Помощь Регистрация
Показано с 1 по 5 из 5
    AG Team
    Благодарности

Достоверность и "правильность" данных

Собственно сейчас объясню о чём это я.

Последнее время мы часто на форуме обсуждаем "+" и "-" многих авто, часто они ламаются или нет и всё что с этим связано.
    Так вот, мы так же часто приврдим в доводах такие "весомы" аргументы как: "а вот друг купил машинку Х, так она, вообще хороша.., хорошо он о ней говорит и..." и т.п..
    Просто давайте тогда указывать в каких условиях он её, или мы, если рассказываем о своём авто, в каких условиях эксплуатируется авто, о каком пробеге идёт речь и другое, что тоже значимо!
    А то иногда складывает впечатления что и правда машинки класс, чудо. А в реальности она всё время стоит в гараже, или ещё что нить...
    Также наверное согласитесь весомо и то где машинка проводит больше времени, в городе или катается постоянно по межгороду.

Давайте быть объективными!

Авто
    Nissan Note
    Благодарности
    А что тебя побудило завести эту тему? Я серьезно.

Благодарности
    сдается мне что это "офф".. 8)
    ДДДТ

AG Team
    Благодарности
    Может и ОФФ...
    Но надеюсь многие этот пост уже прочли, а это главное!

Что побудидо? Кажись в своём посте уже усё объяснил - значит не всё.
    Пример машина часто эксплуатируется в тяжёлых условия. и кто то, кто её эксплуатирует начинает жаловатся - машинка сыпется, там стучать начало, тут, и пятое, десятое...
    Если "слушатель" не представляет где и как мащина использутся и правда всё может принять всё за "чистую монету", сделав соответствующие выводы а качестве авто!

Пример. Двое знакомых живут в Балашове. Оба очень часто катаются в Саратов. Часто - ровно один раз в неделю! это много! Сами знаете какая там трасса! Так ясен пень - машины в ушатанном состоянии! Они их конечно хаят - "вот, мол - сыпятся". А как же им не сыпатся от такое дороги? Причём в среднем одна поездка = один прогиб диска. Колёса квадратные! Пробег у годовалой 9-ки 40,000, так она не просто гремит, ощущение что ща рассыпется! Второй знакомый, сменил за 5 лет несколько авто, пред. 21103 - вообще молчу, одно слово езда её убила, именно езда! так как 140-160 (зимой и летом!) = по этой трассе кончится любое авто, и не только Вазовская продукция... Сейчас купил 4-х летний пассат. И что же, была идельная тачка! теперь подвеска "плачет", "скрипеть" начал. Так что, если этого не знать, то можно качество Пассата приравнять к Вазу? Можно, если этого не знать....

Вот. может и корявые примеры, но надеюсь вы меня поймёте.

Авто
    Mazda6 GG
    Благодарности
    Все фикня. Для меня пример надежности - это машина приятеля в 1998 году. Конечно мазда626 , но ГД-ха, квадратная еще, 1987-88 гв.
    Вот, реально, самое редкое раз в две недели ездили в Москву на ней, причем сколько дорога позволяла ехать, столько и давили. Ездил с ними один раз, впервые в жизни с ними же перемещался на машине со скоростью 200 км/ч.
    В таком ритме проездили 2-3 года. Все что редко ломалось довольно легко чинили сами. Я офигивал...

Ну-да, чем все закончилось: ездили вдвоем, напарник заснул и, оттормаживаясь, влепился в зад камаза. Машина - в жуткий хлам, мягкие японцы очень. Напарник лоб разбил, а приятель спал на разложенном переднем кресле, солмал кобчик, маится до сих пор ...

Ваши права