Автосаратов против ГИБДД (пейнтбол)

  • Автор темы Dire Legich
  • Дата начала
Dire Legich

Dire Legich

Новичок
Регистрация
24.11.2008
Сообщения
852
Реакции
0
Баллы
0
ГИБДД достало тебя штрафами и придирками? Объявляется День Примирения!
Не нужно ругаться с сотрудниками ГИБДД! Можно приехать на пейнтбол и рассказать о всех своих претензиях к их работе с помощью надежного маркера, твердой руки и верного глаза! А потом выпить с ними дружескую рюмку чая в походных условиях.
Впервые в Саратове! Сборная команда сотрудников ГИБДД играет против сборной команды автолюбителей! Исход этой игры надолго разрешит вопрос, кто правее на дороге – ГИБДД или автомобилисты!
Уважаемые автосаратовцы! Пейнтбольный клуб «Злостный хомяк» с радостью приглашает вас на эту игру. Игра должна состояться ориентировочно в последних числах марта. Цель настоящей игры – показать, что сотрудники ГИБДД являются такими же людьми, как и автомобилисты, с ними можно и нужно находить общий язык в рамках закона, коллективными действиями разрешать любые вопросы, касающиеся как дорожных ситуаций, так и обычной гражданской жизни. Я особенно подчеркиваю, что настоящая игра не должна являться геноцидом или унизительным мероприятием в отношении сотрудников ГИБДД. У вас скопился негатив в отношении ГИБДД и вы хотите выплеснуть его? Так сделайте это цивилизованно! Я прошу всех участников форума избегать унизительных высказываний в адрес кого бы то ни было в рамках настоящей темы. Хочу сообщить, что полевое судейство будет осуществляться беспристрастной судейской бригадой клуба «Злостный хомяк», будет соблюдено обязательное равенство игроков в каждой из команд, будет осуществлена заправка газом команды обороняющихся при штурме здания, так что ни один из игроков не покинет поле из-за окончания газа в баллоне. Кроме этого, будет реализован прокат туб для хранения и переноски дополнительного боекомплекта, рассматривается вопрос о применении пейнтбольных дымов.
Условия участия в игре следующие: вступняк стоит 1400 рублей, в него входит прокат комплекта оборудования на весь игровой день, заправка газом на весь игровой день, работа судейской бригады, аренда туб для переноски дополнительного боекомплекта, отапливаемая раздевалка, а также боекомплект, состоящий из 500 шаров. Все дополнительные шары приобретаются по цене 1 рубль за штуку (100 шаров стоят 100 рублей). Игра производится на улице, на нашем полигоне в Дубках. По желанию можно организовать недорогой шашлык на месте игры (оптом-то закупаться намнооого дешевле!)
Все вопросы и предложения по данному мероприятию пишите либо здесь, либо в мою личку. Желающие принять участие – регистрируйтесь! Всем удачной игры!
 
OP
Dire Legich

Dire Legich

Новичок
Регистрация
24.11.2008
Сообщения
852
Реакции
0
Баллы
0
Эта тема для всех, кто хочет поговорить с ГИБДД на равных, находясь в строгих рамках закона! :)
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Будубыть.
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
а прикладом бить наверняка незя....
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
А можно просто как в тире пострелять?
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
Буду морально поддерживать физическим присутствием)))))))) играть не буду, убью нах:D
 
OP
Dire Legich

Dire Legich

Новичок
Регистрация
24.11.2008
Сообщения
852
Реакции
0
Баллы
0
прикладом ни в коем случае низя - в качестве приклада выступает баллон с давлением 200 атмосфер! Еще большой вопрос, кому будут нанесены наибольшие повреждения! :)

Старлансер - можно, но при условии, что Вы тоже побудете тировой мишенью. Один для всей команды ГИБДД! :)

Лондон - а Вы поспокойнее! И вообще - я думаю, что у ГИБДД такие же эмоции по отношению к водителям, как и у Вас к ним! Для того и предлагается пейнтбол - выпустите пар, который Вы и многие другие копите вот уже несколько лет кряду. Я бы сам с бооольшим удовольствием поиграл, однако мне нельзя.

Ну и всем остальным - любое мероприятие на игровой площадке будет однозначно двусторонним. Хотите стрелять в ГИБДДшников? Но и они будут иметь возможность стрелять в Вас! Хотите автоматические маркеры, чтобы стрелять 10 шаров в секунду? Без вопросов, но равное количество автоматов будет передано команде ГИБДД! Планируете использовать гранаты со слезоточивым газом? и дымовые шашки? Значит, и ГИБДД будут их применять! Поэтому перед тем, как что-то предлагать, подумайте, а понравится ли Вам, когда Ваше предложение применят по отношению к Вам!
 
М

Многомама

Guest
а можно просто приехать и посмотреть?? фоторепортаж повести?? а??
 
OP
Dire Legich

Dire Legich

Новичок
Регистрация
24.11.2008
Сообщения
852
Реакции
0
Баллы
0
Приезжай играть! и заодно фоторепортаж проведешь! :)
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
туплю...
 
OP
Dire Legich

Dire Legich

Новичок
Регистрация
24.11.2008
Сообщения
852
Реакции
0
Баллы
0
Зрители на игру не допускаются, чтобы не допустить морального перевеса одной из команд. Только участники. Цены есть в первом сообщении.
 
OP
Dire Legich

Dire Legich

Новичок
Регистрация
24.11.2008
Сообщения
852
Реакции
0
Баллы
0
Чьйорт! Спалилсо! :prankster2:
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 781
Реакции
1 280
Баллы
113
символично, ожидаем ловушки на 12.15.3? ))) и рельс не видно щас )

на самом деле и в гибдде уверен много нормальных людей, вот звезд ютуба собрать бы )))
 
OP
Dire Legich

Dire Legich

Новичок
Регистрация
24.11.2008
Сообщения
852
Реакции
0
Баллы
0
Не, никаких таких ловушек. Да там и рельсов нет нигде.
Просто игра. Поверьте мне, все отношения можно выяснить на игре, а после их выяснения ни у кого уже не останется сил на что-то еще. Проверено уже неоднократно.
 
The Stig

The Stig

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
2 752
Реакции
0
Баллы
0
Если выиграют не ГАИшники, то после игры вы еще не успеете опомниться, а номера с ваших машин на стоянке будут сняты :prankster: И всем по квитанции :-D
 
Верх Низ