Закачка программы Гармин в HTC MAX 4G

  • Автор темы СмирноFF
  • Дата начала
СмирноFF

СмирноFF

Участник
Регистрация
11.12.2009
Сообщения
3 452
Реакции
1
Баллы
38
Надо мне установить в камуникатор вот такую навигационную программу,у меня мозгов не хватает как это сделать,может кто умеет,желательно в заводском районе!!!
 
INFINITI

INFINITI

Участник
Регистрация
28.01.2010
Сообщения
1 287
Реакции
8
Баллы
38
а зачем вам именно Гармин?Якакой у вас навигатор?у меня уже была практика в этои деле, но только я в навигатор MEDION GOPAL E4435 закачал Навителл. У меня и карта Саратова, саратовской области, энгельса есть.
 
OP
СмирноFF

СмирноFF

Участник
Регистрация
11.12.2009
Сообщения
3 452
Реакции
1
Баллы
38
а зачем вам именно Гармин?Якакой у вас навигатор?у меня уже была практика в этои деле, но только я в навигатор MEDION GOPAL E4435 закачал Навителл. У меня и карта Саратова, саратовской области, энгельса есть.

У меня комуникатор HTC MAX 4G
 
P L

P L

Новичок
Регистрация
15.10.2008
Сообщения
2 082
Реакции
4
Баллы
0
Залезь на форум 4pda.ru там все подробно расписано. Если медленный интернет могу записать на диск гармин и карты. Там ничего сложного нет, с диска скопируешь все папки, при помощи кой чего активируешь его и все.
 
ВОДОЛАЗ

ВОДОЛАЗ

Участник
Регистрация
24.07.2009
Сообщения
1 525
Реакции
0
Баллы
36
В сети полно и Навитела и Автоспутника поломатого.
 
P L

P L

Новичок
Регистрация
15.10.2008
Сообщения
2 082
Реакции
4
Баллы
0
СмирноFF, У тебя интернет быстрый? Могу ссылки дать сам скачаешь потом расскажу че куда дальше. Просто влом самому куда то ездить, делать, а то глядишь это замануха по борьбе с изпользонием пиратского ПО и меня, особенно если получу от тебя энную сумму денег посадить могут или оштрафовать нормально)
 
ВОДОЛАЗ

ВОДОЛАЗ

Участник
Регистрация
24.07.2009
Сообщения
1 525
Реакции
0
Баллы
36
Навитела ломаного нормального нет и не будет, а Автоспутник ацтой. Гармин и Иго рулят!

У меня есть :) Скачан с нета. Саратов с номерами домов
Автоспутник использую как альтернативную систему, так как навител при роутинге такие интересные кренделя выписывает :)
 
OP
СмирноFF

СмирноFF

Участник
Регистрация
11.12.2009
Сообщения
3 452
Реакции
1
Баллы
38
СмирноFF, У тебя интернет быстрый? Могу ссылки дать сам скачаешь потом расскажу че куда дальше. Просто влом самому куда то ездить, делать, а то глядишь это замануха по борьбе с изпользонием пиратского ПО и меня, особенно если получу от тебя энную сумму денег посадить могут или оштрафовать нормально)

Интернет быстрый,кидай ссылку мож что и получится)))
 
OP
СмирноFF

СмирноFF

Участник
Регистрация
11.12.2009
Сообщения
3 452
Реакции
1
Баллы
38
Больше предложений нет???
 
Cougar

Cougar

Новичок
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
2 352
Реакции
0
Баллы
0
могу попробовать установить навитель.. я Сергею поставил на эксплей...
 
MENTos

MENTos

Активный участник
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
6 880
Реакции
37
Баллы
48
Навитела ломаного нормального нет и не будет, а Автоспутник ацтой. Гармин и Иго рулят!

-1, на старом комуникаторе была лицензия, на новом крякнутая, несильно отличаются...вот несовместимость карт это да, в крякнутой версии они немного хужи, но незначительно...
пысы тут прога и карты, стоит только зарегится
 
OP
СмирноFF

СмирноFF

Участник
Регистрация
11.12.2009
Сообщения
3 452
Реакции
1
Баллы
38
-1, на старом комуникаторе была лицензия, на новом крякнутая, несильно отличаются...вот несовместимость карт это да, в крякнутой версии они немного хужи, но незначительно...
пысы тут прога и карты, стоит только зарегится

Сегодня попробую,но хотелось бы конечно Гармин,так как он был у меня и я умею им пользоваться.
 
MENTos

MENTos

Активный участник
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
6 880
Реакции
37
Баллы
48
OP
СмирноFF

СмирноFF

Участник
Регистрация
11.12.2009
Сообщения
3 452
Реакции
1
Баллы
38
MENTos, выражаю благодарность,все установил все работает,даже голос Жириновского установил,но если у кого будет Гармин,тоже не откажусь!!!
 
MENTos

MENTos

Активный участник
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
6 880
Реакции
37
Баллы
48
MENTos, выражаю благодарность,все установил все работает,даже голос Жириновского установил,но если у кого будет Гармин,тоже не откажусь!!!

нзшто, поищи там Путин где-то есть
 
Верх Низ