Д. Медведева приняли за гнома

  • Автор темы Брайан ОКоннор
  • Дата начала
Брайан ОКоннор

Брайан ОКоннор

Новичок
Регистрация
24.10.2009
Сообщения
1 060
Реакции
0
Баллы
0
К приезду Д.Медведева в Омск,в городе сняли афиши спектакля"Ждем тебя,веселый гном")))Прочитал в яндексе.
 
W

welcomeinside

Guest
В Омске в день визита президента России Дмитрия Медведева в экстренном порядке была демонтирована афиша спектакля «Ждем тебя, веселый гном» у театра-студии Любови Ермолаевой. Об этом сообщает РИА «Новый регион» со ссылкой на омских блоггеров, в числе которых - журналист радиостанции «Эхо Москвы» Андрей Захарьин.

По свидетельству очевидцев, афишу детской сказки убрали чуть ли не топорами с молниеносной скоростью. Как предполагают блоггеры, возможно, из-за того, что Дмитрий Медведев, человек невысокого роста, мог принять это на свой счет.

«Даже если снятие рекламы – всего лишь случайно совпало по времени с визитом, в усердие и перестраховку чиновников верится очень легко. Времена такие», – пишет в своем блоге программный директор «Эха Москвы» Владимир Варфоломеев.

Как отмечает Андрей Захарьин, визит Дмитрия Медведева в Омск сопровождался беспрецедентной закрытостью, небывалыми мерами безопасности и беспримерным чиновничьим рвением.

В Томске, за день до приезда в наш город, президент встречался со студентами вузов, в Омске в целях безопасности на один день закрылся педагогический университет. Видимо из-за того, что его корпуса располагаются рядом с областным правительством. На нефтезаводе, где побывал глава государства, по неподтвержденной информации, рабочим был устроен выходной. Их место заняли «проверенные» люди.

С теми же жителями, которые оказались на улице в момент проезда президентского кортежа, служба безопасности обращалась варварски. В городке Нефтяников людей выдерживали по сорок минут на ледяном ветру, не давая возможности перейти на другую сторону улицы.

Чтобы не смущать президентский глаз, сотрудникам магазинов, располагающихся вдоль дороги, где должен был проследовать Медведев, было рекомендовано не выставлять рекламные щиты. Снег, правда, белить не заставляли, но рекомендовали сколотый с асфальтов и почерневший лед либо вывезти, либо присыпать свежим снежком, завезенным с Иртыша, описывает журналист ситуацию в родном городе.

Напомним, в мае прошлого года в Кирове к приезду президента РФ Дмитрия Медведева закатали в асфальт один из железнодорожных переездов.

как то так.

Вместе нее установлена другая афиша: "УБИРАЙСЯ, ЗЛОЙ КАРЛИК!"

отсюда
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Ваще валяюсь)))
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
:b3b4e46f21f040a62b4
 
Serg80

Serg80

Участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
534
Реакции
0
Баллы
16
:a8e6cd7183adb9a51c1:a8e6cd7183adb9a51c1:a8e6cd7183adb9a51c1
 
Y

Yujen

Guest
Эх! зачем же было сдирать, надо было дописать:"Не про Диму!"
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 890
Реакции
1 059
Баллы
113
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 307
Реакции
1 807
Баллы
113
Чинуши как всегда лижут.
А журналюги жгут.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Жесть)))
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Перед визитом Медведева в Омск демонтировали афишу "Ждем тебя, веселый гном"


В прошлую пятницу, в день визита президента России Дмитрия Медведева в Омск, на пути следования кортежа в сторону Омского нефтеперерабатывающего завода была демонтирована афиша спектакля "Ждем тебя, веселый гном" театра-студии Любови Ермолаевой. Как сообщает "Новый регион" со ссылкой на очевидцев события, афишу детской сказки спешно разбили топорами. "Возможно из-за того, что Дмитрий Медведев, человек невысокого роста, мог принять это на свой счет", – отметил в блоге "Эха Москвы" омский журналист Андрей Захарьин.

