Песни про Саратов?

  • Автор темы Михаил ТРК
  • Дата начала
Gastelo

Gastelo

Новичок
Регистрация
15.10.2006
Сообщения
9 539
Реакции
356
Баллы
0
ГНАТ - Это Саратов (Gnat promo 2008)
 
Gastelo

Gastelo

Новичок
Регистрация
15.10.2006
Сообщения
9 539
Реакции
356
Баллы
0
S.K.V. & Foton - From Saratov !!! (master).mp3 - суперхит, есть в инете и DC.

Ну и у других местных рэп групп тоже есть пешни про наш город, вот что попалось сейчас:
Drunk Sock - SARATOV.mp3
Kongva (эмбрион)-09 Наша речь.mp3
Про Саратов.mp3 - не знаю кто даже поет, но TTH такой 7HUBU57KQUGHF2K4MI7J3ZQA7A5YH2V7L6MIYUA
Затмение - про саратов.mp3 - в стиле сектор газа про комсу и пролетарку.
БРАТСТВО - ЗАВОДСКОЙ РАЙОН.mp3
КРАЙ СВЕТА - САРАТОВ.MP3
Саратовким пацанам посвещается(MegaFinal Version2).mp3
Это у тебя на компе?
 
MAN

MAN

Участник
Регистрация
12.11.2005
Сообщения
730
Реакции
2
Баллы
18
Да и это еще не все... что то совсем древнее уже на болванках надо искать...

Большинство песен посвящены даже не самому Саратову, а моему родному району - заводскому... наверно тут больше всего талантов живет)))
 
Gastelo

Gastelo

Новичок
Регистрация
15.10.2006
Сообщения
9 539
Реакции
356
Баллы
0
Да и это еще не все... что то совсем древнее уже на болванках надо искать...

Большинство песен посвящены даже не самому Саратову, а моему родному району - заводскому... наверно тут больше всего талантов живет)))
Стукни в асю 422-324-739
 
MAN

MAN

Участник
Регистрация
12.11.2005
Сообщения
730
Реакции
2
Баллы
18
OP
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 344
Реакции
321
Баллы
83
точно Кабзона? а не Леонида Сметанникова? не знаю точно - поэтому и вопрос!

Точно Кабзона.


S.K.V. & Foton - From
Saratov !!! (master).mp3 - суперхит, есть в инете и DC. Ну и у других местных рэп групп тоже есть пешни про наш город, вот что попалось сейчас: Drunk Sock - SARATOV.mp3 Kongva (эмбрион)-09 Наша речь.mp3 Про Саратов.mp3 - не знаю кто даже поет, но TTH такой 7HUBU57KQUGHF2K4MI7J3ZQA7A5YH2V7L6MIYUA Затмение - про саратов.mp3 - в стиле сектор газа про комсу и пролетарку. БРАТСТВО - ЗАВОДСКОЙ РАЙОН.mp3 КРАЙ СВЕТА - САРАТОВ.MP3 Саратовким пацанам посвещается(MegaFinal Version2).mp3

Все это очень и очень не плохо, вот только мне нужны треки формата MP3.
Желательно самая сложная и инструментальная музыка....
 
MAN

MAN

Участник
Регистрация
12.11.2005
Сообщения
730
Реакции
2
Баллы
18
Они все в *.mp3 отписался в личку!
 
A

ash

Guest
Есть очень много песен местных колективов. Стили всякие. Лично слышал панкрок.
 
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
Маленький был, в кружок один ходил в Детском парке - клуб "Отечество". Там был местный боянист :) - разучивали с ним вот эту песенку на слова Николая Палькина:

Глянь с горы Соколовой
На Саратов ночной.
Золотою подковой
Город светится мой.

И об этом не думать
И не помнить нельзя.
Ведь подкова даётся
Нам на счастье, друзья.

Не сломали подкову
Ни нужда, ни война.
И недаром в наследство
Нам досталась она.

Ради нашего счастья,
Ради будущих встреч
Золотую подкову
Будем вместе беречь.

Слова по частичным воспоминаниям нашел через Яндекс тут: http://festival.1september.ru/articles/512484/

Уж не знаю, являлась ли музыка к словам самодеятельностью бояниста или нет. Но как вариант, Миш, предлагаю тебе :)
 
OP
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 344
Реакции
321
Баллы
83
Спасибо друзья. Только вот мне нужны не слова, а именно музыка.
В идеале ищу композицию имеющую отношение к Саратову, с наиболее качественной, сложной музыкой.
Мне нужно, чтобы музыка обладала паузами, проигрышами и переливами, а не типичная "ритм машина". Короче красивая музыка нужна и слова в ней, чтобы про Саратов были.
Все что я нашел, к сожалению, не удовлетворяет этим условиям. Единственная, более менее интересная музыка есть, называется "saratov_dreams" , исполняет Море спокойствия, альбом Трубка мира. Но эта музыка без СЛОВ! Т.е. не подходит.((((
 
A

Arbuz123

Новичок
Регистрация
04.12.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Привет всем!

Мне дофига лет и я помню что у нас в Саратове в далкие 70-тые была как-бы сейчас сказали-шансоновская группа Они пели песни про Саратов например такие-Саратов мой на Волге-матушке стоит и огоньками золотистыми горит -у нас тут девочки хорошие живут-по вечерам портвейн и яблочную пьют ..или-ЭхСаратов-милый город моей юнности-моя юнность здесь прошла бестолковая-помню я подзалетел сдесь по глупости-помню потерял сдесь я голову-помню-в папке ия гулял в ночь весеннюю помню цвет волос-помню голос твой-ты стояла как берёзка весенняя улыбнулась мне-повела с собой!.. или-Унас в Саратове есть Глебучев овраг-живёт там много хулиганов и бродяг!...Вобщем всё в таком стиле!....Хотел найти эту группу в интернете-да фиг там- одного упоминания не нашл!Может кто слышал или у кого сохранились записи-ответтьте!Бкду рад-пишите!
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Мне дофига лет и я помню что у нас в Саратове в далкие 70-тые была как-бы сейчас сказали-шансоновская группа Они пели песни про Саратов например такие-Саратов мой на Волге-матушке стоит и огоньками золотистыми горит -у нас тут девочки хорошие живут-по вечерам портвейн и яблочную пьют ..или-ЭхСаратов-милый город моей юнности-моя юнность здесь прошла бестолковая-помню я подзалетел сдесь по глупости-помню потерял сдесь я голову-помню-в папке ия гулял в ночь весеннюю помню цвет волос-помню голос твой-ты стояла как берёзка весенняя улыбнулась мне-повела с собой!.. или-Унас в Саратове есть Глебучев овраг-живёт там много хулиганов и бродяг!...Вобщем всё в таком стиле!....Хотел найти эту группу в интернете-да фиг там- одного упоминания не нашл!Может кто слышал или у кого сохранились записи-ответтьте!Бкду рад-пишите!

Вечер в хату!
 
efendi

efendi

Активный участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
4 083
Реакции
460
Баллы
83
maxim-ka

maxim-ka

Активный участник
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
2 561
Реакции
229
Баллы
63
Верх Низ