Поцарапали гвоздем дверку

  • Автор темы svesaratov
  • Дата начала
svesaratov

svesaratov

Новичок
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Я ставлю машину недалеко от работы возле жилого дома. Так сегодня мне дверку поцарапали чем-то острым (гвоздем или стеклом). Причем, когда я с работы вечером вышла, мне же ещё и высказали, мол, это наше место, мы тут живём, вы наше место не занимайте, а это (царапина), типа предупреждение такое.

Я в таком шоке от людской жестокости и наглости!!!! И самое обидное, что ничего сделать в ответ не могу! Муж сказал: "Завтра в другое место ставь, а то не дай бог ещё что сделают!" А я злюсь от того, что мало того люди мне нагадили, так ещё и добьются своего таким способом.

Как бы вы себя повели на моем месте? Простить и забыть? - Сама понимаю, что надо так, но злюсь ужасно!!!
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
Сочувствую. Паркуйся(попытайся) где-нибудь рядом, в другом месте. Если на этом месте за неделю 5раз припаркована одна и та же машина, пройди мимо с ключами в руках)))) Не прогадаешь)))
И пол смени. У нас мало геев. Но есть.
 
К

Кудрявый

Новичок
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
1 441
Реакции
0
Баллы
0
Напиши заявление в милицию, и укажи на тех кто угрожал!!!!!!!
Не оставляй это дело просто так!!!!!!1
 
OP
svesaratov

svesaratov

Новичок
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Насчет заявления в милицию консультировалась у родственника, который в милиции работает. Он сказал, дохлый номер, так как ни свидетелей, ни видеосъемки нет. Посоветовал поставить видеокамеру в машину и оставить для записи компромата:prankster2:
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 835
Реакции
32
Баллы
48
Напиши заявление в милицию, и укажи на тех кто угрожал!!!!!!!
Не оставляй это дело просто так!!!!!!1

так угроз и не было, как я понял...

просто сказали -

"не нужно ставить машину на это место...
вон даже и царапина появилась.. наверное так вас предупреждают..."

уверен, что слов типа "если поставите сюда машину, то мы вам ее поцарапаем" - не было..
 
OP
svesaratov

svesaratov

Новичок
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Сочувствую. Паркуйся(попытайся) где-нибудь рядом, в другом месте. Если на этом месте за неделю 5раз припаркована одна и та же машина, пройди мимо с ключами в руках)))) Не прогадаешь)))
И пол смени. У нас мало геев. Но есть.
И пол смени. У нас мало геев. Но есть.
:girl_smile: Сорьки и спасибо!!!
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
смотря как и где ставишь.
Вот когда гоблины наезжают и во двор и перегораживают выезд-въезд во двор мой, я оч плохо про них вспоминаю. К сожалению покалеченная машина ума не прибавит водителю, но и портить её не дело.

Ставь в другое место машину, но запомни - долг - платежём красен, и месть - это блюдо которое подают холодным... так что можно и мимо пройдя ключами задеть, и коробку шурупов случайно рассыпать, а может мешочки с гвоздями порвался, так не предусматрительно ложить гвозди в полиэтиленовый пакет, а может кто то и яйцо с балкона бросить на крышу (но тут конечно тренировка нужна), ещё бывают страшные случаи если в мотор кошка залезет на запах валерьянки...

посмотри кто там парковаться будет.

милицию тяжело притащить будет мне кажется.
 
OP
svesaratov

svesaratov

Новичок
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
так угроз и не было, как я понял...

просто сказали -

"не нужно ставить машину на это место...
вон даже и царапина появилась.. наверное так вас предупреждают..."

уверен, что слов типа "если поставите сюда машину, то мы вам ее поцарапаем" - не было..
уверен, что слов типа "если поставите сюда машину, то мы вам ее поцарапаем" - не было..

Абсолютно верно! Но недвусмысленно дали понять, что в последующем не стОит ставить машину на енто место...
 
А

алекс99

Guest
Я в таком шоке от людской жестокости и наглости!!!!
бывает....я в шоке от наших студентов университета,которые ставят машины напротив нашего офиса,причём на наши места....я думаю скоро царапинами не обойдётся....
 
OP
svesaratov

svesaratov

Новичок
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Ставь в другое место машину, но запомни - долг - платежём красен, и месть - это блюдо которое подают холодным... так что можно и мимо пройдя ключами задеть, и коробку шурупов случайно рассыпать, а может мешочки с гвоздями порвался, так не предусматрительно ложить гвозди в полиэтиленовый пакет, а может кто то и яйцо с балкона бросить на крышу (но тут конечно тренировка нужна), ещё бывают страшные случаи если в мотор кошка залезет на запах валерьянки...


