Помощь Регистрация
Показано с 1 по 8 из 8

Благодарности

Берегите барсетки!!!

Нет такого слова украли, есть слово про..ал. Но тем немене.
    На днях "ушла" барсетка. Ситуация следующая. Обычно бригада работает около супермаркетов(Социализм, Яблочко), Сберкасс. Владелец барсетки(предварительно срисованный в вышеуказанных местах) подходит к машине, заднее левое колесо спущено, открывает машину, начинает менять колесо, барсетку обычно кладет в машину, после замены колеса обнаруживается пропажа барсетки. Лично у меня барсетка вне поля зрения находилась не более минуты. Лежала на заднем сиденье под двумя куртками, а украли через переднюю правую дверь. Косяк в чем. Машину приобрел недавно и с рук, а центральный замок у нее открывается с брелка и сразу все двери. До этого на всех своих машинах подключал цз только по схеме 1+3.
    Вопрос в чем? Может кто вспомнит про анологичные случаи. Нужно какие машины находились поблизости, подозрительные типы, места совершения. У меня есть одно лицо,но не знаю как его выложить на форуме. И еще, в основном работает "зверье". Контактный т.9276203443 в любое время.

Авто
    320ia
    Благодарности
    Сочувствую!
    Вот поднималась когда-то тема:
    http://autosaratov.ru/phorum/viewtop...F7%ED%E8%EA%E8

Занимается этим обычно действительно так скажем "нерусская" диаспора - по моим сведениям тоже. Не хочу высказывать какие-то "националистические" слова - но это факт.

Авто
    VW Tiguan 2.0 TDI
    Благодарности
    Меня около четырех лет назад крупно обчистили по этой же схеме. Из всех знаний, у меня остались воспоминания о зеленой иномарке долго едущей следом... От себя могу сказать, что уголовное дело закрыли за несодержательностью...ничего не нашли, к сожалению! Потом несколько раз, когда я обнаруживал проколотые задние колеса, оценивал окружающую обстановку, видел черных, молодые зверьки лет 15-18, всегда крутились неподалеку. Теперь, перед тем как поменять колесо, я ставлю машину под охрану с закрытием всех дверей. Вот так. А еще у меня тогда украли телефон, так с него были звонки в п. Дубки, кафе какое то.
    "Стань волшебником! Зажги свою звезду! Мир должен увидеть фейерверк твоих побед!" © (из рекламы пиротехнической компании)
    "Когда вспыхивает фейерверк, никто больше не смотрит на звездное небо"© Мария фон Эбнер -Эшенбах
    «Фейерверк длится не дольше, чем поцелуй возлюбленной, зато обходится дороже, чем содержание любовницы».© пиротехник Ваноччио Беренгуччи

Anonymous
    Guest
    У отца моей подруги, телефон на стадионе нагрели во время футбола. Хорошо что НТС. Вычислили, вернули. 8)

Благодарности
    Цитата Сообщение от Anonymous
    У отца моей подруги, телефон на стадионе нагрели во время футбола.
    на стадион в автомобиле... готично!

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    AG Team Аватар для Den Extreme
    Благодарности
    Эту схему кражи "За рулем" описал очень давно,и все равно люди попадаются.Сочувствую,если сперли телефон-иди в милицию,они сейчас по IMEI быстро пробивают.А есть зацепка-предъявлять нужно,на воре шапка горит.У меня протыкали колеса ножом чуть не на глазах,оттопырил раз в милицию негодяев-все равно ничего не сделали официально,ущерб мал,видите ли.
    Профессиональная медицинская помощь. Автошкола, подготовка водителей всех категорий. Техосмотр любого транспорта.
    Автострахование на выгодных условиях.

Авто
    320ia
    Благодарности
    Ну не все же заучивают наизусть "За рулём"
    я например - читал последний журнал году в 2001-м ...

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    AG Team Аватар для Den Extreme
    Благодарности
    я например - читал последний журнал году в 2001-м ...
    Раньше даже писали...
    Профессиональная медицинская помощь. Автошкола, подготовка водителей всех категорий. Техосмотр любого транспорта.
    Автострахование на выгодных условиях.