Нужен банкетный зал для проведения свадьбы

  • Автор темы COBRA
  • Дата начала
COBRA

COBRA

Новичок
Регистрация
30.11.2007
Сообщения
2 514
Реакции
1
Баллы
0
вообщем собственно нужно красивое помещение для проведения свадьбы в апреле. Во всех кафешках ломят нереальные цены, да и навязывают свое меню. Гостей 80 человек, зал будет украшать контора. Помещение желательно найти в ленинском районе, мож кто что подскажет.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
В Парус звонил?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
"Созвездие" категорически рекомендую.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Нижний "БРудершафт", который "Мастер фуд". Зал на 200 человек расчитан. Очень красивый, просторный, с хорошим видом на Волгу...

В лЕнинском залов на 80 человек не знаю...
 
freeman20_07

freeman20_07

Участник
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
5 022
Реакции
13
Баллы
38
рекомендую кафе "у водопада" на буровой.... в октябре выпивал на свадьбе, было человек 70 -80...все понравилось, цены вроде демократичные
 
L

LancerA

Guest
вообщем собственно нужно красивое помещение для проведения свадьбы в апреле. Во всех кафешках ломят нереальные цены, да и навязывают свое меню. Гостей 80 человек, зал будет украшать контора. Помещение желательно найти в ленинском районе, мож кто что подскажет.

кафе Танго попробуйте
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
кафе Танго попробуйте

Это то что на Рахова? Обшито снаружи вагонкой и вид на дорогу? Если это то что я думаю, то имхо не для свадьбы, внутри не была, но снаружи вид непрезентабельный.
 
Vihlyn

Vihlyn

Новичок
Регистрация
17.07.2009
Сообщения
124
Реакции
0
Баллы
0
Моя свадьба в 2007 году была в Санаторий-профилакторий "Сокол" на Лунной 27 А.
Очень хорошая кухня,ненавязчивое и вежливое обслуживание. там 2 зала. Мы были в том что поменьше уместилось 65 человек.Цены почти 1000р с человека. Разрешили бабахнуть фейерверк =). Алкоголь, фрукты,овощи свои. Все что не поместилось на стол (красной рыбки обрезки, колбаски обрезки) все вернули , ничего не зажали ). Сервировка стола тоже очень порадовала : вилки не гнутые, тарелки не треснутые, фужеры и под вино и под воду и рюмки для водки...все на своих местах.
Остались очень довольны этим местом.
 
L

LancerA

Guest
Это то что на Рахова? Обшито снаружи вагонкой и вид на дорогу? Если это то что я думаю, то имхо не для свадьбы, внутри не была, но снаружи вид непрезентабельный.

нет. в ленинском. я конечно внутри сама не была, но на фото понравилось
 
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
рекомендую кафе "у водопада" на буровой.... в октябре выпивал на свадьбе, было человек 70 -80...все понравилось, цены вроде демократичные

+150. Очень хорошее место!

Моя свадьба в 2007 году была в Санаторий-профилакторий "Сокол" на Лунной 27 А.
Очень хорошая кухня,ненавязчивое и вежливое обслуживание. там 2 зала. Мы были в том что поменьше уместилось 65 человек.Цены почти 1000р с человека. Разрешили бабахнуть фейерверк =). Алкоголь, фрукты,овощи свои. Все что не поместилось на стол (красной рыбки обрезки, колбаски обрезки) все вернули , ничего не зажали ). Сервировка стола тоже очень порадовала : вилки не гнутые, тарелки не треснутые, фужеры и под вино и под воду и рюмки для водки...все на своих местах.
Остались очень довольны этим местом.

+50. Место хорошее, но по-моему слишком большой зал. Люди там как-то теряются. А тут всего заявлено 80..

Попробуйте Планету на 6ом квартале. Вроде ниче так...
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Моя свадьба в 2007 году была в Санаторий-профилакторий "Сокол" на Лунной 27 А.
Очень хорошая кухня,ненавязчивое и вежливое обслуживание. там 2 зала. Мы были в том что поменьше уместилось 65 человек.Цены почти 1000р с человека. Разрешили бабахнуть фейерверк =). Алкоголь, фрукты,овощи свои. Все что не поместилось на стол (красной рыбки обрезки, колбаски обрезки) все вернули , ничего не зажали ). Сервировка стола тоже очень порадовала : вилки не гнутые, тарелки не треснутые, фужеры и под вино и под воду и рюмки для водки...все на своих местах.
Остались очень довольны этим местом.

Хорошее место, тоже расматривался этот вариант под свадьбу, не помню чем не подошел, но место хорошее.

нет. в ленинском. я конечно внутри сама не была, но на фото понравилось

Тогда не знаю ) Прост я такое на Рахова видела...брр для свадьбы...
 
OP
COBRA

COBRA

Новичок
Регистрация
30.11.2007
Сообщения
2 514
Реакции
1
Баллы
0
Спасибо за советы, после праздников займусь объездом всех этих мест
 
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
Vihlyn, значит я была в большом....а если быть точнее - в огромном...
 
7610

7610

Участник
Регистрация
27.11.2005
Сообщения
3 117
Реакции
0
Баллы
36
рекомендую кафе "у водопада" на буровой.... в октябре выпивал на свадьбе, было человек 70 -80...все понравилось, цены вроде демократичные

+ неплохое место именно для свадьбы, расположение во дворе, лишние люди не шляются рядом. Минус в том, что как правило несколько свадеб сразу происходит в разных залах, это накладывает определенную напряженность. За скидкой обращаться в азербайджанскую диаспору)
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
COBRA, себе чёли подыскиваешь? И ты туда же?)))
 
OP
COBRA

COBRA

Новичок
Регистрация
30.11.2007
Сообщения
2 514
Реакции
1
Баллы
0
А может есть помещения под аренду? а готовить будем сами.
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Верх Низ