Помощь Регистрация
Показано с 1 по 21 из 21
    Авто
    VW Tiguan 2.0 TDI
    Благодарности

Хочется поднять очень важный вопрос!

Давайте выдадим в студию, все магазины запчастей для японцев...все сервисы...разборки там какие(если есть)...обменяемся, так сказать, жизненным опытом... т.к. каждому счастливому обладателю, с некоторой периодичностью очень надо...порадовать своего коня новой безделушкой!
    "Стань волшебником! Зажги свою звезду! Мир должен увидеть фейерверк твоих побед!" © (из рекламы пиротехнической компании)
    "Когда вспыхивает фейерверк, никто больше не смотрит на звездное небо"© Мария фон Эбнер -Эшенбах
    «Фейерверк длится не дольше, чем поцелуй возлюбленной, зато обходится дороже, чем содержание любовницы».© пиротехник Ваноччио Беренгуччи

Авто
    toyota FunCarGo, Ford transit euroline + wilk deluxe 450
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    очень, очень верная тема.

НАчну для меня с очевидного - НА Соколовой улице, рядом с магазином и станцией техобслуживания, забыл каак называется, но вы, надеюсь, меня поправите - Метрах в 700 от Моста есть магазин с запчастями для японок.

Больше магазинов не знаю

Хотя, конечно, exist.ru еще. Интернет - магазин с филлиалом в Саратове

Авто
    VW Tiguan 2.0 TDI
    Благодарности
    Мне очень рекомендовали магазин на углу Шелковичной и 2-й Садовой, но я там не был.

Сервис "Инжектор" на стрелки под мостом имеет программное обеспечение под все современные японки. Отзывы по работе этих ребят только положительные!

Михаил ТРК и MAX 21103 готовы привезти для одноклубников практически все что угодно из очередной поездки на дальний восток! ::119::
    "Стань волшебником! Зажги свою звезду! Мир должен увидеть фейерверк твоих побед!" © (из рекламы пиротехнической компании)
    "Когда вспыхивает фейерверк, никто больше не смотрит на звездное небо"© Мария фон Эбнер -Эшенбах
    «Фейерверк длится не дольше, чем поцелуй возлюбленной, зато обходится дороже, чем содержание любовницы».© пиротехник Ваноччио Беренгуччи

Anonymous
    Guest

Да здравствует Япона-туса!

А как на счет колпака Ниссановского на колесо? А то у меня треснул, а покупать комплект, да еще по Ekzist овским ценам просто безнравственно!!! Лучше на эти деньги пива попить.... темного... живого... на заводе...
    А еще поменял бы "ветря-козырек" на правой водительской... (хотя могут наверное по цвету не подойти..) ::111::

Anonymous
    Guest

Да здравствует Япона-туса!

Я вот про то где хорошо делают не очень то знаю, а вот про то куда я бы не хотел обращаться уже знаю.... "Даешь черный список"!!!!

Например на станции "Элвис" в ангаре где обслуживаются "опеля" (а может "рено"...., короче где то за углом направо в горку и уперся в ангар), там же мне предложили обслужить ниссан. Так там такие цены придумали на запчасти!!! Что у меня сложилось впечатление, что они всем своим коллективом за мой счет решили потусоваться где-нибудь на Мальдивах....

Авто
    VW Tiguan 2.0 TDI
    Благодарности
    А как на счет колпака Ниссановского на колесо? А то у меня треснул, а покупать комплект, да еще по Ekzist овским ценам просто безнравственно!!! Лучше на эти деньги пива попить.... темного... живого... на заводе...
    А еще поменял бы "ветря-козырек" на правой водительской... (хотя могут наверное по цвету не подойти..)
    Рекомендую думать комплектами, цены на колпаки там не отличаются от цен здесь на колпаки скажем для ВАЗ.... К ветровикам не приценивались... Если действительно надо, можем и позвонить оттуда перед покупкой!

Благодарности
    а зачем именно фирменные колпаки покупать? на рынке можно подобрать любые
    Ковыряя Таз запасись железным терпением, а нервы выкини на помойку, иначе рассудок покинет тебя.
    Да прибудет с нами Субару WRX и Лансер Evo , аминь!

Авто
    VW Tiguan 2.0 TDI
    Благодарности
    а зачем именно фирменные колпаки покупать? на рынке можно подобрать любые
    Согласен! До сих пор до конца не понимаю разницу в дисках, но мне кажется уж колпаки то должны подходить!

