Ваз06 тонированный по кругу с банкой без бамперов это круто??

  • Автор темы Leitor
  • Дата начала
Leitor

Leitor

Новичок
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
1 122
Реакции
1
Баллы
0
вот собствеено интересует, ваз06 без бамперов с пердаком и тонированная по кругу эт отстой или нормально???
 
W

welcomeinside

Guest
если пердак фтопку, то круто. а так.. калхоз.
 
Don Denis

Don Denis

Участник
Регистрация
12.12.2008
Сообщения
1 577
Реакции
1
Баллы
38
запленить и катки нормальные, остальное колхоз
а вообще чем в классику деньги вкидывать лучше на новую машину копить нормальную ИМХО
 
GNAT

GNAT

Новичок
Регистрация
07.01.2010
Сообщения
229
Реакции
0
Баллы
0
не ну если всякого шняжного колхоза нет типа порогов гт, спойлеров, и всякого другого фиктивного пластика... и бампера лучше купить новые в сборе хромированные (знаю что дорого но оно того стоит мне кажется) Пердак в виде водопроводной трубы думаю не круто, куда лучше аккуратная хромированная труба с НЕпердящим звуком. Про тонировку тут уж кому как.. Да и литье не помешает. Вот тогда будет круто)
А "тонированный по кругу с банкой без бамперов" еще и ржавый какой нить - это ***** ИМХО...
(я водила шамка)
 
SabotageII

SabotageII

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
431
Реакции
0
Баллы
0
Отстой.
 
Котопёс

Котопёс

Новичок
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
934
Реакции
0
Баллы
0
А если так: ВАЗ 2106, выполненный в европейском стиле "clean look", покрашенный черным лаком с затонированными в цвет кузова стеклами, с фирменным глушителем марки "5zigen". По другому уже звучит!
Я считаю все будет зависить от качества выполненных работ. Естественно никто не будет выводить панели кузова до идеально ровного состояния, а покрасит на то, что было. Никто не будет ставить дорогой и качественный глушитель, а ограничится просто навариванием концевика размером с туннель Ламанш.
Если делать машину по европейским канонам тюнинга, то нибудет никакого колхоза, а если делать так, как делают все ребята в саратове, то тада конечно колхоз!
 
GNAT

GNAT

Новичок
Регистрация
07.01.2010
Сообщения
229
Реакции
0
Баллы
0
Дело в том, мне кажется, что у владельцев шестерок, которые хотят запленить шам и снять с него бампера, тупо нет средств на качественную прокачку. т.к. в основном эт пацаны... поэтому им необходимо сделать что-то дешевое, но сердитое. поэтому такие темы и всплывают... может я и ошибаюсь конечно. Да и хорошо сделанная машина выделяется из толпы не хуже чем дорогая инка, а уважение к проделонной работе и то выше.. как то так.
 
XEN_on

XEN_on

Новичок
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
706
Реакции
0
Баллы
0
А если так: ВАЗ 2106, выполненный в европейском стиле "clean look", покрашенный черным лаком с затонированными в цвет кузова стеклами, с фирменным глушителем марки "5zigen". По другому уже звучит! Я считаю все будет зависить от качества выполненных работ. Естественно никто не будет выводить панели кузова до идеально ровного состояния, а покрасит на то, что было. Никто не будет ставить дорогой и качественный глушитель, а ограничится просто навариванием концевика размером с туннель Ламанш. Если делать машину по европейским канонам тюнинга, то нибудет никакого колхоза, а если делать так, как делают все ребята в саратове, то тада конечно колхоз!

+1)
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 200
Реакции
641
Баллы
113
Дело в том, мне кажется, что у владельцев шестерок, которые хотят запленить шам и снять с него бампера, тупо нет средств на качественную прокачку. т.к. в основном эт пацаны... поэтому им необходимо сделать что-то дешевое, но сердитое. поэтому такие темы и всплывают... может я и ошибаюсь конечно. Да и хорошо сделанная машина выделяется из толпы не хуже чем дорогая инка, а уважение к проделонной работе и то выше.. как то так.

особенно в идеальном состоянии и приближенная к заводскому виду
 
Котопёс

Котопёс

Новичок
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
934
Реакции
0
Баллы
0
А за примерами далеко ходить не надо. Все знают вот этот машин. Все знают что в нее вложено дочерта денег. Боюсь мало кто скажет что это колхоз.
Для сравнения у555уу это моя бывшая машина
 

Вложения

  • 99661.jpg
    99661.jpg
    93,2 КБ · Просмотры: 188
  • КаНиКуЛы 030.jpg
    КаНиКуЛы 030.jpg
    592,3 КБ · Просмотры: 214
6

64 rus

Новичок
Регистрация
12.08.2009
Сообщения
244
Реакции
0
Баллы
0
Leitor, ксенона не хватает в 4 фары дальний. и наклейку на стекле типа ВАСЁК. а так очень круто. а если езё выйдешь в спортивке и лысый, мажорка разъедится =)
 
Sor(ereR

Sor(ereR

Участник
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
3 564
Реакции
20
Баллы
38
Однозначно, круто :D
 
T-h

T-h

Новичок
Регистрация
16.07.2007
Сообщения
3 352
Реакции
5
Баллы
0
Leitor, ксенона не хватает в 4 фары дальний. и наклейку на стекле типа ВАСЁК. а так очень круто. а если езё выйдешь в спортивке и лысый, мажорка разъедится =)

:D
 
Vokrax

Vokrax

Новичок
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
1 523
Реакции
2
Баллы
0
Очень нравиться известная тройка черная с серебристой крышей.. есть на ваз.ее и на драйв2 ... Как раз без бамперов и с тонировкой. Там качественная покраска серьезный подход не только к внешности но и к мотору/подвеске. Для меня вообще эталон в какой то степени....
Но со своей бампера снимать не буду... вот думаю просто клыки в выходные снять с бамперов и буду ставить троечную решетку радиатора (уже купил) ... Хром буду весь оттирать спц. средствами что бы блестел ...
+заклею передние окна (при постановке на учет пришлось снять). Будет бока и зад 5теркой заклеен, лобовое боровская тонировка.
Задние фары поставил диодные полностью прозрачные которые.

В планах смена передней оптики ..на линзованную ( буду пробовать искать бмв подходящего диаметра) И тогда установка ксенона с автокорректором ....
Тапки сейчас 13 литье простенькое, летом будут 15 колеса.

Вот интересно узнать у форумчан мнение колхоз это будет или нет ???
 
Котопёс

Котопёс

Новичок
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
934
Реакции
0
Баллы
0
А есть возможность выложить хотя бы маленькую фоточку этой легендарной тройки, а то я чо то такой не припомню. Хочется оценить.
 
T-h

T-h

Новичок
Регистрация
16.07.2007
Сообщения
3 352
Реакции
5
Баллы
0
а мне вот хром наоборот не нравиться - я все хром части старался обтянуть черным матовым оракалом:)
 
Vokrax

Vokrax

Новичок
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
1 523
Реакции
2
Баллы
0
http://www.drive2.ru/cars/lada/2103/2103/ilyuhin/
вот про тройку ....
Мне лично нравиться машина но есть спорные решения.

А по поводу хрома я исхожу из тех соображений что модель 06/03 обладает ретро дизайном ...И сделать её современнее не получиться, да и не стоит на мой опять же взгляд... А хорошо отполированный хром украшает такой автомобиль, нежели портит.
 
Верх Низ