Опустилась почка. Нужна помощь!!!

  • Автор темы Timur
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Timur

Timur

Новичок
Регистрация
23.12.2008
Сообщения
123
Реакции
0
Баллы
0
Доброго времени суток форумчане! у меня такая проблема, у жены опущение правой почки на 7 см. из-за этого кровь в моче и давление скачет до 180. В больнице предлагают операцию-подшить почку к ребру. Пока не хотим этого, говорят есть народные целители, которые поднимают почки. Может кто знает или посоветует куда обратиться!!! Буду благодарен любой информации!!!
 
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
Ты потом будешь к народному целителю взывать когда с супругой произойдёт плохое? Не по фотографии хоть почку поднимать пообещали?
 
Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
Какие народные целители?! Нефрологи - в областной больнице, урологи - в 3й. Ищите знакомых или советов по хорошим специалистам и скачите по ним. Знаю только одного уролога в 3й - Александр Филатов, хороший очень.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Целители поднимают, менты опять опускают...А врачи лечат. В личку к Tim обратись.
 
OP
Timur

Timur

Новичок
Регистрация
23.12.2008
Сообщения
123
Реакции
0
Баллы
0
как раз-то в областной больнице жена и обследовалась в отделение нефрологии. Сказали ей там давай подшивать. Пока хотим безоперационным методом. Может кто подскажет можно например каким массажем или альтернативным методом.
 
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
Timur, вы в своем уме??? Хотя судя по всему советы пойти в больницу тут уже бесполезны...просто помните - врачи не волшебники. Когда будет поздно, даже самые лучшие медики не смогут помочь. Я лежала в больнице с почкой...хотите расскажу что такое "затянуть в это мделе"?
 
OP
Timur

Timur

Новичок
Регистрация
23.12.2008
Сообщения
123
Реакции
0
Баллы
0
Timur, вы в своем уме??? Хотя судя по всему советы пойти в больницу тут уже бесполезны...просто помните - врачи не волшебники. Когда будет поздно, даже самые лучшие медики не смогут помочь. Я лежала в больнице с почкой...хотите расскажу что такое "затянуть в это мделе"?
Привет, marina_red! Было бы интересно услышать.....
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
К целителям идти только после того , когда врачи скажут "мы бессильны", если врачи от вас не отказываются, то не надо рисковать и заниматься самолечением...Здоровья вам
P.S. И все равно не понимаю, как целители могут справиться с таким диагнозом
 
Vihlyn

Vihlyn

Новичок
Регистрация
17.07.2009
Сообщения
124
Реакции
0
Баллы
0
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Доброго времени суток форумчане! у меня такая проблема, у жены опущение правой почки на 7 см. из-за этого кровь в моче и давление скачет до 180. В больнице предлагают операцию-подшить почку к ребру. Пока не хотим этого, говорят есть народные целители, которые поднимают почки. Может кто знает или посоветует куда обратиться!!! Буду благодарен любой информации!!!

:dntknw:
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Какие народные целители?! Нефрологи - в областной больнице, урологи - в 3й. Ищите знакомых или советов по хорошим специалистам и скачите по ним. Знаю только одного уролога в 3й - Александр Филатов, хороший очень.

Гы! Ни разу не видела вывеску на 7-м корпусе в 3-й больнице - "Институт уронефрологии"? Про Филатова - жесть. Хотя и правда. Он единственный уролог в поликлинике. :bye:
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
как раз-то в областной больнице жена и обследовалась в отделение нефрологии. Сказали ей там давай подшивать. Пока хотим безоперационным методом. Может кто подскажет можно например каким массажем или альтернативным методом.

Можно зафиксировать почку лапароскопически. Но это тоже операция, хотя и менее травматичная. Время потраченное на раздумия и консультации вот на таких форумах, может выйти большим боком Вашей жене. :dirol:
 
Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
Гы! Ни разу не видела вывеску на 7-м корпусе в 3-й больнице - "Институт уронефрологии"? Про Филатова - жесть. Хотя и правда. Он единственный уролог в поликлинике. :bye:

Не видела, я там редко бываю:) Я за последние несколько лет была только в корпусе, где Мещеряков работает. А что, Филатов - плохой? Капков еще есть, но не знаю, где работает он щас
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
А что, Филатов - плохой? Капков еще есть, но не знаю, где работает он щас

Я не говорил, что он плохой. Я только сказал, что если он и единственный уролог в 3-й больнице, то исключительно в поликлинике. :)
 
OP
Timur

Timur

Новичок
Регистрация
23.12.2008
Сообщения
123
Реакции
0
Баллы
0
Ладно всем спасибо, тему закрываю....
 
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
И все равно не понимаю, как целители могут справиться с таким диагнозом
Сам не верю до конца... но похоже у некоторых как-то получается. Но таких, наверно, единицы, остальные левые люди.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