Помощь Регистрация

Тема: Про ФТО

Показано с 1 по 2 из 2
    Авто
    Kawasaki Concours 14, Ford Fusion Energi, Ford Expedition, Cessna 182
    Благодарности

Про ФТО

© не мой

Все началось с того, что дочке на НГ ейный молодой человек подарил декоративный бокал-аквариум на 5 литров. Ес-но, в здравом уме и твердой памяти никто в такой маленькой посудине рыбок не держит - слишком мала. Но нет - они туда по неопытности засунули аж 10 декоративных тропических существ породы "глуппи". Рыбешка - с комариную пипиську, но жрет и гадит не меньше порося средних размеров. Само собой не более чем через неделю во весь рост встал вопрос очистки води и проч. И тут меня "осенило" - автомобилист я или нет ?!? Взял моторчик омывателя от восьмерки, нарезал шлангов, соединил последовательно аж 3 штуки ФТО ( фильтров тонкой очистки топлива ) разных фирм и подал на все это 12 вольт................ Ой, что было ...................
    Система проработала ровно 30 секунд, успев прокачать через себя весь объем воды не менее 3 раз, причем на 3 последовательно установленых ФТО (!) осело в лучше случае не больше 10 процентов наиболее крупных по размерам фекалий, остальное не снижая скорости пролетело насквозь, перейдя при этом в мелкодисперсное состояние. Потом рыбы опомнились, и видя, что дело плохо, приняли ответные меры. Молодой самец, как А. Матросов на амбразуру, героически бросился во всасывающий щланг и застрял во входном штуцере первого фильтра. Дочка истошно закричала "скорее ветиринара !", я опомнился, отключил блок питания и выдул через входной шланг несчастного карася обратно в аквариум - как ни странно, он остался жив, хотя самки его с тех пор сторонятся ...

P.S. Я конечно понимаю, что вода не бензин, а рыбье дерьмо вряд ли когда попадет в бензобак, и все же - как оказалось, НИ ХРЕНА ОНИ НЕ ЧИСТЯТ !!!!!!!
    мощность ядерного взрыва равна 22030000000ккал что примерно соответствует 4,3 тысяч тонн копченой колбасы

Авто
    VW Tiguan 2.0 TDI
    Благодарности
    БАЯН!!! ::119::
    "Стань волшебником! Зажги свою звезду! Мир должен увидеть фейерверк твоих побед!" © (из рекламы пиротехнической компании)
    "Когда вспыхивает фейерверк, никто больше не смотрит на звездное небо"© Мария фон Эбнер -Эшенбах
    «Фейерверк длится не дольше, чем поцелуй возлюбленной, зато обходится дороже, чем содержание любовницы».© пиротехник Ваноччио Беренгуччи