Где в Саратове отремонтировать АКПП Ниссан?

  • Автор темы fed
  • Дата начала
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Тоже гранту приподнял ?

Нее, я сыт рашенавтопромом. Как вспомню ваз 2114, так холодок по спине. С Калиной не было столько проблем конечно, но все же осадочек остался.

Сейчас есть нахлебник 2110, но хорошо не на мой карман.
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 038
Реакции
2 217
Баллы
113
Кпп фирмы Jatko если что, а не ниссан.
 
OP
F

fed

Участник
Регистрация
29.09.2009
Сообщения
283
Реакции
0
Баллы
16
Коробка Jatco она же ниссановская. Масло Nissan Matic-S(NISSAN 999MP-MTS00-P).
Кому интересно про ремонты и прочее. Читать здесь http://www.lada-granta.net/forumdisplay.php?f=169
Мне же интересно где её в Саратове можно отремонтировать. Конечно если надо и в Степное отгоню, но может есть что то путевое и в Саратове?
 
J

Jora

Новичок
Регистрация
09.02.2011
Сообщения
1 924
Реакции
0
Баллы
0
я ещё слышал что какой то чудо кулибин по АКПП в Подстепном живёт.
З.ы. А Скопец ща не занимается?
скопец мне почти два года насиловал акпп и в итоге мало того что не сделал, так вообще доломал в хлам и пришлось на эвакуаторе уезжать. таких как я там кстати куча народу было
 
J

Jora

Новичок
Регистрация
09.02.2011
Сообщения
1 924
Реакции
0
Баллы
0
не мудри ТС, езжай к Кириллу , он закажет контактную и поставит тебе. Выйдет недорого,быстро, качественно и без нервов.

Кирилл с Владивостока который? дай номер его
 
J

Jora

Новичок
Регистрация
09.02.2011
Сообщения
1 924
Реакции
0
Баллы
0
за косторамой есть станция по акпп человека завут Олег 9053849476 попробуете позвоните спросите про свою акпп.
эт и есть скопец. вы у него чинили коробку что бы отправлять туда людей?
 
David

David

Активный участник
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
9 787
Реакции
627
Баллы
113
скопец мне почти два года насиловал акпп и в итоге мало того что не сделал, так вообще доломал в хлам и пришлось на эвакуаторе уезжать. таких как я там кстати куча народу было
И тем не менее, скорее всего, народ в очереди стоит чтобы попасть к ниму на ремонт, да?

Х.з. почему, но дофига народу кому делают машину через жопу и все равно едут туда... заехал как-то парень на 8кл калине, с прокладки клапанной крышки просто льет масло... а ведь он только неделю назад ее поменял... крышка была посажена залита герметиком.. почистил, обезжерил, собрал на "сухую" и течи как не было...
проходит время, ему надо регулировать клапана, он опять едет туда и опять собирают через жопу и опять течь масла... он опять едет ко мне избавляться от течи)))
и я не удивлюсь что в след раз он опять поедет туда...
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Про Скопца слышу года с 2007 и не одного хорошего отзыва. Ни у кого ничего не едет, чинится месяцами или годами. Вроде город у нас небольшой, а выходит, есть ещё запас "клиентов" для него )
 
B

BAK

Новичок
Регистрация
17.02.2011
Сообщения
292
Реакции
0
Баллы
0
Если человек фартовый (удачиливый), то можно рискнуть в Автогидравлику обратиться.
Солидарен с Can, в автогидравлике работал ранее Сергей мастером - грамотный чел. - сьели! Ныняшнии клопы (не все), при крутом оборудовании, при движении наступаут себе на член. Больно, слезы из глаз - но тем. не мене пытаются восст. руревые рейки? Поговорим об АКПП ? Люди - читайте мелкий шрифт при покупке товаров в суппермаркетах!
 
B

BAK

Новичок
Регистрация
17.02.2011
Сообщения
292
Реакции
0
Баллы
0
B

BAK

Новичок
Регистрация
17.02.2011
Сообщения
292
Реакции
0
Баллы
0
И тем не менее, скорее всего, народ в очереди стоит чтобы попасть к ниму на ремонт, да?

Х.з. почему, но дофига народу кому делают машину через жопу и все равно едут туда... заехал как-то парень на 8кл калине, с прокладки клапанной крышки просто льет масло... а ведь он только неделю назад ее поменял... крышка была посажена залита герметиком.. почистил, обезжерил, собрал на "сухую" и течи как не было...
проходит время, ему надо регулировать клапана, он опять едет туда и опять собирают через жопу и опять течь масла... он опять едет ко мне избавляться от течи)))
и я не удивлюсь что в след раз он опять поедет туда...
Ты прав David, я бычно у местных наркоманов отнимаю шприцы, в них заправляю герметик (казань), с двух сторон наношу - 100% гарантия! А на вопрос почему едут туда - если бы у меня были бы деньги на МОЗЕРАТТИ, я бы купил бы себе 2 ОКИ - выкинуть не жалко!
 
B

BAK

Новичок
Регистрация
17.02.2011
Сообщения
292
Реакции
0
Баллы
0
Если человек фартовый (удачиливый), то можно рискнуть в Автогидравлику обратиться.
Солидарен с Can, в автогидравлике работал ранее Сергей мастером - грамотный чел. - сьели! Ныняшнии клопы (не все), при крутом оборудовании, при движении наступаут себе на член. Больно, слезы из глаз - но тем. не мене пытаются восст. руревые рейки? Поговорим об АКПП ? Люди - читайте мелкий шрифт при покупке товаров в суппермаркетах!
 
S

sstitch

Начинающий
Регистрация
09.03.2011
Сообщения
74
Реакции
0
Баллы
6
есть еще отзывы про мастера в с. Степное? кто-нибудь еще делал у него?
АКПП af17
 
Верх Низ