Кто-нибудь перегоняет японок из Нск или Владика?

  • Автор темы Фокс Мaлдер
  • Дата начала
Stalker77

Stalker77

Новичок
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
209
Реакции
0
Баллы
0
Знаю телефон человека, который гоняет машины с Владика, зовут Сергей, знакомый к нему обращался работа его понравилась и сказал, что человек не плохой. Телефон: +79272275032
честно говоря проехав по трассе Уссурийск-Саратов я не стал бы доверять свою машину абсолютно постороннему человеку...хоть он трижды кореш...только сам или сетка Уфа-Москва а там сам.
 
makcblack

makcblack

Новичок
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
612
Реакции
0
Баллы
0
честно говоря проехав по трассе Уссурийск-Саратов я не стал бы доверять свою машину абсолютно постороннему человеку...хоть он трижды кореш...только сам или сетка Уфа-Москва а там сам.
Вы бы не стали, но люди доверяют. Покрайней мере на этой неделе моему другу пригнал Вица, хорошая машина. Просто все от людей зависит, значит у Вас такие "кореша"...
 
Stalker77

Stalker77

Новичок
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
209
Реакции
0
Баллы
0
Вы бы не стали, но люди доверяют. Покрайней мере на этой неделе моему другу пригнал Вица, хорошая машина. Просто все от людей зависит, значит у Вас такие "кореша"...
да не в корешах дело....а в дороге....слишком много всего может случиться, многое не проверишь, многое вылазит через год (в особенности 1300км гравия Биробиджан-Чита), а машина денег стоит..и немалых....свое всегда повезешь с большей осторожностью чем чужое, на перегоне сразу было видно кто себе гонит а кто перекуп на рынок спешит.
 
makcblack

makcblack

Новичок
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
612
Реакции
0
Баллы
0
да не в корешах дело....а в дороге....слишком много всего может случиться, многое не проверишь, многое вылазит через год (в особенности 1300км гравия Биробиджан-Чита), а машина денег стоит..и немалых....свое всегда повезешь с большей осторожностью чем чужое, на перегоне сразу было видно кто себе гонит а кто перекуп на рынок спешит.
Да занаю я, что дело а дороге, и сирпонтин, и когда поднимаештся пол дня, потом спускаешься пол дня, наслышан я. Вы наверно видели, что не все люди там гоняют как сумашедшии, да, согласен - их большинство, много таких, которые "бухают по черному в дороге". Но есть и нормальные, очень адекватные люди. А под одну гребенку всех не надо...
 
Oleg249

Oleg249

Активный участник
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
4 775
Реакции
46
Баллы
48
В Новороссийске можно япономарки брать - туда их тоже привозят морем. Посредников меньше кормить. Цены, насколько я в курсе - владиковские. Дороги оттуда, думаю, получше, чем из Сибири, да и климат более дружественный.
 
Stalker77

Stalker77

Новичок
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
209
Реакции
0
Баллы
0
Да занаю я, что дело а дороге, и сирпонтин, и когда поднимаештся пол дня, потом спускаешься пол дня, наслышан я. Вы наверно видели, что не все люди там гоняют как сумашедшии, да, согласен - их большинство, много таких, которые "бухают по черному в дороге". Но есть и нормальные, очень адекватные люди. А под одну гребенку всех не надо...
на вкус и на цвет все фломастеры разные)) я выражал свое отношение к моим же заработанным денежным знакам
 
Amasonkas

Amasonkas

Новичок
Регистрация
09.05.2008
Сообщения
1 467
Реакции
3
Баллы
0
У меня друг гоняет из Хабаровска сам на продажу в Саратов. У него в Хабаровске предки живут.
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Мы сейчас с Red Bаron'ом в Новосибирске.
Отсюда будем машину гнать )))
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Надо тоже с Кр-ска пригнать что-нить в отпуск: что время зря терять))
 
Stalker77

Stalker77

Новичок
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
209
Реакции
0
Баллы
0
В августе с товарищем гоню две машины с Иркутска
 
vivet

vivet

Участник
Регистрация
01.03.2016
Сообщения
3 962
Реакции
6
Баллы
38
Потерял контакт человека из Саратова, гоняет машины(японки) из Уссурийска.
может есть у кого то телефон этого человека?
 
Верх Низ