Кто что-нибудь слышал про Forsan?

  • Автор темы Щукарь
  • Дата начала
Щукарь

Щукарь

Новичок
Регистрация
04.10.2008
Сообщения
109
Реакции
0
Баллы
0
Есть возможность купить недорого - дешевле, чем у официального представителя. Вот думаю, надо ли оно мне? Кто слышал про него что?
 
A

Andrey111

Новичок
Регистрация
12.07.2006
Сообщения
3 536
Реакции
1
Баллы
0
Гамно, и так ясно.
 
gavrik

gavrik

Участник
Регистрация
21.11.2007
Сообщения
1 180
Реакции
4
Баллы
38
Не знаю как сейчас, но раньше была фирма по названию ФОРСАН, так вот если это одно и то же, что скорее всего, то введи в поисковик Форсан, и посмотришь много чего интересного.(Как его в подвале на обычной газовой плите готовили, распростроняли по магазинам, и как людям он помог не в добром смысле этого слова.)

Мое мнение если есть желание улучшить, лучше не скупиться а покупать качественные и проверенные ГСМ
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Тема - жесть.
 
Sor(ereR

Sor(ereR

Участник
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
3 564
Реакции
20
Баллы
38
Может, это, на масле хорошем просто не экономить, и не насиловать авто на холодную? А не лить подешевле-а потом искать чудесные добавки?
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Пробовали лить) Компрессия реально подрастает, не знаю надолго ли))))))
Прироста в мощности 10% не обнаружилось((

Грят все же есть какой то толк от этой наноколбасы)
 
dzero

dzero

Участник
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
1 115
Реакции
1
Баллы
38
Подниму тему. Кто-нить может сказать: если в машине форсаном обработали двигатель, это может привести к глобальному пи##цу? :) Просто есть вариант авто (для покупки), у которого хозяин, по его словам, обрабатывал движок форсаном. При этом, по его словам, машинка стала резвее. Но не приведет ли это в дальнейшем к непредвиденным проблемам?
 
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
Зеленых колпачков на нипилях нет?:D
 
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
че-то не в теме я, это про что?

Годах в 04-05 качали колеса 18% азотной смесью. Те кто в школе не учился качали колеса ею, нормальные люди - обычным воздухом. Их метили зелеными колпачками. Одним из пунктов того развода было резвость авто. И ведь они верили...
Я бы отказался от покупки этого аппарата без полного осмотра движка...
 
dzero

dzero

Участник
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
1 115
Реакции
1
Баллы
38
Годах в 04-05 качали колеса 18% азотной смесью. Те кто в школе не учился качали колеса ею, нормальные люди - обычным воздухом. Их метили зелеными колпачками. Одним из пунктов того развода было резвость авто. И ведь они верили...
Я бы отказался от покупки этого аппарата без полного осмотра движка...
Спасибо. Вчера ездили смотреть его. Я не спец ВАЩЕ, но мне сказали (кто со мной смотрел), что, похоже, двигатель "кипяченый". Плюс она вся разноцветная... Короч, не вариант в любом случае))
 
Верх Низ