Нужна помощь в установке ксенона

  • Автор темы sergei st
  • Дата начала
sergei st

sergei st

Новичок
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
918
Реакции
0
Баллы
0
Решил поставить на свою приорку ксенон!!!Да не просто ксенон а очень белый!!!Да не один, а сразу в ближний дальний и противотуманки!!!
Короче получается 6 блоков розжига ( по 3 с каждой стороны)!!!Устанавливать буду сам, ибо ничего сложного нет!!!Вопрос - можно ли блоки розжига устанавливать вместе, тобишь друг на друга, тобишь они будут соприкосаться!!!
На работоспасобность блоков не будет это влиять????
Кстати какой ксенон белее светит 5000 и 4300К???
 
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
Решил поставить на свою приорку ксенон!!!Да не просто ксенон а очень белый!!!Да не один, а сразу в ближний дальний и противотуманки!!!
Короче получается 6 блоков розжига ( по 3 с каждой стороны)!!!Устанавливать буду сам, ибо ничего сложного нет!!!Вопрос - можно ли блоки розжига устанавливать вместе, тобишь друг на друга, тобишь они будут соприкосаться!!!
На работоспасобность блоков не будет это влиять????
Кстати какой ксенон белее светит 5000 и 4300К???

6000к
 
OP
sergei st

sergei st

Новичок
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
918
Реакции
0
Баллы
0
Даа не!!!6000 у меня стоял на 14-ке!!!Все равно он с голубаватым оттенком!!!А я хочу чтоб белый белый был!!!?????????:dc41bde38af1bebc0ab
 
Batman

Batman

Новичок
Регистрация
13.11.2006
Сообщения
338
Реакции
0
Баллы
0
5000...
4300 желтоватый уже
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
так 5000 к вряд ли его накажут, хотя может из-за отсутствия линзы)\


а по теме- блоки вместе ставить можно,просто белым светит 5000к,
 
Cougar

Cougar

Новичок
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
2 352
Реакции
0
Баллы
0
можно... ты же их если по отдельности, все равно к кухову крепишь.... так, что не парься, слепи их через двустронний скотч
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Слабочки!!!!Эх слабочки!!!!Нет, чтобы реально подсказать, по теме!!!!Чушь несете!!!!Вот у таких как вы и куплю этот ксенон за 1,5 тыс. 3 комплекта!!!!
Может кто по теме выскажется???????!!!!Боитесь ментов, ходите пешком!!!
тебе выше написал ответы на вопросы)
Насчет скупки-не ты один такой умный:pleasantry:
я тоже ожидаю повальной распродажи по рублю и перепродажи по 1,5))))))))))))))))))))))))
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
Вот у таких как вы и куплю этот ксенон за 1,5 тыс. 3 комплекта!!!!
Я тебе 4-й сам куплю, но только при условии что ты его в приборную панель поставишь. Не сумеешь сам - работы спецам готов оплатить.
Боитесь ментов, ходите пешком!!!
Какая трогательная забота о нашем здоровье! То очки советуют купить, то пешком предлагают ходить. Но сдается мне что скоро пешком будут ходить те, кто это советует другим.
А в твою голову не приходило, что люди не ставят ксенон не из-за страха перед гаишником, а из-за уважения к другим участникам движения? Или тебе на других наплевать?
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
А в твою голову не приходило, что люди не ставят ксенон не из-за страха перед гаишником, а из-за уважения к другим участникам движения?
а щас кто-то кого то уважает на дороге??????? шутки шутишь) всем плевать на таких же участников движения, стояит кому либо забуксовать- никтон е толкнет и не дернет,будет стоять сзади создавая пробку.
Перед теми же ментами не моргнет....Эх...
Злые стали люди....(
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
а щас кто-то кого то уважает на дороге??????? шутки шутишь) всем плевать на таких же участников движения, стояит кому либо забуксовать- никтон е толкнет и не дернет,будет стоять сзади создавая пробку.
Перед теми же ментами не моргнет....Эх...
Злые стали люди....(

А вот ты можешь себе представить что уважают. Но за последние лет 10 ситуация сильно ухудшилась. Объективная причина - транспорта стало больше, субъективная - наплыв вот таких, как топикстартер.
 
