Нужна помощь в снятии с учета

  • Автор темы vanek777
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
V

vanek777

Новичок
Регистрация
14.08.2008
Сообщения
335
Реакции
7
Баллы
0
Уважаемые форумчане! Ситуация следующая: подожгли машину, выгорел весь салон и задняя часть. Нашел покупателя, но не могу снять машину с учета. Инспектор говорит вези на эвакуаторе для осмотра, а сам ехать ни в какую не хочет. И еще говорит не факт что снимем. Также нет заднего номера, сплавился. Если кто чем сможет помочь в данной ситуации, пишите в личку, буду очень благодарен. Ах да, машина находится в Энгельсе, кстати совсем недалеко от этого самого мрэо
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
Уважаемые форумчане! Ситуация следующая: подожгли машину, выгорел весь салон и задняя часть. Нашел покупателя, но не могу снять машину с учета. Инспектор говорит вези на эвакуаторе для осмотра, а сам ехать ни в какую не хочет. И еще говорит не факт что снимем. Также нет заднего номера, сплавился. Если кто чем сможет помочь в данной ситуации, пишите в личку, буду очень благодарен. Ах да, машина находится в Энгельсе, кстати совсем недалеко от этого самого мрэо

в энгельсе напряжное мрэо......денюшки за все берут..причем в открытую
 
OP
V

vanek777

Новичок
Регистрация
14.08.2008
Сообщения
335
Реакции
7
Баллы
0
в энгельсе напряжное мрэо......денюшки за все берут..причем в открытую
угу, я уж понял, хотя вроде как в их обязанности входит съездить и составить акт осмотра. Ну не ругаться же теперь с ними, хочется как то по хорошему решить
 
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
Уважаемые форумчане! Ситуация следующая: подожгли машину, выгорел весь салон и задняя часть. Нашел покупателя, но не могу снять машину с учета. Инспектор говорит вези на эвакуаторе для осмотра, а сам ехать ни в какую не хочет. И еще говорит не факт что снимем. Также нет заднего номера, сплавился. Если кто чем сможет помочь в данной ситуации, пишите в личку, буду очень благодарен. Ах да, машина находится в Энгельсе, кстати совсем недалеко от этого самого мрэо
напиши письмо в гибдд и отправь с уведомлением и напиши копия в прокуратуру)) поверь мне прилетят и снимут)
 
Iluffa

Iluffa

Новичок
Регистрация
15.12.2009
Сообщения
1 218
Реакции
0
Баллы
0
напиши письмо в гибдд и отправь с уведомлением и напиши копия в прокуратуру)) поверь мне прилетят и снимут)
только у нас наверно так машины с учета снимают(по-хорошему никак
 
OP
V

vanek777

Новичок
Регистрация
14.08.2008
Сообщения
335
Реакции
7
Баллы
0
Всем спасибо, вопрос решился
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