щас убирают снег, и через час такой же слой с нега лежит на том же месте где убрали
Людей непосредственных исполнителей думаю тут никто не обвиняет, а так рассуждать то над энгельсом купол уже повесили, почему в саратове нельзя?
 
OP
Viktor 774

Viktor 774

Новичок
Регистрация
13.02.2009
Сообщения
730
Реакции
0
Баллы
0
Обязательно. Осталось решить - на Пежо или на Ниве...



Какое отношение работяги имеют ко власти? Тема о чем? Зачем кислое с пресным путать

Тема правда не о простых работягах, а о их горе-начальниках.((((
 
петручо

петручо

Новичок
Регистрация
04.09.2007
Сообщения
495
Реакции
0
Баллы
0
Обязательно. Осталось решить - на Пежо или на Ниве...



Какое отношение работяги имеют ко власти? Тема о чем? Зачем кислое с пресным путать

я не путаю, тута включаеься понятие заказчик, и подрядчик, заказчик - город, подрядчик организация
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
если вы такие умные, садитесь вон на уборочную машину, зил или грейдер,трактор, я посмотрю на вас как вы будете убирать днем, только скажите заранее где вы будете, я над вами по угараю

утром на 3-й дачной 5 машин его убирали в потоке и ничего
 
Верх Низ