Магнитола Velas

  • Автор темы PATRIOT
  • Дата начала
PATRIOT

PATRIOT

Новичок
Регистрация
22.03.2005
Сообщения
531
Реакции
0
Баллы
0
Вопрос к знатокам и просто любителям автозвука. Что можете сказать по поводу данной магнитолы http://www.magnitola.ru/Velas-VDU-M901-p-10895.html ? Сразу говорю на соревнования не собираюсь)) На данный момент стоит фронт kicx серии стандарт, саб kicx алюминий, уселители EOS и Pantom. За музыку сильно не гоню, но тем неменее люблю хороший звук)))
 
andrei 64rus

andrei 64rus

Участник
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
2 732
Реакции
6
Баллы
38
Есть пять фирм в Саратовских магазинах Алпайн,Сони,Пионер,Кенвуд,Дживиси вот из них и бери ну за 4 рубля Альпа не возмёшь но другие можно,велас шменас соундмакс пролоджи всё это туфта
 
OP
PATRIOT

PATRIOT

Новичок
Регистрация
22.03.2005
Сообщения
531
Реакции
0
Баллы
0
Нужен бюджетный с двумя линейниками, желательно флешкой)) Пионер и кенвуд просто не люблю. Вот думаю либо сони, либо б/у альпинист.
 
andrei 64rus

andrei 64rus

Участник
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
2 732
Реакции
6
Баллы
38
Ну и зря у меня был когда-то Пионер П40МП так он свои 3500 р отыгрывал на все 100% для сравнения брали с другом Сони GT317E его отцу за 3400 р такое гауно редкостное,так что смотри сам
 
I

It's my drive

Новичок
Регистрация
08.05.2009
Сообщения
272
Реакции
0
Баллы
0
Вообще стоит в машине сейчас Velas, но модель не помню... Крайне удобный интерфейс... Единственный минус у моей модели - постоянно горит ярко экран, даже когда он "выключен"... Весьма приятный звук, правда передние колонки надо на более мощные менять...
 
OP
PATRIOT

PATRIOT

Новичок
Регистрация
22.03.2005
Сообщения
531
Реакции
0
Баллы
0
У меня вообще в планах вперед поставить EOS Opera. Раньше у меня стоял Sony, потом поставил Alpine. Хоть и бюджет, но понравилось больше. На данный момент подох немного. Слушал pioneer, звук вроде ничего, но интерфейс не особо нравиться)))
 
Vokrax

Vokrax

Новичок
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
1 523
Реакции
2
Баллы
0
А мне тут на прошлой неделе предложили такой вот вариант магнитолу Кларион DXZ378 RMP (кажется так) и + колонки Челенджер PWR16.2 ... В магазине по слушал вообще то довольно приятно звучит и по деньгам получается не дорого магнитола 3900 и колонки 3300 примерно, точную цену не помню...
Вот думаю такой набор поставить, в сети почитал вроде бы достойные отзывы, + в бедующем 4 канальный услитель + сабик средненький ....
Что на такой выбор скажите ??
По деньгам голова получается в цену Веласа...
По поводу выходов там 2 линейных есть на Кларионе.
 
maik

maik

Участник
Регистрация
23.10.2007
Сообщения
1 866
Реакции
2
Баллы
38
Нужен бюджетный с двумя линейниками, желательно флешкой)) Пионер и кенвуд просто не люблю. Вот думаю либо сони, либо б/у альпинист.

Предложу тебе мафон Сони 430 мадель юсб есть , 2 линейных пары , сабом управляет , пульт ду есть ! стоит это чюдо техники 4650р Мафон новый . если интересно пиши в личку
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Вопрос к знатокам и просто любителям автозвука. Что можете сказать по поводу данной магнитолы http://www.magnitola.ru/Velas-VDU-M901-p-10895.html ? Сразу говорю на соревнования не собираюсь)) На данный момент стоит фронт kicx серии стандарт, саб kicx алюминий, уселители EOS и Pantom. За музыку сильно не гоню, но тем неменее люблю хороший звук)))

Сколько оно стоит такой и будет звук, не для аудиофилов конечно, но попрёт
 
chus64

chus64

Новичок
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
8 235
Реакции
8
Баллы
0
ну если пиона не любишь и кешки-тогда дживиса поищи б/у можно за 3,5к с флэшкой че нить найти-он тебе хоть мозг парить не будет!:)
 
Верх Низ