Снятие афиши стало не первым скандалом, связанным с излишним усердием местных чиновников во время визита Медведева в Омск. Так, с рекламного плаката "Единой России", на котором вместе были изображены Медведев и Путин, за несколько дней до визита президента исчезло изображение премьера.

Люди хотели постараться угодить, но не имели жестких установок, как это сделать. Попал тот, кто не проконтролировал это. Произошла нелепая ошибка, а судьба чиновников зависит от мелочей", - заявил тогда директор омского филиала федерального государственного образовательного учреждения "Академия бюджета и казначейства Минфина" Сергей Евсеенко.

"Грубым проколом власти" историю с плакатом назвали местные коммунисты.

Из-за возникшего скандала в отставку ушли первый заместитель председателя областного правительства Евгений Вдовин, руководитель секретариата губернатора Омской области Александр Бурлаченко и советник главы региона Борис Селивенко, проработавшие в аппарате 11 лет. Как пояснили в пресс-службе администрации, Вдовин написал заявление по собственному желанию 5 февраля, а Бурлаченко и Селивенко – с 8 февраля.
тынц
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Спектакль "Ждем тебя, веселый гном" спрятали от Медведева


Омские блогеры и журналисты сообщили о курьезе, который произошел 12 февраля - в день визита президента России Дмитрия Медведева.

По пути следования кортежа главы государства в сторону Омского нефтеперерабатывающего завода в экстренном порядке была демонтирована афиша спектакля «Ждем тебя, веселый гном» у театра-студии Любови Ермолаевой.

По свидетельству очевидцев, афишу детской сказки убрали чуть ли не топорами с молниеносной скоростью. Возможно из-за того, чтоДмитрий Медведев, человек невысокого роста, мог принять это на свой счет, пишет в блоге радиостанции «Эхо Москвы» омский журналист Андрей Захарьин.

«Сам живу в двух шагах от этого театра, информацию об афише подтверждаю - была такая», - отмечает блогер denbrough.

«Даже если снятие рекламы - всего лишь случайно совпало по времени с визитом, в усердие и перестраховку чиновников верится очень легко. Времена такие», - пишет в своем блоге программный директор «Эха Москвы» Владимир Варфоломеев.

Напомним, что в канун приезда президента в Омск с рекламного щита у Старозагородной рощи неожиданно исчез Владимир Путин, оставив президента Медведева в гордом одиночестве. Правда, потом Путина вернули, а в отставку ушли сразу три высокопоставленных областных чиновника. Чуть позже вдоль дороги к нефтезаводу в большом количестве появились щиты с надписью: «Омичи за сильную и единую Россию».

Как отмечает Андрей Захарьин, визит Дмитрия Медведева в Омск сопровождался беспрецедентной закрытостью, небывалыми мерами безопасности и беспримерным чиновничьим рвением.

В Томске, за день до приезда в наш город, президент встречался со студентами вузов, в Омске в целях безопасности на один день закрылся педагогический университет. Видимо из-за того, что его корпуса располагаются рядом с областным правительством. На нефтезаводе, где побывал глава государства, по неподтвержденной информации, рабочим был устроен выходной. Их место заняли «проверенные» люди.

С теми же жителями, которые оказались на улице в момент проезда президентского картежа, служба безопасности обращалась варварски. В городке Нефтяников людей выдерживали по сорок минут на ледяном ветру, не давая возможности перейти на другую сторону улицы.

Чтобы не смущать президентский глаз, сотрудникам магазинов, располагающихся вдоль дороги, где должен был проследовать М едведев, было рекомендовано не выставлять рекламные щиты. Снег, правда, белить не заставляли, но рекомендовали сколотый с асфальтов и почерневший лед либо вывезти, либо присыпать свежим снежком, завезенным с Иртыша, описывает журналист ситуацию в родном городе.

Как сообщал «Новый Регион», в последние годы беззаветная чиновлюбленность стала характерным свойством региональных управленцев. Так, в августе прошлого года перед визитом премьера Владимира Путина на Ванкорское месторождение в Красноярском крае районная администрация истребила всех комаров и мошек.

