Дайте совет как прижучить адвоката!

  • Автор темы BASS
  • Дата начала
BASS

BASS

Новичок
Регистрация
23.08.2008
Сообщения
93
Реакции
0
Баллы
0
Итак ситуация такая.
Есть организация а именно- .....(района) адвокатская контора.союз типо.,арендует помещение прям в суде.

Мне нужно было закрыть деятельность ИП.
Деятельность не велась вообще.
Адвокат взял деньги 5,5 месяцев назад( ПООБЕЩАВ всего ДВЕ неделе)
денег я отдал 10 тырлов по чегу рукописному-где написанно за какието там услуги по закрытию ИП)
+ отдал 2тонны за 4 декларации


ситуация-с 2007 года в налоговой не был..декларации не подавал.


Дайте совет как прижучить адвоката и как быть в данной ситуации ( что крупно лоханулся два раза я понял-напоминать не стоит)

тагже имею мысль сходить в роспотреб надзор с указанием фио адвоката и конторы.


Хелп,Дамы и Господа!Хелп!
 
Xozain

Xozain

Новичок
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
2 246
Реакции
5
Баллы
0
есть гильдия адвокатов или как-то по другому, пусть меня поправят.
можно написать туда.
но если есть хоть какаято бумажка, то обэп, прокуратура, милиция, суд.....
 
A

AL64

Участник
Регистрация
09.05.2009
Сообщения
168
Реакции
0
Баллы
16
Итак ситуация такая.
Есть организация а именно- .....(района) адвокатская контора.союз типо.,арендует помещение прям в суде.

Мне нужно было закрыть деятельность ИП.
Деятельность не велась вообще.
Адвокат взял деньги 5,5 месяцев назад( ПООБЕЩАВ всего ДВЕ неделе)
денег я отдал 10 тырлов по чегу рукописному-где написанно за какието там услуги по закрытию ИП)
+ отдал 2тонны за 4 декларации


ситуация-с 2007 года в налоговой не был..декларации не подавал.


Дайте совет как прижучить адвоката и как быть в данной ситуации ( что крупно лоханулся два раза я понял-напоминать не стоит)

тагже имею мысль сходить в роспотреб надзор с указанием фио адвоката и конторы.


Хелп,Дамы и Господа!Хелп!

Имеется аналогичная проблема, год назад мать заключила договор(10 штук отдали) с авдвокатом и всё на этом ,одни завтраки.
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
Юркий

Юркий

Новичок
Регистрация
03.07.2008
Сообщения
1 400
Реакции
1
Баллы
0
Обратитесь в коллегию адвакатов по Саратовской области, находится на Радищева Московской, с заявлением о возврате денежных средств, только представьте заключенный договор и предоставьте чек, там все рассмотрят и примут соответствуещее решение, если вас оно не устроит, там разъяснят куда надо обращаться дальше. Он до сих пор работает адвокатом?
 
OP
BASS

BASS

Новичок
Регистрация
23.08.2008
Сообщения
93
Реакции
0
Баллы
0
Обратитесь в коллегию адвакатов по Саратовской области, находится на Радищева Московской, с заявлением о возврате денежных средств, только представьте заключенный договор и предоставьте чек, там все рассмотрят и примут соответствуещее решение, если вас оно не устроит, там разъяснят куда надо обращаться дальше. Он до сих пор работает адвокатом?

да работает.
в том то и косяк,договор не могу найдти...

срок не указан...короче ..Ж
 
Юркий

Юркий

Новичок
Регистрация
03.07.2008
Сообщения
1 400
Реакции
1
Баллы
0
Есть прекрасный вариант - попросить второй экземпляр :) :) :) :)
Думаешь спустя три года дадут? Скорее всего отмазываться будут, тем что они их так долго не хранят или т.п.
 
A

asp

Участник
Регистрация
07.10.2008
Сообщения
4 989
Реакции
15
Баллы
38
BASS, в палату адвокатов - жаловаться. Но не совсем понятно, как вы оформили ваше соглашение, и чем собираетесь аргуметировать жалобу. Статуса имхо не лишат, а будет ли после этого шевелиться, тоже неизвестно. Попробовать можно. Потребнадзор ни при чем.
 
Верх Низ