Кафе Бардабар (в поселке Солнечный)

  • Автор темы AZAZEЛЬ
  • Дата начала
A

AZAZEЛЬ

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
3 865
Реакции
9
Баллы
0
Здание самого кафе ничем особым неприметно, разве только вывеской "Мы открылись". В здании 3 этажа, в нем находится кафе, спорт бар, а вот что на 3-м этаже не знаю (скорее всего банкетный зал).
Мы были в баре, расскажу о плюсах и минусах.
+
Они сами варят пиво достаточно вкусное.
Обширное меню.
Официантка всегда в поле зрения и сразу подходит.
Нельзя курить в зале.
Все готовят достаточно быстро.
Цены приемлемые.

Минусов пока не нашла.

О том, что мы пробовали это было их пиво темное и светлое (уж на что я не любитель темного, но меня оно не оставило равнодушной), картошка фри,
сырные шарики с беконом внутри (они были больших размеров), свиные ушки (я не любитель, но 5-м знакомым кто пробовал очень понравилось),
сухарики с чесноком (шедевр, приносят их с пылу с жару, а не высыпают из какой - нибудь пачки).
На человека посидеть вышло около 500 рублей.

Кафе: #Бардабар
Адрес: Днепропетровская 2/33.
Время работы: с 10:00.

Посмотреть вложение 343889 Посмотреть вложение 343890 Посмотреть вложение 343891 Посмотреть вложение 343892
 
Freeway

Freeway

Новичок
Регистрация
14.05.2008
Сообщения
4 399
Реакции
0
Баллы
0
Жаль, что в Солнечном..
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
были там семейством несколько дней назад, в верхнем кафе, где детская комната
отписывалась в Болтушках, все понравилось в принципе, буду ходить
очень заботливый официант попался, пришлось сильно благодарить)
меню хорошее, большое
 
OP
A

AZAZEЛЬ

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
3 865
Реакции
9
Баллы
0
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
ладно, напишу про минусы
главный минус - это туалет
хоть и все новое, но то туалет типа сортир))) давно я такого не видела, может это их фишка, не знаю
сидеть над дыркой в полу не очень приятно. с новых красивых модных раковин в туалете не отклеены наклейки производителя)))
в детской комнате есть отдельный туалет с унитазом, но унитаз оказался забит. видимо, туда весь персонал и ходит

не нравится, когда столовые приборы подают завернутыми в салфетку. не везде в саратове знают, что вилка должна быть слева, что ли, непонятно. но это мелочи

готовят вкусно, подача тоже нормальная
единственная претензия - на сырной тарелке кубики твердого сыра ну очень уж огромные, сторона 2 см, куда это
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
не нравится, когда столовые приборы подают завернутыми в салфетку. не везде в саратове знают, что вилка должна быть слева, что ли, непонятно. но это мелочи

??? ну это вроде бы примитивные правила этикета..
наоборот, всегда нравится, когда подают приборы так.
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
вспомнила еще минус - взяли бутылку белого вина, принесли теплую, комнатной температуры
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
плюсик - в верхнем кафе за стеклом стоит красивый мальчик и тесто на пиццу крутит)))
 
badmax

badmax

Участник
Регистрация
27.07.2009
Сообщения
2 397
Реакции
9
Баллы
38
Специально заходил попробовать их фирменное пиво, взял 0,5л литра пива и жаркое на сковородке, пиво не понравилось вообще... в соседнем кафе лав пиво намного вкуснее и дешевле, жаркое тоже ни о чем....картофель не допеченный и много крупно порезанного полусырого лука.
 
A

Axelsz64

Участник
Регистрация
27.11.2013
Сообщения
309
Реакции
0
Баллы
16
Пиво не плохое даже, брал тёмное пару кружаков, но и светлого глотнул тоже ничего -темное на твердую 4 ... здесь просто на вкус и цвет-товарища нет, у каждого свой вкус )
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 211
Реакции
411
Баллы
83
Неплохое место, когда ехать в центр лень. Салат греческий, жаркое в горшочке - очень вкусно, обслуживание, цены - норм. Принесли все ровно по времени, как и предупреждали.
 
Верх Низ