Как сделать таз ПП о 350 поников

  • Автор темы maikL-luk
  • Дата начала
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
просто интересно,а от чего всё же отрывается тарелка клапана?

Вадим, я не знаю ответа на этот вопрос... У меня не отрывало слава богу. НО клопы я выбирал с напильником. Надо бы мишкины попробовать пильнуть если не выкинул... Сырые скорее всего
 
V

va300677

Новичок
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1 627
Реакции
5
Баллы
0
НО клопы я выбирал с напильником.
Денис,валы можно выбирать с напильником(Твой кстати так проверяли,и ещё склероскопом кололи,по шкале Роквела-61 единица,норма...),клопы тяжело так проверять...
Сырые скорее всего
Денис,сырьё скорее всего не обломилось бы,ибо обладало лучшей эластичностью,наверное просто бы прогорело...
может наоборот- перекалили?
Надо бы мишкины попробовать пильнуть если не выкинул...
Денис,тоже оч. интересны эти клопы для эксперимента по прочности и эластичности так сказать...-если будет возможность взять их напрокат-маякни пожалуйста)
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Денис,валы можно выбирать с напильником(Твой кстати так проверяли,и ещё склероскопом кололи,по шкале Роквела-61 единица,норма...),клопы тяжело так проверять...

Денис,сырьё скорее всего не обломилось бы,ибо обладало лучшей эластичностью,наверное просто бы прогорело...
может наоборот- перекалили?

Денис,тоже оч. интересны эти клопы для эксперимента по прочности и эластичности так сказать...-если будет возможность взять их напрокат-маякни пожалуйста)

Вадим... ну просто когда я себе мотор собирал то что было на рынке пилилось на ура напильником... Те что я себе ставил на 16кл мотор 2 комплекта напильником не пилились, на жесткость так как ты говоришь я их не проверял. Мне хватило слов о том что они заводские из уст человека кому доверяю и проверки надфилем. Два компект отдили и всё супер было. 1 комплект погнуло из-за порванного ремня, второй у меня отходил год, посде был продан Декодеру после ПНД катался на этой голове. Вроде так было... отходили они в итоге в жесткой эксплуатации не 1 десяток тысяч км
 
OP
maikL-luk

maikL-luk

Участник
Регистрация
05.06.2008
Сообщения
1 237
Реакции
5
Баллы
38
клапана мягче чем сток, я проверял, валяются обломки на экспрессе, пилите если есть интерес
 
Белый Барс

Белый Барс

Новичок
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
115
Реакции
0
Баллы
0
Такой вопрос: Скок можно выжать кобылок с вазовского двигателя без турбины компрессора и т.д?
 
RACER 1600

RACER 1600

Новичок
Регистрация
28.11.2009
Сообщения
669
Реакции
0
Баллы
0
Верх Низ