Перевозка мебели + грузчики. Где, почем?

  • Автор темы Nbf
  • Дата начала
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
Посоветуйте вменяемых грузчиков!

Нужно на новогодних каникулах перевезти вещи из одной квартиры в три других. Мебель разобрать - потом часть собрать. Везти из Энгельса в две точки в Энгельсе и одну точку в Пентагон, в Саратов.

Советуйте!
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
помоему нереально название самой темы уже звучит. да ищо задача ставицца в празник.
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 219
Реакции
658
Баллы
113
Нужно на новогодних каникулах перевезти вещи из одной квартиры в три других. Мебель разобрать - потом часть собрать. Везти из Энгельса в две точки в Энгельсе и одну точку в Пентагон, в Саратов.

Советуйте!

могу помочь, сам из Энгельса
 
C

Cursed

Guest
"ГрузоПеревозки"- 8-917-211-13-66....Тентованная Газель....Грузчиков у него нет...но если мебели не так много то я бы помог,+demyan...Думай!..:)
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Есть у кого-нибудь газета Комуча под рукой? Полно же там объявлений грузоперевозки-переезды, газель+грузчики... 2 года назад я переезжал 3 раза за год, и мебель покупал - отдавал, всегда всё было чётко, сам стоял рядом и наблюдал, всё без жертв...
 
OP
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
Есть у кого-нибудь газета Комуча под рукой? Полно же там объявлений грузоперевозки-переезды, газель+грузчики... 2 года назад я переезжал 3 раза за год, и мебель покупал - отдавал, всегда всё было чётко, сам стоял рядом и наблюдал, всё без жертв...

У меня такой газеты под рукой, по понятным причинам нет. Но буду благодарен за такие контакты - и комплекс лучше всего что бы и машина и грузчики были из одного места...
 
C

Cursed

Guest
лучше всего что бы и машина и грузчики были из одного места...

Главное не от Туда!!!!! иначе неприятный переезд получиться!!!! :lol:

Пысы: Нормальные выражение,не могу порой нормально воспринимать! )))
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
OP
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
Ладно - буду пытаться через инет, хотя, конечно, с бОльшим удовольствием отдал бы эту работу в более или менее знакомые руки.
 
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
проффесиональные грузчики и грузоперевозко 27 57 87 работают со второго числа...
если хочеш всё мего окуратно то попроси Александра с Наилем - грузчиков....
 
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
отпишешся как зделают :) и ф списог :)
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
У меня такой газеты под рукой, по понятным причинам нет. Но буду благодарен за такие контакты - и комплекс лучше всего что бы и машина и грузчики были из одного места...

Таки я и имел в виду, что ктонить, у кого она под рукой, промониторит и отпишется...
Сайты фиговенькие у обеих газет, к сожалению...
Чем всё, в итоге, закончилось?
 
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
ну чо отпишешся или нет о качестве)
 
parnishka

parnishka

Участник
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
718
Реакции
0
Баллы
16
мы же ждем!!!
 
OP
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
Отцы! Ну вы чего? Вотку я пианствовал, некогда отчеты было писать... :))

В общем ребятам этим твердая четверка - все пунктуально и достаточно быстро. По ценам - терпимо вполне. Все что нужно было разобрали, так что бы погрузить - потом выставили на место. Последним рейсом стенка шла - они ее целиком утащили, ибо место в машине было.

Четверка - из вредности: все же уголок у одного из шкафов коцнули и чуток обивку на диване, когда везли, повредили. Но им это никто не предъявлял - заметили значительно позднее, а чего уж после драки-то кулаками махать?

В общем - считаю, что в белом списке будут смотреться уместно - я за то, что бы их туда поместить.
 
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
а кто были если не секрет, машина и грузчики если запомнил по именам)
 
Верх Низ