Посоветуйте, где купить золотые часики женские

  • Автор темы m men
  • Дата начала
m men

m men

Участник
Регистрация
26.07.2009
Сообщения
1 292
Реакции
13
Баллы
38
Здравствуйте!
Скоро 8 е Марта,и нужен подарок для девушки--золотые часики.
Смотрел в Занзибаре,понравились ,но выбор не большой,но могу и ошибаться.
Цены нормальные.
Где еще посмотреть ,подскажите!
Спасибо.
Весь женский состав России ,с наступающим праздником!
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
в Кристалле на проспекте раньше продавали
а так смотри в магазинах торгующих золотом
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
у липок часовой магазин но там дорого очень...
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
вы лучше девушку свою спросите, какие она часы хочет) и с ней выберите. угадать ОЧЕНЬ сложно
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 022
Реакции
853
Баллы
113
коллега года полтора себе искала в саратове часики золотые. так и не нашла ничего стоящего, говорит один кич и гламур.
в питере на ювелирном заводе купила
 
Летучий Голландец

Летучий Голландец

Новичок
Регистрация
31.01.2009
Сообщения
730
Реакции
1
Баллы
0
я бы сказал не в золоте красота и качество! зайди в магазин часы на проспекте кирова и возьми красивый качественный экземплярчик. А вообще узнай насколько девушка суеверная: часы дарить к разрыву отношений!
 
OP
m men

m men

Участник
Регистрация
26.07.2009
Сообщения
1 292
Реакции
13
Баллы
38
Спасибо,за советы.По дизайну,определились.Интересует магазины,где есть выбор,а не то,что осталось.
 
Mart

Mart

Новичок
Регистрация
01.06.2008
Сообщения
2 211
Реакции
13
Баллы
0
Могу предложить раритетные, 19 век Швейцария, стоимость 5 тысяч евро. Гарантия подлинности. :wink: Девушка будет рада.:ac5: На полном серьёзе - есть такие, антикварные. Продаю.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
Могу предложить раритетные, 19 век Швейцария, стоимость 5 тысяч евро. Гарантия подлинности. :wink: Девушка будет рада.:ac5: На полном серьёзе - есть такие, антикварные. Продаю.

на цепочке;)
 
OP
m men

m men

Участник
Регистрация
26.07.2009
Сообщения
1 292
Реакции
13
Баллы
38
Часы очень хороши.Но ,нам на руку тяжеловато будет.
 
J

Just a lady

Участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
1 415
Реакции
3
Баллы
38
в Занзибаре самые интересные лежат, имхо, если показалось что выбор маленький - может в других магазинах этой фирмы посмотреть, их много по городу?

в МЮЗе видела тоже, особо не рассматривала

в Кристалле колхоз, опять же имхо, но мне там ничего не нравится абсолютно. коллекции пожизненные

ПыСы: когда подарите, возьмите у жены монетку, будто она их купила. суеверия тупые блин
 
OP
m men

m men

Участник
Регистрация
26.07.2009
Сообщения
1 292
Реакции
13
Баллы
38
Спасибо,еще раз гляну в Занзибаре.
 
М

Многомама

Guest
OP
m men

m men

Участник
Регистрация
26.07.2009
Сообщения
1 292
Реакции
13
Баллы
38
слышала с точностью наоборот, что дарить часы к новому времени и началу чего либо, в данном случае новой ступени отношений

Это наверно к разводу.:ac5:
Шучу.
я узнал про это суеверие,не давно.
Часов много передарил......пока нормально всё.
 
KbIX

KbIX

Участник
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
627
Реакции
0
Баллы
16
в приметы вообще не верю, сама дарила часы и мне дарили часы. последний раз подаоили "свотч". красивые, удобные и практичные. были золотые: через неделю отнесла назад, мыла посуду, попала вода (брызги) и фсё! Были Ника, у них кстати, выбор неплохой. но в Саратове их не видела...
 
П

Пауль

Новичок
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
118
Реакции
0
Баллы
0
Всем привет.
Раньше занимался торговлей часами, поэтому позволю себе дать совет.
Главное в часах-это механизм, а не корпус. Представьте себе ситуацию- золотой корпус, перламутровый циферблат в бриллиантах, а внутри механизм завода чайказаряпобедаполёт. ВСЁ! часы превратились в кусок золота сдрагкамнями. Они быстро сломаются и будут валяться в шкафу.
Поэтому, уточняйте, какой в часах механизм. Желательно японский МИОТА.
Про магазины- пр.Кирова"Часы", Горького26"Часовой мир". Это из доступных. Там толково объяснят и покажут.
В ювелирных продавцы не спецы по часам.
 
freeman20_07

freeman20_07

Участник
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
5 022
Реакции
13
Баллы
38
Всем привет.
Раньше занимался торговлей часами, поэтому позволю себе дать совет.
Главное в часах-это механизм, а не корпус. Представьте себе ситуацию- золотой корпус, перламутровый циферблат в бриллиантах, а внутри механизм завода чайказаряпобедаполёт. ВСЁ! часы превратились в кусок золота сдрагкамнями. Они быстро сломаются и будут валяться в шкафу.
Поэтому, уточняйте, какой в часах механизм. Желательно японский МИОТА.
Про магазины- пр.Кирова"Часы", Горького26"Часовой мир". Это из доступных. Там толково объяснят и покажут.
В ювелирных продавцы не спецы по часам.

как вы объясните такой факт: мой отец подарил моей матери за рождение первого сына (моего старшего брата) как раз такую вот золотую "чайку"....это было в 1966г... и они до сих пор работают ;)
 
П

Пауль

Новичок
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
118
Реакции
0
Баллы
0
Всем привет.
Дело в том, что советская часовая индустрия(производство механизмов) была полностью разрушена после 1991г. Дешевле было купить китай.
"Командирские"- китай, "Тиссо"-китай и т.д....
У моего дяди часы с символикой Олимпиады-80 до сих пор на руке. Все советские часовые марки были ремонтнопригодными, поэтому и служат до сих пор.
 
D

Dimagranit

Участник
Регистрация
22.03.2007
Сообщения
399
Реакции
0
Баллы
16
В ювелирном на Московской .Между Вольской и М. Горького. У них куча магазинов. у меня Есть хороший дисконт.
 
Верх Низ