Автоситуевина.

  • Автор темы S@nych
  • Дата начала
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 986
Реакции
1 321
Баллы
113
Спернуто! :)

Парковка и паркущиеся
аффтар: trofff



Позавчера приезжаю домой с работы. На улице Восстания хрен где припаркуешься и я рулю в родной двор. Гляжу - мой любимый сугроб свободен. Напрягая все четыре ведущих, взгромождаюсь на него. Закрывая машину, замечаю стоящий за сугробом уже неделю "Ниссан Ноут". Сугроб высотой почти пол метра и ловить бедняге нечего.

Утро. Снег. Подхожу к машине. На водительском стекле, по снегу, написано нехорошее слово. Рядом тусится хозяин "Ноута". Увидев меня, он высказывает всё, что думает, ибо типа из - за меня он не может выехать. Не ввязываясь в полемику, завожу машину. Слезаю с сугроба. Выхожу, закуриваю.
Лопаты у мужика нет. Попытавшись разгрести снег ногами (ха-ха-ха), он пытается прорваться через преграду. Естественно, зарывается нах, без шансов. Я докуриваю вторую сигарету.
Ещё через пару минут, видимо отчаявшись, мужик вылезает из машины, подходит ко мне и говорит: «Парень, у тебя же джип, вытащи меня, а?».

Вопрос: что бы вы сделали на моем месте?
 
Homer aka 316

Homer aka 316

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
2 852
Реакции
9
Баллы
0
После нескольких подколок, с чувством выполненого долга, помог бы)))
 
Последнее редактирование модератором:
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 211
Реакции
309
Баллы
83
У меня все закончилось бы на этапе пошнах-сампошнах.
 
gibson

gibson

LPD: Феникс
Регистрация
15.07.2009
Сообщения
750
Реакции
1
Баллы
0
Дабы не уподобляться, помог бы, что б ему стыдно стало и он больше так не делал)
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Супер! Конешно я бы посоветовал разгр####ь снег руками.
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
спосил бы "Ну чё же ты у козла помоши просишь?" ну или как он там тебя... ну а там уже по ответу, стало бы стадно-извинился - помог бы, начал бы ругаться дальше - поехал бы по делам или покурил бы ещё.
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Прикурил бы третью сигарету, и указал бы на стекло где написано плохое слово и спросил бы "Ну и кто из нас .....!?"
неее, тогда были бы оба, всётки помочь нужно, но и намекнуть только что не прав.
 
Д

Демидов

Guest
Сорвать извинения, а потом вытащить, чисто из альтруистских соображений...
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
Демидов, + 1 :)
 
Верх Низ