Уфимские дилеры VW

  • Автор темы Amigoz
  • Дата начала
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Неужели серьёзно? Этот валенок заявил на камеру чертям журнальным, что краска у него отвалилась в результате поклейки плёнки на лкп. Он бы ещё сказал, недоумевающе, что краска слезла после того как он стамеской немного поработал. WTF?

так может он оригинальный винил клеил ? который пороги защищает. А тут - бабах и краска с половины крыла осыпалась.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 936
Реакции
2 364
Баллы
113
так может он оригинальный винил клеил ? который пороги защищает. А тут - бабах и краска с половины крыла осыпалась.
В гараже у дяди Васи? И тот ему паяльной лампой её растягивал на крыло.
 
Zull

Zull

Новичок
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
1 026
Реакции
3
Баллы
0
так может он оригинальный винил клеил ? который пороги защищает. А тут - бабах и краска с половины крыла осыпалась.
Да пускай хоть оригинальную кожу с залупы нильского lacoste. Какая разница? Лпк не предназначена для такого воздействия.
 
Zull

Zull

Новичок
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
1 026
Реакции
3
Баллы
0
Да я обратил внимание. Он собственно первоначально и пролетел сейчас, исключительно из-за непрофессиональной подготовки дела его представителем. Если он на камеру такое ляпает, представляю, что он уже наляпал своим языком, сколько лишнего, хотя юрист должен был с ним выработать оптимальную позицию. Возможно кстати из-за жадности и юридической неграмотности первоначально он бодался вообще сам, без юриста. Но тем не менее шанс у него в вышестоящем суде еще есть.
Если он выиграет дело, то это большой повод для печали на самом деле, причём не важно сам или с юристом.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
В гараже у дяди Васи? И тот ему паяльной лампой её растягивал на крыло.

И?
Машину мыть тоже только у ОД надо ? Пусть докажут, что краска осыпалась из-за действий дяди Васи и паяльной лампы, а не от некачественной окраски или же не от перекраски уже у ОД.

Да пускай хоть оригинальную кожу с залупы нильского lacoste. Какая разница? Лпк не предназначена для такого воздействия.

Если производитель выпускает пленку для защиты порогов и крыльев, то она не предназначена для поклейки на лкп ?
Интересно, это как магнитола, не предназначенная для прослушивания дисков. Разрабатывалась для этого, но не предназначена.
 
traktor

traktor

Новичок
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
1 271
Реакции
2
Баллы
0
Чисто интересно на сколько секунд твой динамичный ваг быстрее моей овощной хонды разгонится до 80-ти км\ч, и что это даст в итоге. Например на сколько минут быстрее ты приедешь из заводского в солнечный и получится ли быстрее на не чищеной дороге?)
Здесь разница в комфортной скорости различных авто. Можно и шестеру когда нибудь разогнать...Просто, некоторые авто сильно жужжат для уха, плохо управляются и делают это так долго, что перестает быть нужным, момент упущен. Замечу, мне по моей супруге заметно, она не любит быстрой езды. На прошлой машине всегда одергивала, сейчас ездим быстрее по спиду,-она молчит. Кстати, 2 сек. до 100 уже чувствуется в комфорте. Не обязательно каждый день участвовать в гонках со светофора. Но, с вами не соглашусь, приятнее иметь машину пошустрее. В городе интересна не максималка, а динамика разгона. На трассе, она и "комфортная" максимальная скорость. Кстати, дороги не круглый год не чищены...
 
Zull

Zull

Новичок
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
1 026
Реакции
3
Баллы
0
И? Если производитель выпускает пленку для защиты порогов и крыльев, то она не предназначена для поклейки на лкп ?
Интересно, это как магнитола, не предназначенная для прослушивания дисков. Разрабатывалась для этого, но не предназначена.
И то что производитель пускай выпускает плёнку для защиты от чего угодно и для чего угодно, а те кто выпускает автомобили не разрабатывали свои лкп под Дедей Вась и Ашотов всех мастей. Собственно-если лепишь левак на покрытие, то делаешь это на свой страх и риск.
 
traktor

traktor

Новичок
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
1 271
Реакции
2
Баллы
0
Zull, Согласен. Руки и голова лепилы то же важна.
 
