Помощь Регистрация
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 57
    LPD: Радуга Аватар для Lenchen
    Авто
    велосипед
    Благодарности

Тренинг М.Норбекова "Семейное счастье"

Девчонки, привет!
    Кто-нибудь что-нибудь слышал про курсы по системе Норбекова "Семейное счастье"?, ссылка http://powerdream.ru/index/semejnyj_kurs/0-10.
    Я столкнулась с женщиной, которая является фанаткой Норбекова, и меня заинтересовали эти курсы. Говорят, что они были в Саратове, якобы у Норбекова работает тренером наша землячка, которая проводит эти курсы, но сейчас в саратове этим никто не занимается.
    Если у кого-то есть информация - поделитесь, очень интересно.
    В драме под названием жизнь существует бездонная пропасть между теми, кто сам написал себе главную роль, и теми, кто бесцельно плывет по течению.
    Казуо Имамори

Георгиевская ленточка Аватар для Луна
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Lenchen Посмотреть сообщение
    Девчонки, привет!
    Кто-нибудь что-нибудь слышал про курсы по системе Норбекова "Семейное счастье"?, ссылка http://powerdream.ru/index/semejnyj_kurs/0-10.
    Я столкнулась с женщиной, которая является фанаткой Норбекова, и меня заинтересовали эти курсы. Говорят, что они были в Саратове, якобы у Норбекова работает тренером наша землячка, которая проводит эти курсы, но сейчас в саратове этим никто не занимается.
    Если у кого-то есть информация - поделитесь, очень интересно.
    Вы сначала его книги почитайте, поймите подходит ли Вам такая система взглядов... а уж потом идти на тренинги...

Снежана
    Guest
    Сталкивалась косвенно, бывший шеф однажды подсел на эти книги, а потом и на курсы... Стал как сектант... Это ужасно... Через полгода только очухался и то лишь потому что времени не было курсы посещать и тем, временем голова светлеть начала...
    Так что мой совет - живите своими мозгами!!!

Благодарности
    Цитата Сообщение от Снежана Посмотреть сообщение
    Сталкивалась косвенно, бывший шеф однажды подсел на эти книги, а потом и на курсы... Стал как сектант... Это ужасно... Через полгода только очухался и то лишь потому что времени не было курсы посещать и тем, временем голова светлеть начала...
    Так что мой совет - живите своими мозгами!!!
    Можно и на Малахова подсесть до умопомрачения...Норбеков вполне позитивный товарищ и его методики совершенно безвредны. Я видела людей у которых действительно происходили положительные изменения в здоровье: улучшение зрения от -7 до -2.
    Поэтому лучше почитать любую книгу для начала...
    Ко всему надо подходить взвешенно больше читать и не зацикливаться на чем-то одном.

Авто
    велосипед
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Луна Посмотреть сообщение
    Вы сначала его книги почитайте, поймите подходит ли Вам такая система взглядов... а уж потом идти на тренинги...
    книги Норбекова я прочитала еще в 2002-2003 годах )))
    вопрос был про семейный тренинг
    В драме под названием жизнь существует бездонная пропасть между теми, кто сам написал себе главную роль, и теми, кто бесцельно плывет по течению.
    Казуо Имамори

Благодарности
    книги Норбекова я прочитала еще в 2002-2003 годах )))
    вопрос был про семейный тренинг
    А там что-то новое на тренинге? Почитайте книги про семейные отношения... смысл то один и тот же...

Снежана
    Guest
    Можно и на Малахова подсесть до умопомрачения...Норбеков вполне позитивный товарищ и его методики совершенно безвредны. Я видела людей у которых действительно происходили положительные изменения в здоровье: улучшение зрения от -7 до -2.
    Поэтому лучше почитать любую книгу для начала...
    Ко всему надо подходить взвешенно больше читать и не зацикливаться на чем-то одном.
    с фанатизмом главное тогда не относиться, если уж решили что-то новое постичь)))

Благодарности
    Цитата Сообщение от Снежана Посмотреть сообщение
    с фанатизмом главное тогда не относиться, если уж решили что-то новое постичь)))
    Да, ну и я об этом...

