Помощь Регистрация
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 28
    Благодарности

Прошел митинг против строительства кафе возле памятника

Саратовские "молодогвардейцы" провели митинг против застройки cквера на проспекте Энтузиастов в Заводском.
    В зеленой зоне рядом с мемориалом "Героям фронта и тыла 1941-1945 годов" было построено питейное заведение, которое в скором времени планирует открытие. Несмотря от отмену постановления о выделении земли через суд, ситуация остается прежней, так как бизнесменами было оспорено решение суда и подана апелляция.
    Протест против cтроительства возле мемориала выразили более 200-т человек. Митинг закончился торжественным возложением цветов к мемориалу и минутой молчания.
    http://news.sarbc.ru/main/2010/02/20/97840.html
      0 0

Moderator Аватар для Самурай
    Благодарности
    Совсем обнаглели уже ничего святого. Какое кафе возле такого памятника. Ужас. Даже если посторют ни разу там сидеть не буду.
      0 0

Yujen
    Guest
    там всегда было летнее кафе, быдлогадюшник, как только начинает работать летнее кафе мимо памятника не возможно пройти из-за ссаного смрада
      0 0

Авто
    Шнива
    Благодарности
    деньги портят людей
      0 0

Moderator AG Team Аватар для DAE
    Авто
    E300 4matic
    Благодарности
    Записей в дневнике
    12
    я за любые кафе. вот пришел туда вечером в парк - а пожрать негде((
    Phone: +7 (495) 724-34-12
    Мой drive2
      0 0

LPD: Закат Аватар для Бармалей
    Благодарности
    Дома жри.
      0 0

LancerA
    Guest
    что же эти самые Молодогвардейцы не вступились грудью когда это самый Авиационный завод распродавали по частям. растаскивали так сказать. когда ДОСКУ ПОЧЕТА хотели выкинуть???? или когда велось усиленное строительство развлекательного комплекса прямо в 100 метрах от этого памятника???? или прямо рядом находится 43 школа в 50 метрах от входа которой выстроена ЗАПРАВКА....

я тоже против кафе, но почему отыгрываются на тех кто врят-ли может ответить, связи не велики. парадокс.
      0 0

Благодарности
    Цитата Сообщение от LancerA Посмотреть сообщение
    огда ДОСКУ ПОЧЕТА хотели выкинуть????
    Имеете ввиду памятник? Так его выкинули (точнее сломали) мрамор и плитка пошли "на дачи" строителям и водителям (те что копают котлован на территории)...

прямо рядом находится 43 школа в 50 метрах от входа которой выстроена ЗАПРАВКА....
    15-я может все таки?
      0 0

LancerA
    Guest
    Цитата Сообщение от Жек@ Посмотреть сообщение
    Имеете ввиду памятник? Так его выкинули (точнее сломали) мрамор и плитка пошли "на дачи" строителям и водителям (те что копают котлован на территории)...

15-я может все таки?
    доску на милость пенсионерам, так сказать сделали милость им поставили в парке напротив этого памятника. естественно вокруг никак не украсили, не оформили.
    а насчет школы - 15. я ошиблась.
      0 0

Благодарности
    доску на милость пенсионерам, так сказать сделали милость им поставили в парке напротив этого памятника. естественно вокруг никак не украсили, не оформили.
    Поверьте, я был на заводе и тот "монумент" что поставили совсем не то что было на территории... Но хоть на этом спасибо...
      0 0

Авто
    ВАЗ 2112+ЗАЗ-965А)))
    Благодарности
    Нужно беречь памятники, не важно в честь кого они поставлены - это история. А у многих на уме только чтоб было где пожрать и похер им хоть на братской могиле шинок открывай, лишь бы утробу набить да бухлом фары залить. Так нельзя относиться.
    Действительно, если кто-то весьма властный захочет прибрать землю под памятником к рукам хоть под кафе, хоть под бардель, то это сделают обойдя все законы, положив на все протесты ибо это наша раша. Но хотя бы от такой мелочи пока можно защитить памятник, значит не всем безразлично его судьба. А то получается мы хуже латвийцев, которые памятник воинам перенесли. Сколько тогда возмущались, пыжились, грозились, а сами то же самое творим.
      0 0

Благодарности
    Цитата Сообщение от LUCIFER Посмотреть сообщение
    А то получается мы хуже латвийцев, которые памятник воинам перенесли. Сколько тогда возмущались, пыжились, грозились, а сами то же самое творим.
    Полностью поддерживаю! Точное, на мой взгляд, высказывание.
      0 0

Авто
    ваз 21074i
    Благодарности
    совсем уже оборзели.... только место ухватят, а где,куда им пох... совести нету, души нету, да вообще святого в них нету! живу рядом, проезжаю мимо каждый день и зло раздирает!!! Во что превращают наши памятники, во что превращают нашу историю, историю великой войны с огромными жертвами ради нашего будущего!!! такие стройки просто срут в душу нам,нашим отцам и прадедам,за которых ещё больше обидно...и как всегда возникает вопрос: где же ПРАВосудие и наше ПРАВительство???... хрен достучишься... я бы вообще предложил собраться у Зав.Администрации всем сочуствующим АвтоСаратовцам и тем, кто хоть как-то может помочь...,дабы остоять честь и ПАМЯТЬ истории, а не опознавательных признаков места расположения кафэшек
      0 0