Благодарности
    До сих пор до конца не понимаю разницу в дисках, но мне кажется уж колпаки то должны подходить!
    ну диски то другая история разное количество дырок под болты, разное расстояние между ними, разные центральные отверстия, разный вылет
    с колпаками все проще
    Ковыряя Таз запасись железным терпением, а нервы выкини на помойку, иначе рассудок покинет тебя.
    Да прибудет с нами Субару WRX и Лансер Evo , аминь!

Авто
    Mazda6 GG
    Благодарности
    54-35-57 запчасти Владимир (р) Тракторная 34, Японские автомобили, д-фон 34. Адекватный дядька, очень много чего в наличии, брал правда все по мелочам

59-92-37(42-30-85) мазда, гаражный ремонт, Алексей, район аэропорта, всю жизнь чинит мазды, профи наверное, но с хитрецой парень

Благодарности

РЕМОНТ СТОЕК

89272225121 ВИКТОР.Это ВОЛШЕБНИК по стойкам из старых делает новые и берёт не дорого.Если не разборные сделает из них разборные.

Авто
    ТАЗ2101>тыр-тыр-тыр>RIO III
    Благодарности
    После аварии все заказывал сам на владиковских и новосибирских сайтах разборок, в частности autogear.ru, привозят автодоставкой без проблем после перевода денег на их счет.

Авто
    H
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    Не стал создавать тему. Так все же ребят. Я теперь в вашем братстве праворульных и мне уже нужна помощь. Мне нужен капот и соответственно петли.
    Есть ли в Саратове разборки или как лучше сделать?
    Мои друзья - SffD, Medieval и era13. Чего ещё от меня ждать?(((

Авто
    Skoda Yeti Outdoor
    Благодарности
    Магазин "Japan City" г. Энгельс, ул. Тельмана 8 (8-8453-540440, 9271024096)
    Магазин "Автозапчасти" г. Энгельс, ул. Нестерова 100, 2-й этаж, вход с территории автобазы (9271125700, email: zapdin@mail.ru)

sumrak
    Guest
    Цитата Сообщение от Red Baron Посмотреть сообщение
    Не стал создавать тему. Так все же ребят. Я теперь в вашем братстве праворульных и мне уже нужна помощь. Мне нужен капот и соответственно петли.
    Есть ли в Саратове разборки или как лучше сделать?
    Проще с владика заказать. В саратове на левина не думаю что найдешь, если повезет только.
    osaka.ru например.

Moderator Аватар для Qok
    Благодарности
    А я вот что скажу: если не привязаны гарантией, владельци Нисцанов, никогда не обращайтесь в Восток моторс! Ну если только ситуация совсем безвыходная и нигде больше ничего сделать низзя! Сами же эти "афициалы" рекомендовали мне обращаться на станцию "Технопарк". Чуть дальше по Шехурдина в сторону 3-ей дачной. Обращался. Не жалею. Все там отлично. Быстро и гораздо дешевле.
    I Am The Most Peculiar Man.

Moderator Аватар для Qok
    Благодарности
    Да, забыл про магАзин на Серова. Там практически всегда в наличии расходники на япошек, ну и других деталей много.
    I Am The Most Peculiar Man.

Авто
    CR-V
    Благодарности
    Цитата Сообщение от And626GE92 Посмотреть сообщение
    54-35-57 запчасти Владимир (р) Тракторная 34, Японские автомобили, д-фон 34. Адекватный дядька, очень много чего в наличии, брал правда все по мелочам

59-92-37(42-30-85) мазда, гаражный ремонт, Алексей, район аэропорта, всю жизнь чинит мазды, профи наверное, но с хитрецой парень
    Алексея, с СТО, где Аэропорт, знаю хорошо. Не советую, сталкивался с ним по ремонту своего авто. Он не с хиттрецой, а просто балбес. И цены у него на железки безбожные. По поводу его лично и СТО, было в теме: http://www.autosaratov.ru/phorum/sho...t=31161&page=4
    В Энгельсе "Автостиль" и "Японсити" на ул. Тельмана, на ул. Степная два магазина, если с Саратова ехать справа. А так, если не к спеху, Экзист...

Благодарности
    +1: Алексей у Левшы неадекватный во всех вопросах. Пока не дашь пинка конкретного, прикидывается дурачком или очень занятым (по настроению).

Авто
    CR-V
    Благодарности
    Вот еще ссылка на торговцев зап. частями для Мазды: http://auto.sarbc.ru/boards/?p=detail&id=184928

Авто
    Тоуота Cami
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Михаил ТРК Посмотреть сообщение
    Мне очень рекомендовали магазин на углу Шелковичной и 2-й Садовой, но я там не был.
    Эти улицы не пересекаются! Видимо, речь идет о магазинчике в большой 9-ти этажке на пересечении Новоузенской и Б.Садовой, напротив 3-й Сов.больницы