В Ленинградской области чиновники из администрации Старой Ладоги установили мемориальную доску бывшему президенту РФ Владимиру Путину.

Прошлой весной в Кирове перед визитом президента Медведева в асфальт услужливо закатали даже действующий железнодорожный переезд, пересекающий трассу, по которой должен был проехать кортеж.
тынц
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Ещё....

"Ждем, тебя веселый гном..."
Когда я жил под Самарой, в военном городке, то каждый раз к приезду какого-нибудь генерала у нас экстерном начинали массовые уборки целые роты солдат. А приезжала к счастью частенько, т.к. военная часть была у нас важная по значению. Бедные солдаты даже бордюры все красили. А когда как-то приезжал Путин положили около 20 километров асфальта , причем не абы-где а в чистом поле практически, т.к. приезжал он посмотреть на крупнейший в нашем регионе эллеватор какого-то там зерна. Президент то уехал, а вот асфальт остался. Поле-поле-поле-асфальт-поле-поле.. выглядело забавно :)
мне эти мысли навеяла весть о том, как в Омске в день визита президента Дмитрия Медведева на пути следования его кортежа демонтировали афишу спектакля "Ждем тебя, веселый Гном!"
честно говоря, мне навидавшегося подобного в детстве это не удивительно. я вообще считаю давно что у нас все в России так. Советского Союза нет, а привычки остались.
и кстати я в таких привычка не вижу ничего плохого, если одно появляение высокопоставленного лица оставляет за собой чистые улицы и проложенный асфальт. пусть и в поле :)
тынц
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Ещё...

К приезду Медведева в Омске убрали афишу спектакля «Ждем тебя, веселый гном»
Курьез произошел в Омске 12 февраля - в день визита президента России Дмитрия Медведева.



По пути следования кортежа главы государства в сторону Омского нефтеперерабатывающего завода в экстренном порядке была демонтирована афиша спектакля «Ждем тебя, веселый гном» у театра-студии Любови Ермолаевой, сообщает Новый регион 2.



По свидетельству очевидцев, афишу детской сказки убрали чуть ли не топорами с молниеносной скоростью. Возможно из-за того, что Дмитрий Медведев, человек невысокого роста, мог принять это на свой счет.



Чуть позже вдоль дороги к нефтезаводу в большом количестве появились щиты с надписью: «Омичи за сильную и единую Россию».
тынц
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
«Ждем тебя, веселый гном»

Омск, Февраль 18 (Новый Регион, Ольга Панфилова) – Омские блогеры и журналисты сообщили о курьезе, который произошел 12 февраля – в день визита президента России Дмитрия Медведева. По пути следования кортежа главы государства в сторону Омского нефтеперерабатывающего завода в экстренном порядке была демонтирована афиша спектакля «Ждем тебя, веселый гном» у театра-студии Любови Ермолаевой. По свидетельству очевидцев, афишу детской сказки убрали чуть ли не топорами с молниеносной скоростью. Возможно из-за того, что Дмитрий Медведев, человек невысокого роста, мог принять это на свой счет, пишет в блоге радиостанции «Эхо Москвы» омский журналист Андрей Захарьин.

«Сам живу в двух шагах от этого театра, информацию об афише подтверждаю – была такая», – отмечает блогер denbrough.

«Даже если снятие рекламы – всего лишь случайно совпало по времени с визитом, в усердие и перестраховку чиновников верится очень легко. Времена такие», – пишет в своем блоге программный директор «Эха Москвы» Владимир Варфоломеев.

Напомним, что в канун приезда президента в Омск с рекламного щита у Старозагородной рощи неожиданно исчез Владимир Путин, оставив президента Медведева в гордом одиночестве. Правда, потом Путина вернули, а в отставку ушли сразу три высокопоставленных областных чиновника. Чуть позже вдоль дороги к нефтезаводу в большом количестве появились щиты с надписью: «Омичи за сильную и единую Россию».

