Где лучше заказать памятник

Z

Zabnchulc

Участник
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
1 412
Реакции
15
Баллы
38
Всем доброго времени суток! Хотелось бы узнать куда лучше обратится за изготовлением памятника на могилу. Есть ли разница в качестве и ценах.
Или все эти конторы примерно одинаковые?
Спасибо.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 263
Реакции
2 164
Баллы
113
На некоторых памятниках в дождь фотографию не видно становится. Это особенность гранита. Имейте ввиду при заказе и обговаривайте этот момент
 
OP
Z

Zabnchulc

Участник
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
1 412
Реакции
15
Баллы
38
На некоторых памятниках в дождь фотографию не видно становится. Это особенность гранита. Имейте ввиду при заказе и обговаривайте этот момент
Фото не будем делать.
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 215
Реакции
316
Баллы
83
На некоторых памятниках в дождь фотографию не видно становится. Это особенность гранита. Имейте ввиду при заказе и обговаривайте этот момент
Это не особенность гранита, а экономия при набивке иглой. Филонят. Ну и на цветном граните надписи красить надо обязательно. Что касается фирм, мне понравилось как общаются в Реквиеме. Ещё не заказывал, выбираю материал, но скорее всего к ним обращусь. Да, я был на их базе в Елшанке, есть офис на кисилева.
 
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 582
Реакции
1 922
Баллы
113
Я заказывал тут . Результатом доволен, насколько можно было сэкономить за именно это же в другом месте-не выяснял.
Была, конечно, мысль поискать/посравнивать цены-но времени на это надо много, а если ещё живы пожилые родственники, с которыми приходится всё согласовывать-то и ездить "по многоместам" особо возмозжности нет.
 
Верх Низ