S.P.Q.R.
    Благодарности
    Читаю Ваганову(Эль Тат) .....
    Бабуля, мне хорошо!! © Какая оглушительная чушь!!!©
    http://www.autosaratov.ru/phorum/signaturepics/sigpic2270_11.gif

Авто
    велосипед
    Благодарности
    фанатизма нет.
    Расскажу как возник интерес к этой теме. В пн ложусь в больницу, в палате две бабульки делают зарядку, присматриваюсь - упражнения напоминают чем-то пятиминутку Синди Кроуфорд из программы для молодых мам. Думаю:"Надо же, продвинутые какие бабульки!". Интересуюсь, что за комплекс упражнений - отвечают:"Суставная гимнастика Норбекова". Во вторник я уже вместе с ними сделала эту зарядку с удовольствием. Потом разговарились, женщины про детей, про внуков, в общем за жизнь, как обычно в больничной палате. Так дошли до этого тренинга.
    Как я уже писала выше, Норбекова я читала, книги его дома есть, а про этот тренинг услышала впервые, причем отзывы очень лестные. Что я услышала от этой женщины: проблемы русских семей в том, что наши женщины тащат на себе всю семью, а мужчины при этом лежат на диване, смотрят телевизор или торчат в инете. И чем больше женщины на себе тащат, тем ленивее, пассивнее и инфантильнее их мужья, многие еще и пить начинают от безделья. Тренинг учит, как говорит моя любимая подруга, "одевать паранджу", т.е. быть восточной женщиной, которая сама ничего не делает, а умеет так повысить самооценку мужчины, что он ради семьи горы сворачивает. Это кратко, подробности по ссылке, которую я нашла.
    Казуо Имамори

Авто
    велосипед
    Благодарности
    А там что-то новое на тренинге? Почитайте книги про семейные отношения... смысл то один и тот же...
    Можно прочитать много книг и это ничего не даст, тренинг тем и хорош, что там за короткий промежуток времени можно получить практические навыки, и увидеть чужой опыт, на которм можно учиться. Предполагаю, что этот тренинг может научить не только семейные проблемы разруливать, но и другие жизненные ситуации, связанные с межличностным общением.
    Мнения одного человека, прошедшего этот тренинг для меня маловато.
    Казуо Имамори

Благодарности
    фанатизма нет.
    Что я услышала от этой женщины: проблемы русских семей в том, что наши женщины тащат на себе всю семью, а мужчины при этом лежат на диване, смотрят телевизор или торчат в инете. И чем больше женщины на себе тащат, тем ленивее, пассивнее и инфантильнее их мужья, многие еще и пить начинают от безделья. Тренинг учит, как говорит моя любимая подруга, "одевать паранджу", т.е. быть восточной женщиной, которая сама ничего не делает, а умеет так повысить самооценку мужчины, что он ради семьи горы сворачивает. Это кратко, подробности по ссылке, которую я нашла.
    Ну для этого необязательно на тренинги ходить...у Н. правдиной тоже море всяких методик...

Авто
    велосипед
    Благодарности
    Ну для этого необязательно на тренинги ходить...у Н. правдиной тоже море всяких методик...
    Интересно из 100% прочитавших, сколько применяет на практике? и как часто? Обычно книжки прочитываются, и через какое-то время всё прочитанное стирается в памяти. Есть статистика по воздействию на наши каналы восприятия (визуально, аудиально и т.д.), и 70% результат если всё в комплексе, а по отдельности от 10 до25% на каждый канал.
    Это мое личное мнение, если вы только чтением достигаете 100% результата - можно только позавидовать.
    Казуо Имамори

алекс99
    Guest
    Интересно из 100% прочитавших, сколько применяет на практике? и как часто?
    никто...или прям до фанатизма...что тоже крайность.

Dvorkyn
    Guest
    Это мое личное мнение, если вы только чтением достигаете 100% результата - можно только позавидовать.
    Книги вообще зло, некоторые по мнению александр99 вообще человека до фанатизма довести могут. А какие еще каналы там есть? Есть канал "Форум Автосаратова"? Сколько прОцентов? Мое ИМХО, что 100% результата достигается за счет 100% собственного ИМХО, подкрепленного им-же.
    А вы каналы, проценты...

