Возврат а/м по гарантии

  • Автор темы Mах
  • Дата начала
Mах

Mах

Новичок
Регистрация
04.03.2007
Сообщения
152
Реакции
0
Баллы
0
В общем, по внутренним настроениям, роду занятий и совпавшим случайностям купил я себе новый а/м УАЗ хантер в 2011 г. Ну первое впечатление очень даже ничего, а зимой - так вообще красота (если не смотреть на расход), но со временем (практически сразу) начали вылазить всевозможные приключения и квесты, именуемые в народе как *децкие балячки*, хотя по сути выпрыгнувший двигатель трудно таковой назвать. Ну пропустим эти замечательные дни прививок от кори и прочей вакцинации железного коня. Шло время, начало второго года его эксплуатации... и начал я замечать, что конь этот самый стальной решил перейти к половому созреванию и начал покрываться пузырями (краска начала пузыриться и облазить; думаю, это многим знакомо, кто поддержал отечественный автопром). И что-то мне подсказывало, что воспылает в нём нечеловеческая любовь ко мне. Не дожидаясь, когда это произойдет, начал я подумывать, чтобы пустить его на сервелат, так сказать. Друзья посоветовали грамотных юристов Олесю и Сергея (если кому потребуются контакты, то на почту patriot_ak@bk.ru) за их плечами уже были подобные случаи, и после недолгих переговоров было решено возвращать машину по гарантии заводу производителю, далее была довольно затяжная процедура обоснования требований (примерно полгода времени), но в итоге стоимость машины и прочих затрат была возвращена.

Вот такая вот, в принципе, история в сокращенном варианте, лирическое отступлении про *коня* вызвано необходимостью, т.к. тот момент цензура не пропустила бы.
 
Верх Низ