Требуется материальная помощь (не мне). Лечение острого лейкоза

  • Автор темы illych
  • Дата начала
I

illych

Guest
Моя хорошая знакомая. Звать Ольга, дочь Вероника.

"Позавчера моей дочери поставили диагноз острый лейкоз, сегодня диагноз подтвердили. На лечение надо 130 000$ Все кто может - помогите, очень прошу. Хоть по-немного, но "с миру по нитке..."

Острая форма лейкоза длится менее одного года. Надо действовать максимально быстро, помогите мне спасти дочь.

Счет мужа

МФО 305653 Днепропетровская ОД ВАТ "Райффайзен банк Аваль",
счет 26254244311610,
окпо - 2900119052,
Макаркин Антон Александрович,
назначение платежа - пополнение КР 0640478200 Макаркин Антон Александрович

Вдруг хоть кто-то сможет хоть чем-то помочь. Счет гривневый, так что если не с украины, надо будет конвертировать (банк сам это делает). Сегодня муж сделает долларовый и евро счет.
Просто переписать реквизиты и в любое отделение банка с ними в кассу.
а сейчас мы уезжаем в больницу
если вдруг понадобится - +380671663388 Антон - номер мужа"

Фото сделано вчера в больнице

Реквизиты долларового и евросчетов сразу сообщу.

ЗЫ. Просьба к модераторам. Переместите в нужную ветку, пожалуйста. И, если можно, прикрепите наверху. Ну или удалите совсем, если посчитаете нужным (сильно сомневаюсь в возможности такого. по себе знаю - автосаратов всегда придёт на помощь или что посоветует).
 

Вложения

  • Фото0051.jpg
    Фото0051.jpg
    130,1 КБ · Просмотры: 73
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
вааще то на таких детей квоту дают, хз как у них там на Украине со здравохранением.
но если каждый хоть по стольнику перечислит, уже что-то, от нас не убудет.
зайду в банк.
Ребёнку желаю выздоровления)))
 
OP
I

illych

Guest
вааще то на таких детей квоту дают, хз как у них там на Украине со здравохранением.
Наверняка и у них есть. Но просто сама представь каково им сейчас. Обоим причём. У Ольги реально крышу сносит. Просто не знает сейчас за что хвататься.

СПАСИБО!!!
 
OP
I

illych

Guest
Сейчас звонил Павел Zug. Говорит - не получается отправить средства. Отправлял не через Райфайзен.

Вобщем, дополнительно уточню и здесь отпишусь!!
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Я сомневаюсь, что международный перевод так же просто делается как и внутри страны. Хотя могу ошибаться.
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
а денежный перевод можно сделать?

в Москву они не обращались? в НИИ Онкологии? может получится квоту получить? http://www.ronc.ru/598
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
Все, кто может - сходите в церковь - поставьте за здравие девочки свечку.
Перед иконой Пресвятой Богородице именуемой «Всецарица».
Перед этой иконой принято молиться об исцелении от раковых заболеваний.
Известны тысячи случаев исцелений от рака по молитвенному обращению к Пресвятой Деве, через Ее чудотворный образ «Всецарица».
 
OP
I

illych

Guest
Спасибо, Наташ. Сам не пойду скорее всего. Но попросить есть кого.. Спасибо!!!
Насчёт денежного перевода - уточню.


В прикреплённом файлике - рассчётный счёт
 

Вложения

  • Расчетный счет Антона.jpg
    Расчетный счет Антона.jpg
    270,5 КБ · Просмотры: 58
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
illych, создай группу с этой темой, в контакте!!!
 
OP
I

illych

Guest
Меня нету в контакте. :( Ни в одноклассниках. Но вообще сейчас ищутся пути. Не самой Ольгой и Антоном, а друзьями в Днепре. И вроде даже есть намётки.

А вот адрес

[16:55:02] Ольга: 49017, г. Днепропетровск, пр. Петровского, 21/89 - это родители
[16:55:18] Ольга: мама Астафьева Елена Ивановна

Понимаю, что вызовет подозрения или фантазии, но пока только так. Я спрошу ещё её адрес.
 
G

gs

Участник
Регистрация
25.08.2004
Сообщения
1 429
Реакции
4
Баллы
38
Валютные переводы довольно дорогое удовольствие, и комиссия за маленькие суммы будет больше самого платежа. Поэтому совет открыть счет рублевый здесь сакуммулировать приличную сумму и уже её сконвертировать и отправить.

Ребёнку желаю поправиться.
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
Валютные переводы довольно дорогое удовольствие, и комиссия за маленькие суммы будет больше самого платежа. Поэтому совет открыть счет рублевый здесь сакуммулировать приличную сумму и уже её сконвертировать и отправить.
только что знакомый то же самое посоветовал!!!
 
G

gs

Участник
Регистрация
25.08.2004
Сообщения
1 429
Реакции
4
Баллы
38
или пусть открывают в украинском отделении сбербанка - там много систем переводов в РФ
еще ВТБ есть в украине из наших банков

В каком банке там счет совершеннно не важно, я говорил о том что комиссия за перевод будет минимум несколько долларов вне зависмости от платежа. поэтому отправить один платеж на 10 000$ c комиссией 50$ гораздо проще и выгоднее чем 1000 платежей по 10$ с комиссией по 3$ за каждый.

Как уже писали нужно открыть счет в Саратовском банке. собрать достаточную сумму и отправить.
 
OP
I

illych

Guest
Вот такое вот. Сильно облегчилось!
[23:46:21] Ольга: Веб кошельки

Z169127977733- доллар
E228410329055 - евро
U802464154872 - грн
R342129018191 - руб

Думаю, теперь не стоит заводить счёт. Или кому-то удобнее будет, если бы счёт был? В таком случае заведу обязательно!!!

Вопрос. Подойдёт ли моя сберкнижка??? Я её после аварии для начисления выплаты по ОСАГО завёл. Там рублей 500 осталось, счёт не закрыт.
И ещё не хочу, чтобы потом кто-то сказал или подумал, что что-то для себя или под себя или развод...
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
illych, по поводу сберкнижки и всякого рода пожертвований - проконсультируйтесь с юристами на всякий случай, чтоб на налоги не попасть.
в таком деле масса подводных камней.
 
Верх Низ