Где в Саратове продают лицензионные музыкальные диски ?

  • Автор темы Savoy
  • Дата начала
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48

Эльдорадо
М-Видео.
МедиаМаркт
Метро
Реал

В этих только лицензия.

В Меломане и Стар-Мьюзике вперемешку лицензия, качественная пиратка и кривая пиратка.

Скорее всего есть еще места, но я их не знаю.
 
OP
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Был во всех перечисленных, кроме Стар-Мьюзика. Надобно туда зайти.
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
Был во всех перечисленных, кроме Стар-Мьюзика. Надобно туда зайти.

Только там очень внимательно смотреть надо - встречаются очень качественные подделки с полиграфией и всеми делами, и цена может быть вполне на уровне. Это если есть желание купить именно лицензионный диск. А если лицензия нужна ради качества, то здесь ситуация такова, что далеко не всякий лицензионный диск будет хорошо звучать (неоднократно напарывался на такое, особенно у EMI, который на UEP печатают - бяка полная), зато с пиратским диском может повезти (фиг его знает, где их штампуют и с каких мастеров берут матрицы, но попадаются очень приличные варианты).
Был еще мужик, который серьезно занимался лицензионными и фирменными дисками - последний раз я его встречал, когда он открыл магазинчик на САкко и Ванцетти около Радищева. Но где он сейчас - не знаю :( Как вариант - есть оптовка "Видеосервис" (около Музейной в Песковском переулке на углу), но я там уже давно не был - обычно там требуется сначал договор с ними заключить, и возможны ограничения по минимальной сумме покупки. Плюс с ассортиментом - не всегда все есть, при завозе надо успеть, пока магазинщики не разобрали, ну и не слишком новые вещи, мало пользующиеся спросом, особенно долго не залеживаются.
 
OP
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
LordKor, да, качество интересует. Не могу найти диск Morcheeba "Blood like lemonade". В 320 kbs есть, хочется сравнить с лицензией.
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Детский Мир, второй этаж как поднимаешься с эскалатора - сразу направо. там небольшой ларёк с китайской приблудой типа вонючих палочек и лягушек счастья. там же продают лицензионные диски. очень часто брала там то, о чём продавцы в медиамаркетах всяких лишь руками разводили.
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
LordKor, да, качество интересует. Не могу найти диск Morcheeba "Blood like lemonade". В 320 kbs есть, хочется сравнить с лицензией.

Хмммм... а нафига ДЛЯ ЭТОГО лицензионный диск искать?
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3044698
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3001573
На самом деле лосси всегда будет звучать хуже оригинала/лослеса на любом относительно приличном тракте при наличии хоть какого-то слуха и привычки к качественному звуку. Разницы не будет только в случае абсолютно убитого оригинала, или когда вносимые трактом искажения превосходят искажения сжатия.
 
Мыльце

Мыльце

Участник
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
2 769
Реакции
1
Баллы
38
Некропостну. Где купить любой аудиодиск, окромя окошка над бывшим " Титаником"?
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
9 920
Реакции
641
Баллы
113
Мыльце, скачать нужный албом в *.flac и накатать на болванку
а так если надо быстро у меня есть с десяток(может двадцать) аудио(CDA) в машине, может что-то потестировать надо.
 
Мыльце

Мыльце

Участник
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
2 769
Реакции
1
Баллы
38
Не, дело в другом. Раньше приобретал сборник 50/50, слушал в машине, что нравилось отправлялось на флешки, плееры и прочие носители информации. Сейчас такой диск купить негде. В этом и заключается суть проблемы.
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
15 960
Реакции
3 764
Баллы
113
Не, дело в другом. Раньше приобретал сборник 50/50, слушал в машине, что нравилось отправлялось на флешки, плееры и прочие носители информации. Сейчас такой диск купить негде. В этом и заключается суть проблемы.
Так в чем проблема скачать такие сборники в инете?
 
Мыльце

Мыльце

Участник
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
2 769
Реакции
1
Баллы
38
Вроде, простой вопрос задал.
 
Верх Низ