Есть вопрос про магнитолы Supra

  • Автор темы serge_
  • Дата начала
serge_

serge_

Новичок
Регистрация
04.05.2008
Сообщения
283
Реакции
0
Баллы
0
У кого нибудь есть опыт общения с техникой Supra. Ваша оценка?комментарии? Помогите советом...
 
Bondik

Bondik

Участник
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
2 845
Реакции
3
Баллы
38
У кого нибудь есть опыт общения с техникой Supra. Ваша оценка?комментарии? Помогите советом...
Была с dvd звук как любой дряни типа мистери и пролежней,басы лупят,высокие хрипят,средние забыли положить в комплект))))))
За эти деньги лучше взять ушный пион или альп,ИМХО
P.S.лично я ими наелся от души
 
Термит79

Термит79

Новичок
Регистрация
05.02.2009
Сообщения
4 333
Реакции
7
Баллы
0
Была с dvd звук как любой дряни типа мистери и пролежней,басы лупят,высокие хрипят,средние забыли положить в комплект))))))
За эти деньги лучше взять ушный пион или альп,ИМХО
P.S.лично я ими наелся от души
Ну на счет дряни- ты зря!
Это бютжетные модели и получить от них соревновательный звук маловероятно, они загружаются дольше, им регулировок не хватает, в мкакихто моментах качества мало, но учитывая все это-лупящие басы, хрипящие васокие и отсутствие середины это ошибки настроек юзеров данной техники...
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
ничо харошего эта фирма SUPRA.....возьми лучше б\у чонить получше зато будет..
 
заводской

заводской

Новичок
Регистрация
07.05.2009
Сообщения
1 487
Реакции
1
Баллы
0
OP
serge_

serge_

Новичок
Регистрация
04.05.2008
Сообщения
283
Реакции
0
Баллы
0
ничо харошего эта фирма SUPRA.....возьми лучше б\у чонить получше зато будет..[/QU

у меня товарисч пол года эксплуатирует магнитофон такой марки...и впринципе не жалуется, хотя до этого юзал пионер)) работает без нареканий
 
Bondik

Bondik

Участник
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
2 845
Реакции
3
Баллы
38
Ну на счет дряни- ты зря!
Это бютжетные модели и получить от них соревновательный звук маловероятно, они загружаются дольше, им регулировок не хватает, в мкакихто моментах качества мало, но учитывая все это-лупящие басы, хрипящие васокие и отсутствие середины это ошибки настроек юзеров данной техники...
поверьте настроить я могу и про соревновательный уровень даже речи не идет,по качеству работы притензий 0,но звук....Лучше взять самый дешевый дживиси,разница будет ощутима,поверьте горькому опыту
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 211
Реакции
309
Баллы
83
+1, я в реванше спрашивал у продавца про колонки овальные супра, он сказали что они полное г....
А вот журналка автозвук любит Супру.:smile2::smile2: Если серьезно... ждать от них чего то особенного вряд ли стоит, средне статистический китайчег
 
Alek Ross

Alek Ross

Новичок
Регистрация
23.09.2008
Сообщения
461
Реакции
0
Баллы
0
PATRIOT.
Бюджетная модель, может даже и не будет ломаться, смотря где собрали, это касается не только веласа. Дружище, забей на двд, флешь юсб достаточно.
Если бюджет сжатый, купи JVC вот , или акай тут. Не покупай подвальные сборки, набери поиск в гугле и почитай про них.
Возьми кредит в крайнем случае.
Хочешь бюджетный звук это 1-й вариант, хочешь двд 2-й.
Хочешь нервы попортить возьми велас, через пару месяцев перестанет читать двд, через три ты его выбросишь в связи с ремонто-непригодностью.
Удачи в выборе...
 
PATRIOT

PATRIOT

Новичок
Регистрация
22.03.2005
Сообщения
531
Реакции
0
Баллы
0
Alek Ross, Спасибо за ответ. Впринципе DVD для меня не актуально. Прсто мой маф подох, а поменять на норм сей час нет возможности. Поэтому ищеться бюджетный, с двумю линейниками. Ну флешь было бы тоже не плохо))
 
Верх Низ