Getz в Авто-Моторс

  • Автор темы FilipE
  • Дата начала
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
Так и не решил, в какую рубрику поместить вопрос: В черный список или белый или может в покупка/продажа, поэтому пишу сюда – народу больше почитает.
Прочитал пост про покупку Getz-а в Авто-Моторс.

Ввиду того, что собираюсь проверить описанное на себе, отзовитесь, кто покупал в этом автосалоне машины или у кого знакомые покупали. Насколько часто такие истории с ними случаются. И на что вообще обращать внимание при заказе и приемке машины.
Сам приходил к ним уже раза 3 машину посмотреть да уточнить всякие разные вопросы. Отношение такое что, думаю, когда следующий раз приду – наверное, пошлют сразу от порога. Я их понять пытаюсь, но не получается – я же не табуретку выбираю за 500 рублей.
Жалко, что никто больше Hyundai в Саратове не продает, а из-за отношения автосалона к покупателям покупать другую машину не хочется.
Ехать в Москву из-за разницы в 300$ (11740-11440) мне кажется нецелесообразно. Дорога + риск + возможное проживание в Москве пару дней дороже может получится.

Fil-у: Кстати насчет нежелания выдать полный чек: предпродажная подготовка должна проводиться бесплатно в соответствии с «Правилами продажи отдельных видов товаров» (VI.Особенности продажи автомобилей, мототехники, прицепов и номерных агрегатов ст. 57). Так что если сохранился чек за это действо – можно и в суд, наверное, подать.
 
Последнее редактирование модератором:
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
Любой человек сталкивающийся с розничной торговлей знает что для ООО штраф за не пробитый чек может достигать 120 000р.
 
OP
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
Fil, я так и не понял, у тебя сейчас Getz есть или он у кого-то из твоих родственников?
А больше насколько я вижу ни у кого на форуме их нет? :-(
 
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
В настоящий момент он у моих родственников, но я периодически на нем езжу и занимаюсь его обслуживанием в полном объеме. Если есть какие либо вопросы то смело задавай. По покупке, ТО, аксесуарам, недостаткам и достоинствам этого авто я полностью в курсе т.к. этим вопросом занималюсь я.
 
O

Owl

Участник
Регистрация
21.09.2004
Сообщения
550
Реакции
0
Баллы
16
Отношение такое что, думаю, когда следующий раз приду – наверное, пошлют сразу от порога. Я их понять пытаюсь, но не получается – я же не табуретку выбираю за 500 рублей.
Жалко, что никто больше Hyundai в Саратове не продает, а из-за отношения автосалона к покупателям покупать другую машину не хочется.
Ехать в Москву из-за разницы в 300$ (11740-11440) мне кажется нецелесообразно. Дорога + риск + возможное проживание в Москве пару дней дороже может получится.

ИМХО, в Авто-Моторс отношение к клиентам нормальное, по сравнению с Элвисом-Тойотой...
 
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
ИМХО, в Авто-Моторс отношение к клиентам нормальное, по сравнению с Элвисом-Тойотой...

Да... е.... мае... У НАС В ГОРОДЕ ГДЕ-НИБУДЬ ВООБЩЕ МАШИНЫ НОРМАЛЬНО ПРОДАЮТ????????????

Мне если честно Алерон понравился.
 
OP
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
ИМХО, в Авто-Моторс отношение к клиентам нормальное, по сравнению с Элвисом-Тойотой...
Ну туда я еще не дошел. Да и сравнивать мне вообщем-то не с чем, только с заграницей, но там другой мир.

Fil, я тогда поближе к покупке с тобой тогда свяжусь, расскажешь что да как... У тебя кстати какого цвета машина?
 
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
Цвет тундра грин. Цвет классный глубокий темно зеленый металик, по моему самый прикольный из спокойных(яркожелтый просто отпад но уж слишком женский и яркий) но как и все темные - быстро пачкается. И еще Гетц в комплектации GL лучше брать темного цвета т.к. зеркала и ручки дверей черные.
 
OP
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
Я Lilac Blue думаю, точнее жена хочет, а мне вообщем-то все равно.
Друзья подкалывают говорят ****ы блэк купи.
Админ, я не ругаюсь - он так на сайте называется.
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
видел в саратове чорный Гетц немного тонированный и на правильных дисках - смотрится просто отпад!!! ;)
 
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
Кстати да ****ы блак или по русски ёб...черный тоже видел. Но этот цвет надо мыть каждый день. 8)
 
OP
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
черный конечно здорово смотрится. Но мыть его действительно запаришься, да и грется будет летом неслабо. Понятно что кондиционер, но после того как машина на солнце постоит, даже бежевого цвета - то там градусов 60 по моему не меньше.
 
OP
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
ну вот вечно из-за них от темы отходят :)
 
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
видел в саратове чорный Гетц немного тонированный и на правильных дисках - смотрится просто отпад!!! ;)
У меня у соседнего подъезда почти такой и ночует тут же, под окнами. Только не на дисках, а на правильных колпаках :D И тонировка в 0. Машина, тоже, чоорная. Мне нравится. Девушка катается. Вот, за два года наблюдаю эволюцию машин у девушкивсе новые тазы: 09 -> 12 -> 14 -> Гетц. Прикольна :)
Вообще, в нашем доме аж 3 Гетца и, имхо, он и дешевый фокус - это смерть тазам при нынешней ценовой политики ваза (хотя какая там, нафик, политика)...

Единственное чего у него смешное, так это дворники: такие длииииные поводки и коротенькие щОООтки :)
 
A

Anonymous

Guest
...имхо, он и дешевый фокус - это смерть тазам при нынешней ценовой политики ваза (хотя какая там, нафик, политика)...

А мне кажется, что дешевые иномарки не смогут убить ВАЗ. Цены то на них ставят исходя их цен на ВАЗ. Подорожают ТАЗы подорожает и Getz и Focus.

А никто не видел 3-дверный Getz, говорят есть в Саратове..
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
трехдверный Гетц с этого года будет продаваться в России, правда только с 1,6-литровым мотором и хорошей комплектации.
 
a160xt

a160xt

LPD: Мельник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
4 483
Реакции
1
Баллы
0
короче полный гетц... :)
 
OP
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
Не не видел. Да и никак понять не могу, зачем нужно покупать 3-х дверную машину если есть 5-то дверная.
Может кто объяснит в чем прикол?
Тем более насколько я понял она даже дороже чем 5-ти дверная при одинаковой комлектации.
Я бы допустим на Getz и не смотрел если бы у него 5-ти дверей не было. Пробовал я несколько раз на задний ряд в восьмерке или ниве садиться - не очень то удобно - особенно в тулупе.
 
Верх Низ