алекс99
    Guest
    Цитата Сообщение от Dvorkyn Посмотреть сообщение
    некоторые по мнению александр99 вообще человека до фанатизма довести могут.
    кстати да!

Благодарности
    Интересно из 100% прочитавших, сколько применяет на практике? и как часто? Обычно книжки прочитываются, и через какое-то время всё прочитанное стирается в памяти. Есть статистика по воздействию на наши каналы восприятия (визуально, аудиально и т.д.), и 70% результат если всё в комплексе, а по отдельности от 10 до25% на каждый канал.
    Мне недавно тоже посветовали его прочитать, искала форумы по поводу его методик и почему-то наткнулось на некий провославный сайт, где представитель церкви называл его сектантом и это ещё больше подогрело интерес....вообщем, буду читать....а с какой книги начать лучше?
    И даже маленькая Фредерика может стать Великой!

S.P.Q.R.
    Благодарности
    Эзотерика
    Бабуля, мне хорошо!! © Какая оглушительная чушь!!!©
    http://www.autosaratov.ru/phorum/signaturepics/sigpic2270_11.gif

Авто
    сантафе
    Благодарности
    жаль нет смайлика с пистиком, которым он себе стреляет в голову

Авто
    Лисичка
    Благодарности
    Цитата Сообщение от stnikolay Посмотреть сообщение
    жаль нет смайлика с пистиком, которым он себе стреляет в голову
    +1. бред
    Жизнь прекрасна, если ты поймешь,
    Что счастье - это то, что ты живешь.

Авто
    турбо цветочек :)
    Благодарности
    Цитата Сообщение от kitty Посмотреть сообщение
    +1. бред
    Я бы так категорично не стала говорить )))) Есть женщины которые интуитивно умеют правильно себя вести с мужчинами, мне кажется это даже с детства в девочках можно увидеть ))))))))) А есть женщины, которые действительно стараются сделать для семьи все, у дома всегда и чисто и уютно, и на столе обед из трех блюд, и сама красава, но их мужики все равно лежат на диване и сидят в интернете )))))))))))))))))
    Подарите мне что-нибудь такое-этакое, чтобы я могла сказать: "Вау, Бентли!!!")))

Авто
    Лисичка
    Благодарности
    Цитата Сообщение от sjul Посмотреть сообщение
    Я бы так категорично не стала говорить )))) Есть женщины которые интуитивно умеют правильно себя вести с мужчинами, мне кажется это даже с детства в девочках можно увидеть ))))))))) А есть женщины, которые действительно стараются сделать для семьи все, у дома всегда и чисто и уютно, и на столе обед из трех блюд, и сама красава, но их мужики все равно лежат на диване и сидят в интернете )))))))))))))))))
    нинай, не сталкивалась с такой проблемой. Видимо не тех выбирает. И уж тем более (к посту выше) ни к чему взваливать на себя весь груз житейских и бытовых вопросов. Для этого есть МУЖ. Ему нужно только ПОМОГАТЬ Тогда будет мир и согласие
    Жизнь прекрасна, если ты поймешь,
    Что счастье - это то, что ты живешь.

Авто
    Astra GTC
    Благодарности
    Я в силу своей профессии много тренингов посещала на разные темы, что-то откладывала для себя, но слепо не поклонялась какому-то одному учению. Недавно посмотрела док.фильм "Секрет", он многое мне объяснил и преподнес в более легкой форме то, что я могла слышать и раньше. Главное жить на позитиве и не плыть по течению. А если ты - тюря, тебе никакие тренинги не помогут!

Авто
    rs3
    Благодарности
    Цитата Сообщение от sjul Посмотреть сообщение
    их мужики все равно лежат на диване и сидят в интернете )))))))))))))))))
    Какие ужааааасные мужики ))) и как они могут!

З.Ы. по теме - секта, секта...

Авто
    Сервант унд CeeD
    Благодарности
    Записей в дневнике
    7
    ИМХО еслиб люди чаще находили время для своих 1/2 тренинги никогдабы не появились)
    Он любил и страдал!
    Он любил деньги и страдал от их недостатка)) ГЫ

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя