Lada Priora против Daewoo Nexia и ZAZ Chance

  • Автор темы Andrey Ford
  • Дата начала
W

welcomeinside

Guest
Может кто подскажет ?
если есть желание - бери приоро
если есть время - бери нексио... ибо сервисники в отечестве это те, кому весьма не хватает общения... (жду лоббирования закона. позволяющего применять силовые методы принуждения к исполнению ими своих обязанностей)
если есть деньги - возьми чо-нить иное... логан, и20, фф, лачету, иль еще чо... ну матиз не предлагаю - пцаны перестанут знаки внимания оказывать (хотя см п.2 про сервисников)...

в общем jedem das seine
 
D

Dvorkyn

Guest
Четырку возьми и не парься. Нормальная машина, только занизить надо..
 
B

BAK

Новичок
Регистрация
17.02.2011
Сообщения
292
Реакции
0
Баллы
0
Статья лаконичная! Но учитывая что все диллерские и субдиллерские центры получают основной доход не от продаж авто, а от их дальнейшего обслуживания по гарантии или ремонту, не раскрыт вопрос с этой точки зрения! Хотелось бы услышать в сравнении и продолжении статьи.
 
Sprite87

Sprite87

Новичок
Регистрация
11.01.2008
Сообщения
172
Реакции
0
Баллы
0
Ну четырка будет по хуже чем нексия, ибо наши тазЫ... но хрен его знает.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
... нексия 16кл. с кондеем или что то типо Приоры пустой можно........ Думал о шансе еще
Блин,любая тема где упоминаютс эти три авто(ну ещё не хватает чепырки илогана) постепенно перерастает в обсуждение что лучше...
..., у них с запчастями и ремонтом напряг.
не представляю,с какими запчастями может быть напряг?Для них есть куча оригиналов и не оригиналов(Чехия,Германия,КЯтай,Тайвань....)
 
D1ZLEX

D1ZLEX

Новичок
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
342
Реакции
0
Баллы
0
Т.к я покупал как раз в таком районе цены.

Самый лучший вариант это шкода ФАБИА была она помоему 350т стоит.

Но она для меня не подходид ( типо автомобиль для взрослого человека с семьей )

Хотелось пацаномобиль) Приора, и издевайся как хочеш , доступно и не дорого. Меня устраивает она... Для меня и пока без заробатка с карманных денег могу обслуживать)

Кстати расматривал фольцваген поло седан ( ПОЛНЫЙ КАЛ ) цена от 410т + пластик дубовый, сборка кривая , двигатель как поровоз на 2 т гудит , и если в кредит за пустую 200 т переплачивать)))
 
Sprite87

Sprite87

Новичок
Регистрация
11.01.2008
Сообщения
172
Реакции
0
Баллы
0
не представляю,с какими запчастями может быть напряг?Для них есть куча оригиналов и не оригиналов(Чехия,Германия,КЯтай,Тайвань....)
я имел про сенс, попробуй найди запчасти
 
D1ZLEX

D1ZLEX

Новичок
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
342
Реакции
0
Баллы
0
я имел про сенс, попробуй найди запчасти

сенс ненайти их вроде сняли с производства????

Вообще про сенс, про лифан эти джели слышал что фиг что найдеш, заводы сворачиваются)))
 
Sprite87

Sprite87

Новичок
Регистрация
11.01.2008
Сообщения
172
Реакции
0
Баллы
0
мне нужна машина года на 2 - 3 , с продажей Нексии будут проблемы ? как на них б/у спрос
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
я имел про сенс, попробуй найди запчасти
Заходишь и спрашиваешь на Дэу Ланос,Дэу Нексию,что-то и с Дэу Авео подходит(вроде бы)+Шевро Ланос,Шанс....Что-то даже от наших Лад подходит...
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
сенс ненайти их вроде сняли с производства????
)
Сняли с продажи Марку(имя),а производство как работало,так и работает.Только не Ланос и не Сенс а Шанс.Это тупо(ИМХО) маркетинг и не более того,люди те-же,завод тот-же...
 
A

Alekc028

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
290
Реакции
0
Баллы
0
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Заходишь и спрашиваешь на Дэу Ланос,Дэу Нексию,что-то и с Дэу Авео подходит(вроде бы)+Шевро Ланос,Шанс....Что-то даже от наших Лад подходит...
Там почти все запчасти кроме кузовных подходят друг к другу (ну кроме сенкса там движок запоровский стоит:D). Движки нексия и ланос 8кл одинаковые! Подшипники гранаты одинаковые. Коробки одинаковые. Для 16 клоповой нексии по движку все от лачи круза опелей подходит.
 
Верх Низ