Тест-драйв мотоциклов Yamaha

  • Автор темы Yamaha
  • Дата начала
Yamaha

Yamaha

Новичок
Регистрация
20.08.2009
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
ОТКРЫТИЕ МОТОСЕЗОНА С YAMAHA!



YAMAHA ПРИГЛАШАЕТ ВАС ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ТЕСТ-ДРАЙВЕ.

Тест-драйв состоится:

Краснодар: 27 февраля - 7 марта 2010 г.

Мастер-классы: 27-28 февраля, 6-7 марта

Москва: 16 -30 апреля; 14 - 30 мая 2010 г.

ПРЕДСТАВЛЕННЫЙ МОДЕЛЬНЫЙ РЯД:


R1, R6, XJ6 Diversion/ABS, XJ6, WR250X, WR250R, FZ-1S/ABS, FZ6-N S2,

XV1900A, XVS1300A, XVS950A, V-MAX, T-Max, Aerox, Cygnus

Для участия в тест-драйве Вам необходимо:

  • получить у официального дилера Yamaha пригласительный билет с печатью дилера (приглашение выдается БЕСПЛАТНО!)
  • зарегистрироваться по телефону +7 (985) 130-77-27 или воспользоваться онлайн формой регистрации
ПОДРОБНОСТИ ПО ТЕЛЕФОНУ (8452) 39-00-00 ИЛИ ПО АДРЕСУ Г. САРАТОВ, УЛ. ШЕХУРДИНА 2/4 САЛОН "YAMAHA MOTOR ЦЕНТР КИРОВСКИЙ"
 
vialex

vialex

Новичок
Регистрация
14.03.2007
Сообщения
425
Реакции
0
Баллы
0
ОТКРЫТИЕ МОТОСЕЗОНА С YAMAHA!

Тест-драйв состоится:

Краснодар: 27 февраля - 7 марта 2010 г.

Мастер-классы: 27-28 февраля, 6-7 марта

Москва: 16 -30 апреля; 14 - 30 мая 2010 г.

ПРЕДСТАВЛЕННЫЙ МОДЕЛЬНЫЙ РЯД:


R1, R6, XJ6 Diversion/ABS, XJ6, WR250X, WR250R, FZ-1S/ABS, FZ6-N S2,

XV1900A, XVS1300A, XVS950A, V-MAX, T-Max, Aerox, Cygnus



а YAMAHA не задумывалась о проведении подобных мероприятий пусть и меньшего масштаба в Саратове?
в рамках акции: повернемся к покупателю лицом.​
 
OP
Yamaha

Yamaha

Новичок
Регистрация
20.08.2009
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Задумывалась.
Первым городом в этом году был выбран Краснодар, как центр ЮФО.
В дальнейшем, возможно, подобный тест-драйв пройдет и в Саратове на Приволжский регион.
Все зависит от масштабов развития мототемы у нас. Чем больше откликов будет от Вас, интересующихся этой тематикой, чем больше будет Ваша активность, тем более вероятно будет проведение следующего подобного мероприятия здесь, в Саратове.
 
vialex

vialex

Новичок
Регистрация
14.03.2007
Сообщения
425
Реакции
0
Баллы
0
Задумывалась.
Первым городом в этом году был выбран Краснодар, как центр ЮФО.
В дальнейшем, возможно, подобный тест-драйв пройдет и в Саратове на Приволжский регион.
Все зависит от масштабов развития мототемы у нас. Чем больше откликов будет от Вас, интересующихся этой тематикой, чем больше будет Ваша активность, тем более вероятно будет проведение следующего подобного мероприятия здесь, в Саратове.

думаю откликов от желающих поехать в Москву или Кранодар на тестдрайв будет очень мало...
ИМХО конечно
 
OP
Yamaha

Yamaha

Новичок
Регистрация
20.08.2009
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Возможно.
Однако, согласитесь, что уже хорошо, что такая возможность В ПРИНЦИПЕ существует. Хуже было бы, если бы YAMAHA совсем ничего не предпринимала бы в направлении "повернемся к покупателю лицом".
ИМХО конечно.
 
vialex

vialex

Новичок
Регистрация
14.03.2007
Сообщения
425
Реакции
0
Баллы
0
Возможно.
Однако, согласитесь, что уже хорошо, что такая возможность В ПРИНЦИПЕ существует. Хуже было бы, если бы YAMAHA совсем ничего не предпринимала бы в направлении "повернемся к покупателю лицом".
ИМХО конечно.
соглашусь
 
Pashgan

Pashgan

Новичок
Регистрация
25.05.2006
Сообщения
445
Реакции
0
Баллы
0
Вы еще в Китай пригласите :)
 
OP
Yamaha

Yamaha

Новичок
Регистрация
20.08.2009
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Pashgan

Pashgan

Новичок
Регистрация
25.05.2006
Сообщения
445
Реакции
0
Баллы
0
Ок. Если будет подобное мероприятие в Китае, напишем Вам в личку. А пока можно съездить поближе. Ждем за приглашением! ;)

Просто не понятно зачем куда то ехать чтобы поездить немного на
мотике под присмотром со стороны, ни тебе отжечь ни отвинтить. А так, просто потратить деньги и время .... Делайте в Саратове, может кто и придет.
 
