О рефлексах!

  • Автор темы Qok
  • Дата начала
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Те кто учились в автошколах прекрасно знают, что у инструктора под ногами есть две дублирующие педали - тормоз и сцепление.
Так вот, решил я в шутку спросить у своего инструктора, не ищет ли он по привычке ногами педали, когда едет пассажиром в обыкновенной, не учебной машине.
От чего-то лицо у него переменилось, он так грустно взглянул меня и говорит:
- Педали это еще ладно, на эти рефлексы я уже давно внимания не обращаю...
После этого снимает огромные солнечные очки, а день надо сказать был пасмурный, можно даже сказать, что уже начинало смеркаться, и моему взору открывается заплывший левый глаз, как у боксера после боя, только цвет был неестественно бордовый.
- Я вот вчера такси поймал, - грустно продолжает инструктор, - водила как тот из БРАТ-2, в кожаной куртке, кожаной кепке, только бляхи с номером таксопарка не хватает.
Я что-то задумался о своем, смотрю, блин, ну точно в поворот не вписывается, только хочу привычным движением руль довернуть, как БАЦ! звездное небо, птички щебечут, нокдаун...
Водила машину останавливает и начинает орать на меня. Я говорю, так мол и так, извини, я инструктор в автошколе, целыми дням за скубентов педали нажимаю и рули верчу, извини, мужик, рефлекторно дернулась рука. Но бить-то сразу зачем?!
А водитель так успокаивается сразу, и как бы извиняясь: ты, сынок, не обижайся, 35 лет баранку кручу, 27 лет таксистом, столько всякого народу перевозил... тоже, понимаешь, рефлексы появились.

 
Юрич

Юрич

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
1 165
Реакции
0
Баллы
0
Забавно :)
На самом деле я хоть и не инструктор, но неоднократно за собой замечал, что жму на педали, сидя справа от водителя. Особенно на тормоз :)
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Забавно :)
На самом деле я хоть и не инструктор, но неоднократно за собой замечал, что жму на педали, сидя справа от водителя. Особенно на тормоз :)

Я тоже. И многие водители.
 
R

ROmm

Новичок
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
3 150
Реакции
6
Баллы
0
А я в те редкие моменты, когда удается побыть пассажиром, откровенно ловлю кайф! Особенно на заднем сиденье! :D
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
А я в те редкие моменты, когда удается побыть пассажиром, откровенно ловлю кайф! Особенно на заднем сиденье! :D

Хватит экономить! Катайся на такси и лови кайф!

 
R

ROmm

Новичок
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
3 150
Реакции
6
Баллы
0
Да, кстати, на такси я на Новый Год накатался вдоволь!
Но ты знаешь, кайф какой-то неполноценный... как любовь за деньги :D На самом деле главная проблема, мешающая кайфу в такси - это техническое состояние большинства этих транспортных средств. А я - перфекционист, что очень мешает в жизни :D
 
Ю

Юля

Новичок
Регистрация
19.11.2004
Сообщения
211
Реакции
0
Баллы
0
Да, кстати, на такси я на Новый Год накатался вдоволь!
Но ты знаешь, кайф какой-то неполноценный... как любовь за деньги :D На самом деле главная проблема, мешающая кайфу в такси - это техническое состояние большинства этих транспортных средств. А я - перфекционист, что очень мешает в жизни :D
Не только же зависит от технического состояния автомобиля?
А как насчет человека который за рулем сидит? :lol: :wink:
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Да, кстати, на такси я на Новый Год накатался вдоволь!
Но ты знаешь, кайф какой-то неполноценный... как любовь за деньги :D На самом деле главная проблема, мешающая кайфу в такси - это техническое состояние большинства этих транспортных средств. А я - перфекционист, что очень мешает в жизни :D

Так попроси кого нибудь из соавторушников, чья машина на твой привередливый взгляд получше, покатать!

 
R

ROmm

Новичок
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
3 150
Реакции
6
Баллы
0
to Юля: да, особенно я люблю когда меня девушки катают! :D только вот чаще как раз я их :roll:

to Qok: я прям растерялся даже от такого... вот если б кто сам предложил... :roll:
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
to Юля: да, особенно я люблю когда меня девушки катают! :D только вот чаще как раз я их :roll:

to Qok: я прям растерялся даже от такого... вот если б кто сам предложил... :roll:

8) Не теряйся! Посмотрим, мж кто и предложит. :D
 
Ю

Юля

Новичок
Регистрация
19.11.2004
Сообщения
211
Реакции
0
Баллы
0
to Юля: да, особенно я люблю когда меня девушки катают! :D только вот чаще как раз я их :roll:

to Qok: я прям растерялся даже от такого... вот если б кто сам предложил... :roll:
А ты сядешь покататься когда я зарулем буду? :?:
 
Ю

Юля

Новичок
Регистрация
19.11.2004
Сообщения
211
Реакции
0
Баллы
0
Да.
Эту поездку ты будешь помнить до самой глубокой старости!
Ты главное не бойся и пристегнись....
 
R

ROmm

Новичок
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
3 150
Реакции
6
Баллы
0
О! Я люблю экстрим!
И горячих женсчин!
Я готов и весь в нетерпении ожидаю этой поездки!
 
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
Да.
Эту поездку ты будешь помнить до самой глубокой старости!
Ты главное не бойся и пристегнись....

не... с причинно-следственной связью неладЫ...
Надо так: пристегнись, зажмурься, заткни уши и... не бойся! :)
 
Ю

Юля

Новичок
Регистрация
19.11.2004
Сообщения
211
Реакции
0
Баллы
0
Тока надо не на людных дорогах....
А то у меня прав нету....
 
R

ROmm

Новичок
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
3 150
Реакции
6
Баллы
0
Бесправная женсчина - мечта любого мужика! :D
 
Верх Низ