ВАЗ 2114 от "Супер Авто"

  • Автор темы Стас
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
С

Стас

Guest
Братья по рулю !!! Кто что знает, слышал об автомобильчике с индексом ВАЗ 21144 с 16-ти клапанным движком ? Может даже кто то такой юзает. Знакомый планирует прикупить сие чудо, но в саратовских салонах информации практически нет. И судя по всему ни кто не возит. Да и еще. попадает ли она под гарантию ВАЗа ? Заранее благодарю за ответы.

 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
в прошлом году - Эллада продавала
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Sor(ereR

Sor(ereR

Участник
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
3 564
Реакции
20
Баллы
38
Обычный 124 двигатель, комплектация люкс, возможно, качество сборки по-лучше. Всё таки не массовое производство. В тлт в наличии есть. Автомобильчик пободрее будет. Стас, колись, себе чтоль удумал? (а то другу, другу) :prankster2:
 
CHEF

CHEF

Новичок
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
1 497
Реакции
2
Баллы
0
гарантия на один год короче на такие авто вроде.
 
Deezel

Deezel

Новичок
Регистрация
11.02.2010
Сообщения
944
Реакции
0
Баллы
0
Я тоже хотел такую себе взять этой весной, но решил остановить свой выбор на обычной "чепырке")))как-то не внушает мне доверия 16-тиклапанная((((да и в салоне сказали что их часто по гарантии гоняют...
 
Xozain

Xozain

Новичок
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
2 246
Реакции
5
Баллы
0
знакомый владеет больше года, накатал около 40 т.
машинка только радует, полностью доволен
на сервис по гарантии, только поменять масло.
как не удивительно, родные стойки и до сих пор никаких нареканий.
 
OP
С

Стас

Guest

Спасибо !

гарантия на один год короче на такие авто вроде.

Точная информация ?

Я тоже хотел такую себе взять этой весной, но решил остановить свой выбор на обычной "чепырке")))как-то не внушает мне доверия 16-тиклапанная((((да и в салоне сказали что их часто по гарантии гоняют...

Это в каком салоне сказали ? Если не секрет ?
 
M

mea

Активный участник
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
5 163
Реакции
204
Баллы
63
как не удивительно, родные стойки и до сих пор никаких нареканий.
Они ж там не самарские, а приорские, если память не изменяет мне. Видать получше наших. Про Приору не скажу, а калиновские стойки вроде ничётак, и комфортно и живуче.
 
T

Timok

Новичок
Регистрация
06.12.2009
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
А цена у неё какая,кто нибудь в курсе?
 
RaZeR

RaZeR

Участник
Регистрация
08.01.2009
Сообщения
3 432
Реакции
0
Баллы
36
ТС: поиском поищи, я такую же тему создавал летом.
Стойки приора на ней. В том году такие машины возили лада-маркер и элвис. По 3-4 штуки. Только комплектации стандарт. Люксовых не было. Гарантия 35 тыщ.км.
Лично моё ИМХО - в такой комплектации как сейчас машины делают - я бы 100 раз подумал прежде чем переплачивать. А вот если бы, супер-авто как и обещал начал бы делать их с двигателем приоры, в люксе и с новыми сиденьями - взял бы не задумываясь. Да, и если бы 13 модель бы делали - тоже был бы айс. Зажигалка.
 
Deezel

Deezel

Новичок
Регистрация
11.02.2010
Сообщения
944
Реакции
0
Баллы
0
LAWYER 99

LAWYER 99

Новичок
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
269
Реакции
0
Баллы
0
это она с приоровской движкой? а то слыщал недавно что выпускают какие то 14 с приоровскими движками она чё то на 50 тыс дороже чем обычная
 
AVK

AVK

Новичок
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
809
Реакции
0
Баллы
0
Братья по рулю !!! Кто что знает, слышал об автомобильчике с индексом ВАЗ 21144 с 16-ти клапанным движком ? Может даже кто то такой юзает. Знакомый планирует прикупить сие чудо, но в саратовских салонах информации практически нет. И судя по всему ни кто не возит. Да и еще. попадает ли она под гарантию ВАЗа ? Заранее благодарю за ответы.

Видел осенью её в салоне на Шехурдина около Студгородка. Туда зайди и расспроси манагеров.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