Я бы с радостью осуществила всё сразу и уже завтра))))
Но что после этого предпримут жители этого дома по отношению к моей машине? К тому же они знают где я работаю (в автосалоне напротив).
Муж у меня говорит: "Не связывайся!" Может он прав?
 
А

алекс99

Guest
Муж у меня говорит: "Не связывайся!" Может он прав?
мужчины мудры...послушайся его совета...
Ставь в другое место машину, но запомни - долг - платежём красен, и месть - это блюдо которое подают холодным..
и гвозди и кошки конечно хорошо...но не считай людей глупей себя....после такого можно своей машинки и не увидеть больше.....
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
смотря как и где ставишь.
Вот когда гоблины наезжают и во двор и перегораживают выезд-въезд во двор мой, я оч плохо про них вспоминаю. К сожалению покалеченная машина ума не прибавит водителю, но и портить её не дело.

Ставь в другое место машину, но запомни - долг - платежём красен, и месть - это блюдо которое подают холодным... так что можно и мимо пройдя ключами задеть, и коробку шурупов случайно рассыпать, а может мешочки с гвоздями порвался, так не предусматрительно ложить гвозди в полиэтиленовый пакет, а может кто то и яйцо с балкона бросить на крышу (но тут конечно тренировка нужна), ещё бывают страшные случаи если в мотор кошка залезет на запах валерьянки...

посмотри кто там парковаться будет.

милицию тяжело притащить будет мне кажется.

Я бы с радостью осуществила всё сразу и уже завтра))))
Но что после этого предпримут жители этого дома по отношению к моей машине? К тому же они знают где я работаю (в автосалоне напротив).
Муж у меня говорит: "Не связывайся!" Может он прав?

подождите пока всё остынет, ставьте в другое место, и понаблюдайте как вам уже советовали. Вы и обидчика авто увидите, и его самого, и рассписание его более менее узнаете... надо к делу с душой подойти, горячее сердце хорошо, но голова должна быть холодной ;)

мужчины мудры...послушайся его совета...
и гвозди и кошки конечно хорошо...но не считай людей глупей себя....после такого можно своей машинки и не увидеть больше.....

конечно можно, а можно и обидчика за город увезти в 6 полиэтиленовых пакетах :) что зря что ли топор покупался, не только ёлки рубить.

П.С. А если как нибудь, у обидчика появится тоже царапина... можно подойти и сказать "Вот козлы же, представляете и меня так поцарапали, ешё и угрожали..."... пусть поищет подставу в своём стане.
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 835
Реакции
32
Баллы
48
честно говоря мне бы тоже не понравилось если бы прилегающая к дому территория была заставлена машинами сотрудников каких то организаций...
тем более расположенных вообще через дорогу напротив..

а приехав пару раз домой без возможности поставить машину у своего дома из за этого - вполне обоснованно воспылал бы ненавистью к "врагам"...
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
честно говоря мне бы тоже не понравилось если бы прилегающая к дому территория была заставлена машинами сотрудников каких то организаций...
тем более расположенных вообще через дорогу напротив..

а приехав пару раз домой без возможности поставить машину у своего дома из за этого - вполне обоснованно воспылал бы ненавистью к "врагам"...

аха, это очень верно, но всё же драконить машину не дело, одно дело колёса спустить - гемор, время, но коцать машину - сколько ща окраска элемента стоит?? Это черезчур ИМХО.
 
OP
svesaratov

svesaratov

Новичок
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
ты как буд-то не читаешь....граф ты наш...монте-кристо...

Читаю я, только голова у меня ещё не скоро остынет. А когда остынет, то уж точно ничего предпринимать не стану, потому как добрая я и незлопамятная.

Обидно то, что, если бы попросили меня по-хорошему (ну, записку бы прикрепили с просьбой не ставить там машину) - я бы обязательно нашла другое место!
Ну зачем было вот так сразу мою красавицу уродовать????
 
OP
svesaratov

svesaratov

Новичок
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
блин...ну что ж вы так самолюбивы? не проглотить а приобрести жизненный опыт....

И какой же жизненный опыт я приобрела? Ставить-то машину всё равно куда-то надо, а обочины все снегом завалены.

Так что будем надеяться, что другие жители близлежащих домов более милосердны...
 
Верх Низ