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
А какие "масштабы мототемы" нужны?
Все завит от желания компании продвигать свою технику на рынке Саратова. Когда появиться желание - будет участие в мотомероприятиях, рекламные акции и тест-драйвы и пр.
Пока о присутствии мотоЯмахи в Саратове не слышно и вне видно...
 
vialex

vialex

Новичок
Регистрация
14.03.2007
Сообщения
425
Реакции
0
Баллы
0
А какие "масштабы мототемы" нужны?
Все завит от желания компании продвигать свою технику на рынке Саратова. Когда появиться желание - будет участие в мотомероприятиях, рекламные акции и тест-драйвы и пр.
Пока о присутствии мотоЯмахи в Саратове не слышно и вне видно...
... как впрочем и остальных именитых производителей... к сожалению
 
OP
Yamaha

Yamaha

Новичок
Регистрация
20.08.2009
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Просто не понятно зачем куда то ехать чтобы поездить немного на
мотике под присмотром со стороны, ни тебе отжечь ни отвинтить. А так, просто потратить деньги и время .... Делайте в Саратове, может кто и придет.

А кто сказал, что "ни отжечь, ни отвинтить"? Пожалуйста, если чувствуете в себе силы не нанести урон в первую очередь себе (кстати, Yamaha за свой счет обеспечивает страховку всем участникам), а во вторую очередь технике.
А насчет присмотра со стороны - иногда не грех и поучиться.
 
OP
Yamaha

Yamaha

Новичок
Регистрация
20.08.2009
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
А какие "масштабы мототемы" нужны?
Все завит от желания компании продвигать свою технику на рынке Саратова. Когда появиться желание - будет участие в мотомероприятиях, рекламные акции и тест-драйвы и пр.
Пока о присутствии мотоЯмахи в Саратове не слышно и вне видно...

Если не ошибаюсь, вы входите в сообщество Sport Bikes Motorcycles TEAM. Так вот мы начали обсуждение конкретных совместных (возможных) проектов с Olango. Сейчас ждем информацию от него. Как только что-то получим - будем обсуждать и предлагать дальше. Нам нужна обратная КОНСТРУКТИВНАЯ связь от вас - вот тогда будет и слышно, и видно.
 
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
Если не ошибаюсь, вы входите в сообщество Sport Bikes Motorcycles TEAM. Так вот мы начали обсуждение конкретных совместных (возможных) проектов с Olango. Сейчас ждем информацию от него. Как только что-то получим - будем обсуждать и предлагать дальше. Нам нужна обратная КОНСТРУКТИВНАЯ связь от вас - вот тогда будет и слышно, и видно.

Я всё помню!)) И про предложение Yamaha не забыл! В понедельник ближе к вечеру обязательно постараюсь заехать!
по теме: При совместных проектах с Yamaha в течении всего сезона, думаю и у нас будут такие тест-драйвы!
 
Последнее редактирование:
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
Если не ошибаюсь, вы входите в сообщество Sport Bikes Motorcycles TEAM. Так вот мы начали обсуждение конкретных совместных (возможных) проектов с Olango. Сейчас ждем информацию от него. Как только что-то получим - будем обсуждать и предлагать дальше. Нам нужна обратная КОНСТРУКТИВНАЯ связь от вас - вот тогда будет и слышно, и видно.
:good:
Значит, встреча не за горами!
 
Pashgan

Pashgan

Новичок
Регистрация
25.05.2006
Сообщения
445
Реакции
0
Баллы
0
А кто сказал, что "ни отжечь, ни отвинтить"? Пожалуйста, если чувствуете в себе силы не нанести урон в первую очередь себе (кстати, Yamaha за свой счет обеспечивает страховку всем участникам), а во вторую очередь технике.
А насчет присмотра со стороны - иногда не грех и поучиться.

Нууууу, тогда я двумя руками за! Но только в Саратове :)
 
Mr.Шляпа

Mr.Шляпа

Новичок
Регистрация
25.01.2009
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
0
А где в Саратове будет проходить тест-драйв? Я хочу протестировать максималку на R1 :prankster2: Также мне нужен 2-ой пассажир красивая девушка-консультант для проверки поведения мотоцикла в поворотах. Вопрос: Может ли Yamaha предоставить мне девушку? Спасибо.
 
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
А где в Саратове будет проходить тест-драйв? Я хочу протестировать максималку на R1 :prankster2: Также мне нужен 2-ой пассажир красивая девушка-консультант для проверки поведения мотоцикла в поворотах. Вопрос: Может ли Yamaha предоставить мне девушку? Спасибо.

to Yamaha: Не обращайте внимания! ;)У него юмор такой!! Мототоксикоз всё таки, это серьёзное недомогание :crazy:
 
Верх Низ