Где можно купить нормальные чехлы на ВАЗ 2114?

  • Автор темы Sanek714
  • Дата начала
S

Sanek714

Новичок
Регистрация
17.12.2009
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Подскажите где в Саратове можно купить нормальные чехлы на ВАЗ 2114?:prankster2:
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 986
Реакции
1 321
Баллы
113
Сшей чехлы на Степана Разина и Кутякова во дворе станции напротив трамвпарка. Во дворе ремонт сидений. Сядут как влитые. И по деньгам то же что покупные. Но выбор материала хороший. Можно и винила добавить где надо. И с цветами побаловаться.
 
OP
S

Sanek714

Новичок
Регистрация
17.12.2009
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Спасибо за дельный совет:victory:
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
соколовая гора. там полно вроде как.
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
да ну.. эти ледероффские... брррр... гумно (мая имха)
+1 за сшить! Плюсы на лицо:
- Сам выбираешь материалы
- Сам можешь выбрать вид сочетание цветов вплоть до неких рисунков
- Индивидуальность
 
foxbee

foxbee

Активный участник
Регистрация
24.05.2006
Сообщения
6 460
Реакции
56
Баллы
48
Сшей чехлы на Степана Разина и Кутякова во дворе станции напротив трамвпарка. Во дворе ремонт сидений. Сядут как влитые. И по деньгам то же что покупные. Но выбор материала хороший. Можно и винила добавить где надо. И с цветами побаловаться.
А диапазон цен можно примерно озвучить ? А то я разок на студгородке у ары хотел заказать чехлы простые, без всяких поддержек и наворотов - чисто колхозный вариант. Так он зарядил 5 тыр - типа материал дорогой, и работа сложная - дешевле никак...послал меня на базар - но там что то мне ничего не приглянулось.
 
stis

stis

Участник
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
3 784
Реакции
7
Баллы
38
нафиг чехлы, лучше сиденья перетянуть...
 
foxbee

foxbee

Активный участник
Регистрация
24.05.2006
Сообщения
6 460
Реакции
56
Баллы
48
нафиг чехлы, лучше сиденья перетянуть...
На новой машине то ? Да и мёд я в ней вожу летом - проще чехол постирать, чем сидушку отдраивать если прольёшь..а он обязательно капнет - такая зараза :).
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
593398 Андрей! Наберите узнайте....
 
serega.swl

serega.swl

Новичок
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
1 555
Реакции
2
Баллы
0
я брал в Автоподарках, напротив проходной аккум. завода. Выбор не очень большой, но вид совсем другой у них. Я себе взял темно-серые с синими полосами, материал - не знаю точно, но на ощупь сто-то типа флока. Мне нравится!:to_clue:
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 986
Реакции
1 321
Баллы
113
А диапазон цен можно примерно озвучить ? А то я разок на студгородке у ары хотел заказать чехлы простые, без всяких поддержек и наворотов - чисто колхозный вариант. Так он зарядил 5 тыр - типа материал дорогой, и работа сложная - дешевле никак...послал меня на базар - но там что то мне ничего не приглянулось.
Есть адын Рафег... Цена ломит шо П.П.Ц. Я его послал... В той мастерской прешивал на четверку сиденья. Чехлы, с ремонтом подушки водительского сиденья, (за год с небольшим просела) не самый дешевый материал, вставка на передней части обоих нижних подушек виниловая вставка что бы сигаретами случайно не палились, плюс измерение профиля. Передние обошлись 4600 по безналу. Заднее как есть без переделок грозились рубля за полтора максимум свалять. А еще там обшивают что ни попадя. Даже кожей....Был где то тилипон... В личку! :))
 
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
на проспекте строителе в доме быта шьют чехлы, шьют хорошо, цены тоже норм, на десятку что то в районе 3500р , шьют прям по сиденью, так что сидят как родные.
 
Верх Низ