Айсманофф

Айсманофф

Активный участник
Регистрация
18.03.2009
Сообщения
8 279
Реакции
309
Баллы
83
стояит кому либо забуксовать- никтон е толкнет и не дернет,будет стоять сзади создавая пробку. Перед теми же ментами не моргнет
+1
TSS,ну и поставь. кто мешает-то?
я се сам ставил(правда под присмотром).
 
OP
sergei st

sergei st

Новичок
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
918
Реакции
0
Баллы
0
а щас кто-то кого то уважает на дороге??????? шутки шутишь) всем плевать на таких же участников движения, стояит кому либо забуксовать- никтон е толкнет и не дернет,будет стоять сзади создавая пробку.
Перед теми же ментами не моргнет....Эх...
Злые стали люди....(


+1
 
Шевинист

Шевинист

Новичок
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
2 432
Реакции
0
Баллы
0
После таких разговоров 4 комплект наверно тоже куплю, в задний ход поставлю))))))))))

Да это не ново кстати, уже пол года стоит. Смешно должно быть?:D <-так вот надо смеяться? хочешь ставить, поезжай на станцию, или сам, я лично из принципа не буду плодить ещё одного сварщика. И так, куда не плюнь, обязательно попадёшь в него...
 
D

D!@rk

Новичок
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1 961
Реакции
0
Баллы
0
а щас кто-то кого то уважает на дороге??????? шутки шутишь) всем плевать на таких же участников движения, стояит кому либо забуксовать- никтон е толкнет и не дернет,будет стоять сзади создавая пробку.
Перед теми же ментами не моргнет....Эх...
Злые стали люди....(
+1

Затонируйте лоб 20 или 15 и будем вам счастье! Сварщики или там заварщики все не страшны будут! =)
Стоит отрегулированый ксенончег в ближнем, моргают только принципиальные полудурки раз в месяц, наверное из лиги протистующих под названием "ну просто из тупого и не чем не обоснованного принципа"
 
foxbee

foxbee

Активный участник
Регистрация
24.05.2006
Сообщения
6 460
Реакции
56
Баллы
48
+1

Затонируйте лоб 20 или 15 и будем вам счастье! Сварщики или там заварщики все не страшны будут! =)
Ещё с тех времён как ввели ближний свет на трассах просто надеваю очки солнцезащитные хорошие - пофигу и ксенон теперь, т. к. освоил "лекторский" взгляд. Тонировку принципиально не хочу - в сложных метео условиях напрягает, не раз видел в сильный ливень тонированные ящики просто тупо стоящие на обочине трассы. Собственно владельцы таких ящиков и являются сторонниками ксенона - иначе ни @@@ не видно.
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Дальнейший оффтоп будет наказываться. Обсуждение морально-этической стороны ксенона в другой теме.
 
D

D!@rk

Новичок
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1 961
Реакции
0
Баллы
0
TSS, вообщем стоят у меня друг на друге все нормально! ПРоблем не замечал!


foxbee, на тонирке экономят и китай урезной левый закатывают вот и стоят на обочине, я на такие проблемы сетовать не могу и в дождь и в туман полет нормальный. Конечно по бокам ночью только фары видно, но к этому привыкаешь.
На мой взгляд ксен это меньшее из бед в обществе автолюбителей!!! Вот пример товарищи, водители которые едут в правельных машинах (имееться в виду по закону все) гораздо вреднее, чем хозяева тонированых вхлам тазов с ксеном да и не только тазов те как правило выйдут и помогут выталкать и т.д. убеждался ни один раз!
Модерам ссори за офтоп последний =)
 
alexandroid

alexandroid

Участник
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
2 272
Реакции
2
Баллы
38
с последними новшествами нужно тему тогда переименовать в "Нужна помощь в снятие ксенона" :b3b4e46f21f040a62b4
 
Верх Низ