LancerA
    Guest
    Цитата Сообщение от FUTBOLIST Посмотреть сообщение
    совсем уже оборзели.... только место ухватят, а где,куда им пох... совести нету, души нету, да вообще святого в них нету! живу рядом, проезжаю мимо каждый день и зло раздирает!!! Во что превращают наши памятники, во что превращают нашу историю, историю великой войны с огромными жертвами ради нашего будущего!!! такие стройки просто срут в душу нам,нашим отцам и прадедам,за которых ещё больше обидно...и как всегда возникает вопрос: где же ПРАВосудие и наше ПРАВительство???... хрен достучишься... я бы вообще предложил собраться у Зав.Администрации всем сочуствующим АвтоСаратовцам и тем, кто хоть как-то может помочь...,дабы остоять честь и ПАМЯТЬ истории, а не опознавательных признаков места расположения кафэшек
    тем кто у власти не нужны заводы, предприятия. им надо лишь пиво, бары, клубы, торговые площади. т.е. купи-продай. а это кафешка, всего лишь своего рода осложнения после болезни у матушки России под названием капитализм. там работают порядка 20 человек. уверена было в стране производство, тем самым с рабочими местами люди занимались более стоящим..
      0 0

Благодарности
    что же эти самые Молодогвардейцы не вступились грудью когда это самый Авиационный завод распродавали по частям. растаскивали так сказать. когда ДОСКУ ПОЧЕТА хотели выкинуть???? или когда велось усиленное строительство развлекательного комплекса прямо в 100 метрах от этого памятника???? или прямо рядом находится 43 школа в 50 метрах от входа которой выстроена ЗАПРАВКА....

я тоже против кафе, но почему отыгрываются на тех кто врят-ли может ответить, связи не велики. парадокс.
    Терпеть не могу "ЕР" и их "МГЕРов", но надо знать, что когда на САЗ пришел Песец(тм), в природе не было ни того, ни другого, а их главный у Собчака работал. Все последующее в данном случае уже вторично.
    Все граждане государства должны обладать равными правами и обязанностями.
      0 0

Авто
    E300 4matic
    Благодарности
    Записей в дневнике
    12
    тем кто кричит про "лишь бы бухло набить":

был в Волгограде. огромный монументальный комплекс скульптур, во главе с родиной-мать.
    тысячи посетителей со всех концов страны (сужу по номерам на парковке)
    на территории комплекса открыто огромное кафе в стиле 40х. с армейской кухней, итд.
    там же музей. туда же люди приезжают на свадьбы.

саратовский парк победы. засраные кафешки, но есть. и опять же люди приезжают.

что в этом плохого??? почему памятники должны превращаться в мертвую зону отчуждения??? толку от памятника, если люди просто проходят мимо?
    Мой drive2
      0 0

Снежана
    Guest
    Возле памятников должны быть скверы и ухоженые газоны, а не пустые бутылки на асфальте или еще хуже забегаловка для алкоголиков...
      0 0

Авто
    E300 4matic
    Благодарности
    Записей в дневнике
    12
    возле памятников должна идти нормальная жизнь.
    Мой drive2
      0 0

Авто
    E300 4matic
    Благодарности
    Записей в дневнике
    12
    будут пустые бутылки - есть санитарные службы которые за это могут покарать. но это не повод запрещать открытие
    Мой drive2
      0 0

Снежана
    Guest
    Цитата Сообщение от DAE Посмотреть сообщение
    есть санитарные службы
    ...
      0 0

Снежана
    Guest
    есть санитарные службы
    где? ткни пальцем хоть на одну, которая выполняет свои обязанности...
      0 0

Авто
    E300 4matic
    Благодарности
    Записей в дневнике
    12
    поверь, есть. спроси у того же фомы / зевса сколько они денег и нервов на них тратят
    Мой drive2
      0 0

Снежана
    Guest
    поверь, есть. спроси у того же фомы / зевса сколько они денег и нервов на них тратят
    вот именно тратят, а взамен только бумажки и заключения, а действий к жителям города никаких...
      0 0

AG Team Аватар для ZEVS
    Авто
    ЗАЗ-968М
    Благодарности
    Необходимо закрыть все заведения и оставить всего 3 шт.
    Тенди
    Фома
    название исчо не придумал)
    Апо делу
    это ведь лоббирование чьих то интересов (скорее всего новых хозяев авиационного супермаркета)((
    А у наших чиновников нет ничего святого поверьте!
      0 0

Авто
    MaryPoppins
    Благодарности
    Цитата Сообщение от ZEVS Посмотреть сообщение
    это ведь лоббирование чьих то интересов
    +1
    Г.Левис: "Лучшее средство для спокойствия сердца - работа ума." - А это точно поможет?"- спросила царевна Несмеяна, осторожно затягиваясь.
    Кругом одни лентяи, никто за меня работать не хочет.

0 0

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя