SMS Канал: Поощрение активных участников проекта взаимопомощи

  • Автор темы Самурай
  • Дата начала
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
Предлагаю эти значки вручать за оказани помощи, сделать их 4х степеней и отличившемуся в помощи по решению Директора при ходотайстве человека кому помогли вручать, у кого уже будет 4й тому следующий и т.д. Не потому, что там ради значка помощь давай оказывай, а как просто приятнаямера поощрения. На значках добавим цифры от 1го до 4го

Кто что скажет?
 

Вложения

  • Значки SMS.jpg
    Значки SMS.jpg
    42,5 КБ · Просмотры: 67
Последнее редактирование модератором:
Шевинист

Шевинист

Новичок
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
2 432
Реакции
0
Баллы
0
Предлагаю эти значки вручать за оказани помощи, сделать их 4х степеней и отличившемуся в помощи по решению Директора при ходотайстве человека кому помогли вручать, у кого уже будет 4й тому следующий и т.д. Не потому, что там ради значка помощь давай оказывай, а как просто приятнаямера поощрения. На значках добавим цифры от 1го до 4го

Кто что скажет?

Идея то конечно заманчива) Только куда их столько клеить?))) Может сделать обмен низшего достоинства на высшее?)
Скажем:
1го=4(2го)
2го=3(3го)
3го=2(4го)
:prankster:
 
Frol

Frol

Активный участник
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
11 840
Реакции
682
Баллы
113
Идея то конечно заманчива) Только куда их столько клеить?))) Может сделать обмен низшего достоинства на высшее?)
Скажем:
1го=4(2го)
2го=3(3го)
3го=2(4го)
Макс, речь про значки, а не про наклейки. Значки не надо клеить, их надо вешать))
 
Шевинист

Шевинист

Новичок
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
2 432
Реакции
0
Баллы
0
Макс, речь про значки, а не про наклейки. Значки не надо клеить, их надо вешать))

Вся грудь в боевых наградах?)))) 50 лет спустя, посидевшие, значки гроздьями))):b3b4e46f21f040a62b4
- А вот помнишь мы с тобой в 2010 машину из под асфальта доставали?
- Дааа, было такое дело, помниться я тогда ещё ногу сломал, а товарища как его там?
- Да Санёк вроде,
-Ах да, Санёк же, чуть не придавило его... Помнишь как орал?
- Да. Эххх, было ж время...
 
OP
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
Ветеран смс канала 50 лет спустя.
 

Вложения

  • post-452-1178782799_thumb.jpg
    post-452-1178782799_thumb.jpg
    16,7 КБ · Просмотры: 60
Frol

Frol

Активный участник
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
11 840
Реакции
682
Баллы
113
Вся грудь в боевых наградах?)))) 50 лет спустя, посидевшие, значки гроздьями)))
- А вот помнишь мы с тобой в 2010 машину из под асфальта доставали?
- Дааа, было такое дело, помниться я тогда ещё ногу сломал, а товарища как его там?
- Да Санёк вроде,
-Ах да, Санёк же, чуть не придавило его... Помнишь как орал?
- Да. Эххх, было ж время...
:a8e6cd7183adb9a51c1 жжошь пипец))))))
 
OP
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
Нет мое мнение, это была бы хорошая идея, просто как мера не большого приятного поощрения, можно попробовать сделать как у скаутов за каждое конкретное действие: За помощь в ДТП, за помощь в ремонте авто, за первую мед помощь. Просто решайти сами, конечно мою идею можно и обгадить, вообщем пусть решит Ден.
 
Шевинист

Шевинист

Новичок
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
2 432
Реакции
0
Баллы
0
Нет мое мнение это была бы хорошая идея как мера небольшого приятного поощрения, можно попробовать сделать как у скаутов за каждое конкретное действие за помощь в ДТП, за помощь в ремонте, за первую мед помощь. Просто решайти сами, конечно мою идею можно и обгадить, вообщем пусть решит Ден.

Да идея то не плохая, только надо чётко определить, за какие такие заслуги, прописать так сказать регламент )
 
OP
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
Можно или за конкретное действие конкретный знак, или просто потерпевшая сторона выражает благодарность за оказание помощи и просит поощрить, а уж Ден решает и награждает на заседании AG или заседании смс канала конечно же фото и все выкладывается тут для обозрения.
 
Frol

Frol

Активный участник
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
11 840
Реакции
682
Баллы
113
Нет мое мнение это была бы хорошая идея как мера небольшого приятного поощрения, можно попробовать сделать как у скаутов за каждое конкретное действие за помощь в ДТП, за помощь в ремонте, за первую мед помощь. Просто решайти сами, конечно мою идею можно и обгадить, вообщем пусть решит Ден.
Идея нормалная, я +1, Денис, полагаю, поддержит
 
Шевинист

Шевинист

Новичок
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
2 432
Реакции
0
Баллы
0
Я уже даже придумал куда вешать, на паталок машины) А пассажирам буду рассказывать: Эта вот за Сталинград, это вот когда Берлин брали... ЭТо вот уже не помню, кажется во Вьетнаме))
 
OP
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
Давай те так: Прошу выложить пожелания какие актуальны поощрения и за что при оказании помощи, за каждое конретное событие будут разработаны значки за каждую конкретную помощь.
1. За оказание помощи в ДТП.
2. За оказание помощи при поломке авто.
3. За оказание первой медицинской помощи.

Продолжайте кто еще что может предложить.
 
Frol

Frol

Активный участник
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
11 840
Реакции
682
Баллы
113
Давай те так: Прошу выложить пожелания какие актуальны поощрения и за что при оказании помощи, за каждое конретное событие будут разработаны значки за каждую конкретную помощь.
1. За оказание помощи в ДТП.
2. За оказание помощи при поломке авто.
3. За оказание первой медицинской помощи.

Продолжайте кто еще что может предложить.
Кста, нащщот вчерашнего регламента, могу оказать помощь в разборках с энгельсскими гаями ;) Ну или попробовать сделать это, потому что текучка кадров там пипееец.
ЗЫ Денис, внеси это в список контактов АГ.
 
С

Снежана

Guest
Незнам, пАчАмУ, но шото мне эта идея не совсем нравится... чего-то в ней не хватает, или :3fb41f66f30406cfa2c пока не могу объяснить, но... мысля придет объясню... или дополню...:girl_sigh:
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 667
Реакции
366
Баллы
83
Идею поддерживаю, предлагайте еще номинации.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 667
Реакции
366
Баллы
83
Поощрение активных участников проекта взаимопомощи

4. Внедорожник-спаситель:)
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 667
Реакции
366
Баллы
83
Я в курсе, ты и sizz - в любом случае номинированы:)
 
Верх Низ