Г. Джлавян выходит...

  • Автор темы mike/64rus
  • Дата начала
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 211
Реакции
309
Баллы
83
Ахтунг, Джалавяна выпустили




"После отбывания срока наказания в 4,5 года за злоупотребление должностными полномочиями из мест заключения освободился экс-министр транспорта и дорожного строительства Саратовской области Геворг Джлавян. По прибытии в Саратов. он написал открытое заявление. В нем, в частности, говорится:

"В тюрьме я многое осознал, но не озлобился, не потерял веру в себя. Главное, что я остался человеком и не изменил своим жизненным принципам. Мое основное желание сегодня - восстановить свое доброе имя и вернуться к занятиям, которые мне по душе. Я профессионал в сфере дорожного строительства, осваивать азы которого мне помогал отец. Вместе с ним я трудился с десяти лет, не покладая рук, и уверен, что своим знаниям и опыту смогу найти достойное применение.

Сегодня я далек от политики и мне не нравится, что мое имя пытаются сделать разменной монетой в каких-то дрязгах и скандалах. Выйдя на свободу, я с удивлением узнал, что депутат Госдумы от КПРФ Валерий Рашкин продолжает спекулировать моей персоной. Сразу хочу подчеркнуть: такие "защитники" мне не нужны! Я в состоянии самостоятельно разобраться со своими трудностями и со своей жизнью.

Мне искренне жаль, что каким-то образом я был задействован в политической провокации определенного круга лиц и принимал в ней участие против депутата Госдумы от Саратовской области Вячеслава Володина. Поэтому хотел бы принести публичные извинения всем, кто стал ее целью и чья репутация, честь и достоинство могли пострадать. Уверен, мы все сделали из этой истории надлежащие выводы, а жизнь все сама расставила по своим местам"."

Источник http://news.sarbc.ru/main/2010/02/17/97759.html





I'll be back.....
 
Последнее редактирование модератором:
C

Cursed

Guest
Блин, я уж Думал Неолид чот накосячил ))
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
Мое основное желание сегодня - ............... вернуться к занятиям, которые мне по душе
.... запустить свою лапу в бюджет ещё раз.......... и поглубже!!!


ПиПеЦ... Чемоданы с "компроматом" рулят.
Так что - делиться полезно не только простейшим.
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Ахтунг, Джалавяна выпустили




"После отбывания срока наказания в 4,5 года за злоупотребление должностными полномочиями из мест заключения освободился экс-министр транспорта и дорожного строительства Саратовской области Геворг Джлавян. По прибытии в Саратов. он написал открытое заявление. В нем, в частности, говорится:

"В тюрьме я многое осознал, но не озлобился, не потерял веру в себя. Главное, что я остался человеком и не изменил своим жизненным принципам. Мое основное желание сегодня - восстановить свое доброе имя и вернуться к занятиям, которые мне по душе. Я профессионал в сфере дорожного строительства, осваивать азы которого мне помогал отец. Вместе с ним я трудился с десяти лет, не покладая рук, и уверен, что своим знаниям и опыту смогу найти достойное применение.

Сегодня я далек от политики и мне не нравится, что мое имя пытаются сделать разменной монетой в каких-то дрязгах и скандалах. Выйдя на свободу, я с удивлением узнал, что депутат Госдумы от КПРФ Валерий Рашкин продолжает спекулировать моей персоной. Сразу хочу подчеркнуть: такие "защитники" мне не нужны! Я в состоянии самостоятельно разобраться со своими трудностями и со своей жизнью.

Мне искренне жаль, что каким-то образом я был задействован в политической провокации определенного круга лиц и принимал в ней участие против депутата Госдумы от Саратовской области Вячеслава Володина. Поэтому хотел бы принести публичные извинения всем, кто стал ее целью и чья репутация, честь и достоинство могли пострадать. Уверен, мы все сделали из этой истории надлежащие выводы, а жизнь все сама расставила по своим местам"."

Источник http://news.sarbc.ru/main/2010/02/17/97759.html





I'll be back.....

трындец)))
достойное применение его знаний-пусть садится на каток и закатывает нынешние дыры на дорогах -которые во многом из-за него!
Если кто не в курсе в нашем регионе после его воровства ремонт фед трасс передали Пензе:pleasantry:. В Пензе я смотрю качество дорог стало намного лучше после этого а у кого то хуже.
 
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
Джалавян честно заявил, что не изменил своим принципам!
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
Зато правильный вектор сразу просек. Достойный член ЕДРА получится.
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 878
Реакции
1 057
Баллы
113
каким-то образом я был задействован в политической провокации определенного круга лиц и принимал в ней участие против депутата Госдумы от Саратовской области Вячеслава Володина.
То есть за эти годы он так и не смог понять, каким образом? :D
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
)))) Эххх, жаль до его срока не ввели домашний арест. а то глядишь, повалялся бы дома и опять за старое )))
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
)))) Эххх, жаль до его срока не ввели домашний арест. а то глядишь, повалялся бы дома и опять за старое )))

Съесть-то он съест, да кто ж ему даст, и без Джлавяна с дорожного строительства жить научились.
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Лучший для него выход это надо было еще в камере повеситься!!!
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Вот вы какие вредные. Человек ошибся, органы исправили ошибку. Все он теперь стал честным. Можно снова назначать его в министерство баальшим начальнегом.
 
OP
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 211
Реакции
309
Баллы
83
Вот вы какие вредные. Человек ошибся, органы исправили ошибку. Все он теперь стал честным. Можно снова назначать его в министерство баальшим начальнегом.
Пущщай деньги вернет тогда посмотрим :smile2:
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Вот вы какие вредные. Человек ошибся, органы исправили ошибку. Все он теперь стал честным. Можно снова назначать его в министерство баальшим начальнегом.
Полностью согласен, может согласится снова возглавить минтранс. Ведь отличные дороги у нас были 5-6 лет назад.
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Пущщай деньги вернет тогда посмотрим :smile2:

Он брал? Да что вы это ведь кристальной честности человек. А злые враги России на деньги Запада строят козни против нашей страны!
Какие деньги? Деньги это пошло.
Долой произвол и заговор врагов народа!
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Вот вы какие вредные. Человек ошибся, органы исправили ошибку. Все он теперь стал честным. Можно снова назначать его в министерство баальшим начальнегом.
+1 на испытательный срог, а денех не давать. :lol:
 
OP
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 211
Реакции
309
Баллы
83
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
Какой все же гуманный у нас суд. Спер 100 с лишним лимонов и всего 4.5 года.
 
Верх Низ