Тинькофф

  • Автор темы BMW SauberF1Team
  • Дата начала
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
В семье в общем три их карты. На октябрь и все предыдущие месяцы почти все время как минимум по двум давали 5 процентов на аптеки. На ноябрь - ни по одной :D Убытки по этой категории за октябрь, видимо
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 169
Реакции
4 001
Баллы
113
В семье в общем три их карты. На октябрь и все предыдущие месяцы почти все время как минимум по двум давали 5 процентов на аптеки. На ноябрь - ни по одной :D Убытки по этой категории за октябрь, видимо
Да не. Мне дали. Уже который месяц подряд.
 
efendi

efendi

Активный участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
4 116
Реакции
479
Баллы
83
Да не. Мне дали. Уже который месяц подряд.
Ага, тоже аптеки дали. И красоту :) Это у нас , наверно, только и работает. Ногти, стрижка. Ещё перекресток, дают Спортмастер.... Когда уже магнит предложат :)
 
Ромчик

Ромчик

Участник
Регистрация
12.01.2010
Сообщения
2 914
Реакции
2
Баллы
38
На ноябрь предложили заново выбрать 3 категории повышенного кэша. Хотя ранее на квартал выбирал. В итоге не начислили на некоторые покупки которые совершил до сегодняшнего момента (когда выбрал заново). обратите внимание. зайдите в личный кабинет
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 169
Реакции
4 001
Баллы
113
На ноябрь предложили заново выбрать 3 категории повышенного кэша. Хотя ранее на квартал выбирал. В итоге не начислили на некоторые покупки которые совершил до сегодняшнего момента (когда выбрал заново). обратите внимание. зайдите в личный кабинет
Уже с полгода как каждый месяц выбор. Разумеется, задним числом, до выбора категорий, повышенного кешбека не будет.
 
Ромчик

Ромчик

Участник
Регистрация
12.01.2010
Сообщения
2 914
Реакции
2
Баллы
38
Уже с полгода как каждый месяц выбор. Разумеется, задним числом, до выбора категорий, повышенного кешбека не будет.
так в сентябре точно помню на 3 месяца выбирал
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 169
Реакции
4 001
Баллы
113
А мне понравилась «копилка» в Тинькове, которая округляет любые покупки до заданной суммы и сумму округления загоняет на инвестиционный счёт.
 
Саныч

Саныч

Активный участник
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
2 316
Реакции
97
Баллы
48
Появился мультсериал, который поможет защититься от банковских мошенников.

Да-да, прям сериал, созданный ребятами из "Тинькофф". Называется "Мошенники в огороде", в главных ролях — нарисованные овощи, попадающие в не самые приятные ситуации. Знать про банковские разводы всегда полезно.
https://www.youtube.com/playlist?list=PLQ-XJe6nVU5DUBweG-jS7KaGo6127_PH1

Отправлено с моего TA-1004 через Tapatalk
 
Инфинити

Инфинити

Участник
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
6 405
Реакции
18
Баллы
38
С 10 декабря меняем тарифы по дебетовым картам за переводы в Сбербанк по номеру телефона.
Бесплатными остаются переводы через Систему быстрых платежей.
Если же перевод идет не через СБП, будет комиссия 1,5%, но не менее 30 рублей:
• размер комиссии будет указан в форме перевода;
• такие переводы больше не будут влиять на лимит бесплатных переводов через сервисы Тинькофф на карту другого банка.
Чтобы отправлять деньги бесплатно, попросите получателя в Сбербанке подключить входящие переводы через Систему быстрых платежей. Или переводите деньги по номеру карты.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 169
Реакции
4 001
Баллы
113
Тинькофф жжёт!

2020-12-29_151644.png
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 169
Реакции
4 001
Баллы
113
2020-12-29_152128.png

Ясен пень. Я ж из дома стал работать.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 169
Реакции
4 001
Баллы
113
Инфинити

Инфинити

Участник
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
6 405
Реакции
18
Баллы
38
Тиньков дополнительно к уже выбранным категориям до 09 марта дал 5% кешбека на все супермаркеты! Случайно обнаружила.
 
master-pro

master-pro

Активный участник
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
8 511
Реакции
1 628
Баллы
113
Тинькофф позиционирует себя как самый крутой IT банк, но не может решить банальную проблему входа в личный кабинет.
Покупал у них КАСКО год назад и сегодня еще на год. Решил зайти на сайте в личный кабинет.
Первый этап: указываешь номер телефона для того, что бы пришла СМС с кодом. Код ввел успешно.
Второй этап: просит пароль указать. Мммммм..... А я его не помню и не знаю. И вообще, я не уверен, что у меня есть аккаунт на сайте.
Ну, ладно, думаю, просто восстановлю пароль.
Третий этап: если забыл пароль, то надо ввести номер карты или номер договора. Номера карты у меня, потому что нет карты. Номер договора? Ок! копирую номер Каско, но, увы - не подходит. Ошибка.
Звоню на линию. 3 раза меня переводили со специалиста на специалиста, но никто не мог помочь.
В итоге, оказалось, что зайти в личный кабинет без номера карты невозможно!
То есть, если ты купил у них Каско или Осаго и у тебя нет дебетовой или кредитной карты, то личным кабинетом ты воспользоваться не можешь.
Просто абсурд.
 
Верх Низ