Bagszs

Bagszs

Новичок
Регистрация
21.09.2008
Сообщения
3 331
Реакции
10
Баллы
0
Ролик до конца досмотрел?)) офф документ от Мега вольсбурга слышал?))))) не факт что салон... Просто ваг так надлюбливает клиента, главное ГАЗа в салон побольше, что бы задурманить мозги клиенту))
ну если даже так, то ты думаеш что на других машинах с краской проблем не бывает?
пример привел)
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Но в городе может других не быть, вот в чем проблема. Наш например не исключение. Два дилера того же VW, но конкуренции между ними особо и не получается, фигня одна. Запишешься с простейшим делом, "лампочку поменять", потратишь 3 часа. А так многих марок вообще по одному дилеру, какая уж тут конкуренция, что хотят с клиентами то и делают.

Автовозов-то сколько по стране в дтп попадают, масса! И что потом эти автомобили, которые они перевозили, не продают в салонах как новые?! Наивно у нас так полагать. Тем более я еще ни одного не видел покупателя, который пришел бы забирать свой новый авто из салона с прибором. А потом попробуй докажи, через месяц. В чем и смысл вышеприведенного видеоролика.
Я приходила с прибором новую забирать))) спросила разрешения менеджера на всякий... Он против не был)
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
ну если даже так, то ты думаеш что на других машинах с краской проблем не бывает?
пример привел)
Бывает конечно, идеальных машин нет вообще((( а чем дальше, тем хуже походу((
Моя бывшая матрешка 2008, до сих пор бегает, там даже нету малейшего намёка на ржавчину.. Сколы есть, и уже прилично конечно... Но их я все в своё время сразу же подкрашивала корректором.
Про Камри да, слышала что у некоторых есть косяк... Да что далеко ходить.. Был у меня сид, у многих тоже появлялась ржа на пятой двери в районе стопоря и ещё пару углов... У кого то были эти косяки, у кого то нет.. У меня было все нормально
 
ev_rus

ev_rus

Активный участник
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
4 041
Реакции
60
Баллы
48
Кстати по поводу работы кисточкой на производстве Фольксваген. Прежде чем забрызгивать бы монитор и потирая трясущиеся руки предвкушать написание очередного гумна на концерн в этой теме - лично ознакомились бы с п.3 как раз приведенного письменного ответа концерна, вместо того, чтобы слушать желтую журналистку. Вот так обывателями и создаются мифы:

Безымянный.png
 
Andrey_46RUS

Andrey_46RUS

Активный участник
Регистрация
11.01.2009
Сообщения
2 707
Реакции
30
Баллы
48
Кстати по поводу работы кисточкой на производстве Фольксваген. Прежде чем забрызгивать бы монитор и потирая трясущиеся руки предвкушать написание очередного гумна на концерн в этой теме - лично ознакомились бы с п.3 как раз приведенного письменного ответа концерна, вместо того, чтобы слушать желтую журналистку. Вот так обывателями и создаются мифы:

Посмотреть вложение 406236
+100...но к сожалению,показателем качества и новизны для многих это целофан на сидушках)))привет из ссср.
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Звездеж это все про до 350 микрон...-на фольцах 110-120 микрон должно быть на внешних панелях кузова...стойки кузова поменьше 80-90микрон. (на всех моих авто так было равноемрно +-5микрон)
Вроде как на шкодах потолще красили после проблем с ЛКП всем известным типа 200микрон пылили.
Все остальное перекрас. советую покупать новое авто с толщиномером. (друзья во многих салонах работали и работают-я кухню эту знаю).
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Бывает конечно, идеальных машин нет вообще((( а чем дальше, тем хуже походу((
Моя бывшая матрешка 2008, до сих пор бегает, там даже нету малейшего намёка на ржавчину.. Сколы есть, и уже прилично конечно... Но их я все в своё время сразу же подкрашивала корректором.
Про Камри да, слышала что у некоторых есть косяк... Да что далеко ходить.. Был у меня сид, у многих тоже появлялась ржа на пятой двери в районе стопоря и ещё пару углов... У кого то были эти косяки, у кого то нет.. У меня было все нормально
у мазд пред кузовов (5-10года) очень приличные косяки по кузову были.......ржа и сколы.
 
Верх Низ