Где разборка на мазду

  • Автор темы oleg666
  • Дата начала
O

oleg666

Новичок
Регистрация
05.04.2011
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Мужики, подскажите где у нас разборка на мазду есть? у меня матрешка bk блок климата сгорел кажись, и ппц теперь ездить то нереально.
 
BlackCat13

BlackCat13

Новичок
Регистрация
07.04.2008
Сообщения
84
Реакции
0
Баллы
0
ну попробуй в 2гис вбей планерная 1а,должен быть автосервис ип миронов,они маздамми занимались
 
av68

av68

Участник
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
1 071
Реакции
3
Баллы
38
Ага, обратись туда - полмашины про запас после них будет. 2 года назад заехал к ним, стучала подвеска. "Мастер" машину тщательно на яме осмотрел и сказал что надо менять - 2 стойки заднего стабилизатора, 2 шаровых, 2 рулевых наконечника и продольный рычаг задней подвески. За работу цену назвали в районе 5-6тыров. Когда я сказал - "да там делать нечего, напиши, что поменять то надо". Был выдан красиво напечатанный листок ... но с формулировкой "запчасти рекомендуемые к замене". Это шедеврально, за это им от меня 5+!!! Когда все заказал, привезли начал ставить оказалось что РЕАЛЬНО надо поменять только продольный рычаг, остальное все нормально. Полчаса ушло чтобы убедиться что все нормально и 10 минут на замену рычага. Зато я теперь счастливый обладатель чуть ли не половины подвески. :prankster: За листочек отдал кажется рублей 500.
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
Разборка мазд в Энгельсе есть крупная говорят
 
Верх Низ