Выбор фирмы для монтажа СКС

  • Автор темы perat
  • Дата начала
perat

perat

Новичок
Регистрация
19.10.2006
Сообщения
1 278
Реакции
0
Баллы
0
Уважаемые автосаратовцы!
Наверняка, кому-то приходилось сталкиваться с прокладкой СКС в офисах.
Есть ли у нас в Саратове толковые фирмы, которые могут качественно и за разумные деньги проложить СКС + электричество в офисе.
До этого всегда приходилось обращаться к Трайтек, но нужно иметь в запасе конкурента, иначе цены начинают расти, а качество не улучшается.
Кто что может предложить (студента самоучку не предлагать, нужна грамотная контора, чтобы и документы оформить по-человечески)?
 
S

sarlord

Участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
330
Реакции
3
Баллы
18
Доброго дня!
Уважаемые автосаратовцы!
Наверняка, кому-то приходилось сталкиваться с прокладкой СКС в офисах.
Есть ли у нас в Саратове толковые фирмы, которые могут качественно и за разумные деньги проложить СКС + электричество в офисе.
Как правило, у нас, выполняет СЦ Техносерв. Вопросов и претензий не возникало.
 
OP
perat

perat

Новичок
Регистрация
19.10.2006
Сообщения
1 278
Реакции
0
Баллы
0
Доброго дня!

Как правило, у нас, выполняет СЦ Техносерв. Вопросов и претензий не возникало.

Не знал, что они и этим занимаются :) Контора мне нравится, приходилось иметь дело по другим вопросам.
 
M

Mxm

Начинающий
Регистрация
14.08.2006
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
6
Если в состав СКС от Техносерва будет входить прокладка разводки для приема ТВ каналов (эфирных или кабельных), то лучше повнимательней отнестись к этой части проекта..
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 823
Реакции
318
Баллы
83
Техносерв и АБС
 
jingvar

jingvar

Активный участник
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
7 272
Реакции
72
Баллы
48
Презики, Компьмаркет, АТТО?, Софит
Но вообще с интеграторами туго. А ты как хочешь круто-дорого (Легранд), или поэкономичней?
 
OP
perat

perat

Новичок
Регистрация
19.10.2006
Сообщения
1 278
Реакции
0
Баллы
0
Презики, Компьмаркет, АТТО?, Софит
Но вообще с интеграторами туго. А ты как хочешь круто-дорого (Легранд), или поэкономичней?

Я хочу поэкономичнее, но розетки должны быть легранд :)
 
Stripe

Stripe

Активный участник
Регистрация
08.08.2008
Сообщения
1 531
Реакции
26
Баллы
48
Как работник Техносерва могу подтвердить, что СКС сделать можем, включая тестирование и выпуск испольнительной документации.
Товарищи, делитесь впечатлениями. Расскажите о наших минусах и плюсах конкуренов - надо ведь знать над чем работать!
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
На прошлой работе мне сетку делала контора "Звезда", довольно качественно, они Дикомп обслуживают.
З.Ы. Качество розеток Легранж я бы поставил под вопрос, они уже не то что раньше.
 
Stripe

Stripe

Активный участник
Регистрация
08.08.2008
Сообщения
1 531
Реакции
26
Баллы
48
Кстати, у Легранда через месяц-два должна смениться линейка оборудования для СКС. И вроде как существенно. Собственно информация от людей, вернувшихся с обучения на прошлой неделе.
Надо почитать что нового нам готовят:)
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Уважаемые автосаратовцы!
Наверняка, кому-то приходилось сталкиваться с прокладкой СКС в офисах.
Есть ли у нас в Саратове толковые фирмы, которые могут качественно и за разумные деньги проложить СКС + электричество в офисе.
До этого всегда приходилось обращаться к Трайтек, но нужно иметь в запасе конкурента, иначе цены начинают расти, а качество не улучшается.
Кто что может предложить (студента самоучку не предлагать, нужна грамотная контора, чтобы и документы оформить по-человечески)?

ИнтроКомм.Ру скинь ТЗ на почту ramonГАВoverta.ru или в личку приедем, заценим, сделаем и СКС и электрику. Фирма не на слуху, но опыт имеется, среди клиентов (из крупных) сотовые операторы Саратова, Сбербанк, БОШ ну и т.д. :)

Админ, ссори за рекламу :)
 
Верх Низ