Автомойка 888 (на Чернышевского )

  • Автор темы D&B
  • Дата начала
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
Где то была тема про нее, но что то не нашел.
год назад перестал туда ездить из за резкого падения качества, а вот сегодня случайно заглянул. По интерьера все так же и осталось, за исключением заработал бар. Самое главное - сменился хозяин! Разговаривал с ним пол часа, мужик реально здравый. Очень большое внимание уделяет качеству. Я не буду перечислять все меры какие он по этому поводу предпринимает, ограничусь одним - машины выезжают с мойки под роспись о качестве!

помыли отлично. Воспользовался услугой по "отпариванию" салона. Почистили все воздуховоды им. Персонал приветливые и вежлив. По цене сказать не могу. Мне кажется средняя (отдал 700 рублей). Короче 5 балов!
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Это что входит в эту стоимость? Запись есть?
 
OP
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Телефончик бы...550 - это комплекс?
 
OP
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
Пар короче крутая вещь. Всем же знакомо когда после мойки открываешь окно и закрываешь - оно грязное. Вот такого нет
 
veugen

veugen

Участник
Регистрация
03.08.2006
Сообщения
2 999
Реакции
11
Баллы
38
Где то была тема про нее, но что то не нашел.
год назад перестал туда ездить из за резкого падения качества, а вот сегодня случайно заглянул. По интерьера все так же и осталось, за исключением заработал бар. Самое главное - сменился хозяин! Разговаривал с ним пол часа, мужик реально здравый. Очень большое внимание уделяет качеству. Я не буду перечислять все меры какие он по этому поводу предпринимает, ограничусь одним - машины выезжают с мойки под роспись о качестве!

помыли отлично. Воспользовался услугой по "отпариванию" салона. Почистили все воздуховоды им. Персонал приветливые и вежлив. По цене сказать не могу. Мне кажется средняя (отдал 700 рублей). Короче 5 балов!
Мужику плюс в карму, тоже с ним общался.
Только вот когда его нет, все как обычно, моют спустя рукава и расписаться не просят (подозреваю, что вписывают не все машины и сами расписываются).
 
OP
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
Мужику плюс в карму, тоже с ним общался.
Только вот когда его нет, все как обычно, моют спустя рукава и расписаться не просят (подозреваю, что вписывают не все машины и сами расписываются).
Жень ты с ним "общался" на ту же тему что и я?;)
 
Freeway

Freeway

Новичок
Регистрация
14.05.2008
Сообщения
4 399
Реакции
0
Баллы
0
Где это?
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
8 911
Реакции
690
Баллы
113
Мужику плюс в карму, тоже с ним общался.
Только вот когда его нет, все как обычно, моют спустя рукава и расписаться не просят (подозреваю, что вписывают не все машины и сами расписываются).
Да, верно. Когда там хозяин (скорее всего днём) - моют хорошо, мужик с каждым клиентом может поговорить.
А вечером, когда его нет - моют лишь бы помыть.

p.s. Мужик - арендатор. Владельцы постоянно её сдают кому-нибудь.


Тут https://n.maps.yandex.ru/?oid=7759955
 
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 767
Реакции
182
Баллы
63
Вчера на Кутякова безобразно помыли авто, надо заехать теперь на 888
 
АНТОНИЙ

АНТОНИЙ

Активный участник
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
10 237
Реакции
45
Баллы
48
Мылся там в ноябре, как то тускло у них было, думал плохо помоют, на свет выехал - оценка 4+
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Мылся вчера, отвратительно. Диски как были с грязью так и остались. Указал на этот недостаток, диски протерли, я сел и уехал. На месте уже глянул,а они все равно грязные жутко. Уродство полнейшее.
Протирка кузова не их конек тоже. Вообще не советую.
 
Саныч

Саныч

Активный участник
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
2 316
Реакции
97
Баллы
48
Там есть другая мойка на право, как спускаешься по Чапаева вниз на один бокс, имхо моют лучше и заезд на мойку нормальный.
А цена такая же.
 
Верх Низ