Изменения в правилах форума

  • Автор темы admin
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Бармалей реально (вполне цензурное выражение).....
Евн тоже не от большого ума тут наезжает, (тоже очень цензурное выражение).
Я тебе рекомендую не влезать сюда. Иди в бабские темы консультации давать по выбору средств личной гигиены :)
Если этот МОДЕРАТОР-черный копатель подарил тебе никому не нужные цацки, которые ему не удалось продать, это не дает тебе повода впрягаться за него. По одной простой причине, ты знаешь, что он неправ.
Я уже писал чуть ранее. Он занял выжидательную позицию. Ждет недалеких людей с их высказываниями, обеляющими его. Сутки прошли, а этот АС молчит :) Для него это нормально.
Но у него духу не хватит признать свою неправоту. Ибо нет духа.
 
Последнее редактирование модератором:
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
Жень, ты чего такой злой?
 
C

coolex

Новичок
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
0
Я тебе рекомендую не влезать сюда. Иди в бабские темы консультации давать по выбору средств личной гигиены :)
Если этот МОДЕРАТОР-черный копатель подарил тебе никому не нужные цацки, которые ему не удалось продать, это не дает тебе повода впрягаться за него. По одной простой причине, ты знаешь, что он неправ.
Я уже писал чуть ранее. Он занял выжидательную позицию. Ждет недалеких людей с их высказываниями, обеляющими его. Сутки прошли, а этот АС молчит :) Для него это нормально.
Но у него духу не хватит признать свою неправоту. Ибо нет духа.

Искренне надеюсь, что хватит!
 
Последнее редактирование модератором:
Д

Даллас

Guest
Действительно, о чем это ты. Помнится грудь колесом выгибал, предлагал бить кого то приехать.. А когда сказал тебе время и место куда приехать, язык в жопу засунул:D
Так что не вынимай его лучше от туда:D
это не в первый раз
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 676
Реакции
1 729
Баллы
113
Собака лает - караван идёт. (С)
 
Д

Даллас

Guest
Я тебе рекомендую не влезать сюда. Иди в бабские темы консультации давать по выбору средств личной гигиены :)
Если этот МОДЕРАТОР-черный копатель подарил тебе никому не нужные цацки, которые ему не удалось продать, это не дает тебе повода впрягаться за него. По одной простой причине, ты знаешь, что он неправ.
Я уже писал чуть ранее. Он занял выжидательную позицию. Ждет недалеких людей с их высказываниями, обеляющими его. Сутки прошли, а этот АС молчит :) Для него это нормально.
Но у него духу не хватит признать свою неправоту. Ибо нет духа.
хорошо написано
 
Последнее редактирование модератором:
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
Евну. Ты бы думал прежде чем что-то говорить. Если тебя можно купить за какие-то подарки, то это не даёт тебе права так-же думать про других. Искренне надеюсь сказать тебе в лицо, всё что о тебе думаю.
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 676
Реакции
1 729
Баллы
113
Кого задел своим высказыванием - приношу свои самые глубочайшие извинения. Данной категории лиц помогаю при просьбах как могу, свидетели есть, и высказываение их ни коим образом не касалось.
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 676
Реакции
1 729
Баллы
113
Тут 95% срача по синей дыне, у всех ораторское искусство просыпается из небытия. 1% вдруг откуда не возьмись сочувствователи и Фокс Малдер, без которого совсем никак. А если не бухаешь - то "мудак и ботан" (С).
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
[mod]Закрыто[/mod]
 
OP
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Для того, чтобы на форуме более однозначно отделять норматив от ненорматива, вводятся следующие изменения в правилах форума:

Было:
3. Запрещается:
3.1. Использовать мат и/или грубые выражения (в том числе в замаскированной форме), если иное не оговорено правилами подраздела (например, в авторских произведениях, опубликованных в подразделе "Юмор", но никак не в комментариях!).
Стало:
3. Запрещается:
3.1. Использовать мат и/или грубые выражения, если иное не оговорено правилами подраздела (например, в авторских произведениях, опубликованных в подразделе "Юмор", но никак не в комментариях!). Допускается использовать символы звездчка (*) и/или решетка (#) для маскировки ненормативного слова целиком. Если замаскированное слово употребляется в отношении собеседников, то оно расценивается как грубое общение или оскорбление, в зависимости от контекста..
 
OP
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Для предотвращения использования авторитета существующих пользователей в гнусных целях введен пункт правил:

2. Регистрация:
2.4. Запрещается использование ников, схожих до степени смешения с уже существующими никами. Например, Пользователь и Пoльзoватель - выглядят одинаково, но с точки зрения форума - разные, т.к. во втором случае в нике используется часть латинских символов.
 
OP
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Добавлен пункт правил:
3.1.1 В случае, если ненормативная лексика является неотъемлемой частью авторской статьи/произведения/изображения/иных материалов, то допустима публикация этих материалов в теге spoiler с предупреждением о наличии ненормативной лексики.Пример:
Ненормативная лексика
Администрация вправе удалить данные сообщения, если их важность, ценность или информативность окажутся по мнению администрации незначительными.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