Автомойка на Новоузенской 218 - испортилась, а жаль ...

  • Автор темы Sasha_vkso
  • Дата начала
OP
S

Sasha_vkso

Новичок
Регистрация
05.02.2009
Сообщения
325
Реакции
0
Баллы
0
Блин. Ну не бывает тааак.... мой жизненый опыт подсказывает ,что где то в данной ситуации притаился недосказанность :D
Не может быть, что в вашем жизненном опыте был только недосказанность. По своему опыту могу сказать, что другое сложнее запоминается.
 
Последнее редактирование модератором:
XZnoBB

XZnoBB

Участник
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
814
Реакции
1
Баллы
18
я за автора, даже на мойке свинцовой у сириуса меня просили прокатить полметра. Уж по что я ее ненавижу за хамское обращение с клиентом и прочее, но факт. Вообще после открытия на рабочей рядом мойки WD 64 - вопрос отпал к мойкам.
Один раз заезжал на степана разина анталия комплекс делать - брат очень рекомендовал, но у меня вопросов к ним еще больше чем у ТС данной темы. единственный плюс что по записи можно и кафе норм.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 187
Реакции
4 008
Баллы
113
даже на мойке свинцовой у сириуса меня просили прокатить полметра.
А мне не нравится отвлекаться от отдыха и идти прокатывать машину вперёд. В «Пит-стопе», например, сами без проблем прокатывают, не садясь в машину и не касаясь кузова.
 
XZnoBB

XZnoBB

Участник
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
814
Реакции
1
Баллы
18
А мне не нравится отвлекаться от отдыха и идти прокатывать машину вперёд. В «Пит-стопе», например, сами без проблем прокатывают, не садясь в машину и не касаясь кузова.
под песни ээй ухнем, или они разгоняют ее и делают страйк как на свинцовой это сделали нивой.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 187
Реакции
4 008
Баллы
113
Тысячу лет не был на этой мойке. Вчера посетил. Впечатления только положительные.

Зимние колёса у меня с узкими щелями. Вот такие:



Несколько лет я мылся на другой мойке и там, чтобы эти щели промылись, мне приходилось доплачивать по тарифу «мойка колёс». И то не всегда промывалось. После вчерашней мойки вот такое состояние:

2018-01-11 07-59-08.JPG 2018-01-11 07-59-44.JPG

И это я уже сегодня до работы доехал.

По кузову нареканий нет. Мылся по записи во 2-м боксе.

Единственный минус — это то, что не принимают к оплате карты.
 
DS2

DS2

Активный участник
Регистрация
05.08.2011
Сообщения
3 520
Реакции
303
Баллы
83
чем-то напомнило
IMG_20170411_072301.jpg
 
Архип

Архип

Участник
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
921
Реакции
5
Баллы
18
Сегодня мылся по записи во 2 боксе. Очень понравилось. Правда по записи приняли на 10 мин позже. По качеству претензий нет.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 187
Реакции
4 008
Баллы
113
Да уж. Запись на мойке с месяц как не работает. Линия ремонтируется, и мойка в боксах производится в порядке живой очереди.

Ну, да ладно, время есть — заехал подождать. Стою в очереди, оценив количество машин и примерное время ожидания. Подходит моя очередь. Мойщики запускают в бокс какую-то мадам на Субаре вне очереди. Стоящие в очереди начинают возмущаться…

Спрашиваю у этой беспардонной особы: «ЧЗНХ?!» Та отвечает, мол, она по записи. На моё возражение, что такого быть не может, и что мойка давно уже никого не записывает, ничего вразумительного ответить не смогла. Но так как её именно мойщики без очереди запустили, в принципе, было понятно, что она какая-то своя. Но мне-то от этого не легче — мне ещё дольше стоять.

Спрашиваю у мойщиков, как мне увидеть администратора. И тут она называет себя администратором. Я потихоньку охреневаю и спрашиваю, как она считает, это нормально так поступать? Та несёт какую-то ересь, мол, она уже скоро уедет, и в дальнейшем диалоге выясняется, что она — директор мойки. Народ из очереди уже в цвет смеётся.

Я, конечно, понимаю, что директору не пристало стоять в очереди с какими-то там клиентами, которые обеспечивают ей выручку. Но что мешало мойщикам или администратору всех, занимающих очередь, предупреждать, что одна машина подъедет вне очереди? Каждый сделал бы выводы: ждать / не ждать, и никаких вопросов по поводу такого хамства ни у кого не возникло бы.



Сама ИП Орлова была?
 
D

Dlas

Активный участник
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
3 025
Реакции
344
Баллы
83
Слева от номера так и просится "го"
 
Верх Низ