Как отмечает Андрей Захарьин, визит Дмитрия Медведева в Омск сопровождался беспрецедентной закрытостью, небывалыми мерами безопасности и беспримерным чиновничьим рвением.

В Томске, за день до приезда в наш город, президент встречался со студентами вузов, в Омске в целях безопасности на один день закрылся педагогический университет. Видимо из-за того, что его корпуса располагаются рядом с областным правительством. На нефтезаводе, где побывал глава государства, по неподтвержденной информации, рабочим был устроен выходной. Их место заняли «проверенные» люди.

С теми же жителями, которые оказались на улице в момент проезда президентского картежа, служба безопасности обращалась варварски. В городке Нефтяников людей выдерживали по сорок минут на ледяном ветру, не давая возможности перейти на другую сторону улицы.

Чтобы не смущать президентский глаз, сотрудникам магазинов, располагающихся вдоль дороги, где должен был проследовать Медведев, было рекомендовано не выставлять рекламные щиты. Снег, правда, белить не заставляли, но рекомендовали сколотый с асфальтов и почерневший лед либо вывезти, либо присыпать свежим снежком, завезенным с Иртыша, описывает журналист ситуацию в родном городе.

Как сообщал «Новый Регион», в последние годы беззаветная чиновлюбленность стала характерным свойством региональных управленцев. Так, в августе прошлого года перед визитом премьера Владимира Путина на Ванкорское месторождение в Красноярском крае районная администрация истребила всех комаров и мошек.

В Ленинградской области чиновники из администрации Старой Ладоги установили мемориальную доску бывшему президенту РФ Владимиру Путину.

Прошлой весной в Кирове перед визитом президента Медведева в асфальт услужливо закатали даже действующий железнодорожный переезд, пересекающий трассу, по которой должен был проехать кортеж.
тынц
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
В Украине....

ЗМІ: В Омську перед приїздом Мєдвєдєва демонтували афішу "Ждем тебя, веселый гном"

Минулого тижня, у день візиту президента Росії Дмитра Медведєва до Омська, на шляху проходження кортежу в бік місцевого нафтопереробного заводу демонтували афішу вистави Чекаємо тебе, веселий гном театру-студії Любові Єрмолаєва.Про це повідомляє видання Новий регіон із посиланням на очевидців.

За його даними, афішу дитячої казки спішно розбили сокирами. "Можливо через те, що Дмитро Медведєв, людина невисокого зросту, міг сприйняти це на свій рахунок", - зазначив у блозі Ехо Москви омський журналіст Андрій Захар'їн.

Зняття афіші стало не першим скандалом, пов'язаним із зайвою старанністю місцевих чиновників під час візиту глави Кремля до Омська. Так, із рекламного плаката Єдиної Росії, на якому разом були зображені Дмитро Медведєв і Володимир Путін, за кілька днів до візиту президента прибрали зображення прем'єра.

Люди хотіли догодити, але не мали жорстких установок, як це зробити. Винен той, хто не проконтролював це, нагадують ЗМІ.

"Виникла безглузда помилка, а доля чиновників залежить від дрібниць", - заявив тоді директор омського філії федерального державного освітнього закладу Академія бюджету та казначейства Мінфіну Сергій Євсеєнко.

"Грубим проколом влади" історію з плакатом назвали місцеві комуністи.

Через скандал у відставку пішли перший заступник голови обласного уряду Євген Вдовин, керівник секретаріату губернатора Омської області Олександр Бурлаченко і радник голови регіону Борис Селівенко, які пропрацювали в апараті 11 років.

Як пояснили в прес-службі адміністрації, Вдовін написав заяву за власним бажанням 5 лютого, а Бурлаченко і Селівенко - з 8 лютого.
тынц
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Олег, да понятно, понятно:)
 
KbIX

KbIX

Участник
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
627
Реакции
0
Баллы
16
посмеялась от души)))))))))
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 890
Реакции
1 059
Баллы
113
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
Идиотизм.
 
Верх Низ