Samsung i8000 WiTu AMOLED отзывы

  • Автор темы LancerA
  • Дата начала
L

LancerA

Guest
Купила GT-I800, сначала была в восторге: приятная передача речи, передовой по качеству дисплей (четкость, контрастность и запас по яркости просто поражают), и не емкостный(это позволяет тыкать ногтем и писать рукописные заметки). Качество сборки на высоте. Корпус ощущается плотным и монолитным. 8Gb встроенной памяти плюс слот MicroSD. Вполне терпимая для мобильного устройства фотокамера. Документы снимает для последующего распознавания текста. Энергопотребление действительно очень оптимизировано в сравнении с другими коммуникаторами. конечно были некоторые глюки, но теперь они усиливаются - при написании и отправки смс. в момент приема входящего звонка не могу ответить. потому что клавиша приема и клавиша на дисплее не реагируют. опера жутко тормозит весь телефон. не принимает антенну . ну а если в одновременно запускаешь несколько приложений... труба.
может у кого-нибудь били подобные ситуации. подскажите советом.
 
MENTos

MENTos

Активный участник
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
6 880
Реакции
37
Баллы
48
думаю сторонний софт поможет (Inesoft Phone, например для менеджера контактов стоит поставить, UCWeb вместо Оперы и др.)
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Не знаю, как на Гнусмасе, на других коммуникаторах помогает софт ресет, чтобы освободить память. Или программа по читске памяти.
 
OP
L

LancerA

Guest
Не знаю, как на Гнусмасе, на других коммуникаторах помогает софт ресет, чтобы освободить память. Или программа по читске памяти.

блин. так она еще и заполнится не успела. единственно что я закачала карты новые и программу по навигации
 
MENTos

MENTos

Активный участник
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
6 880
Реакции
37
Баллы
48
MENTos

MENTos

Активный участник
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
6 880
Реакции
37
Баллы
48
кмк, частенько нужно перегружать, чтоб летал...есть поговорка: "Семь бед, один reset"
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
а насколько часто?

Зависит от частоты пользования разным софтом. Я бы посоветовал поставить SKTools. Там большой набор утилит, который может очень многое, в том числе и разыне варианты очитстки. Или делать ресет раз в несколько дней.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
У меня стоит плановый бэкап нужных мне разделов раз в неделю. После бэкапа перезагрузка автоматом идет.
 
MENTos

MENTos

Активный участник
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
6 880
Реакции
37
Баллы
48
Зависит от частоты пользования разным софтом. Я бы посоветовал поставить SKTools. Там большой набор утилит, который может очень многое, в том числе и разыне варианты очитстки. Или делать ресет раз в несколько дней.

а я бы несоветовал, неопытным пользователям комуникатора она никчему, а вот делать перезагрузку раз в несколько дней, оптимальней было бы!!!
 
Верх Низ